Вопрос про бур(Closed)

shulaystar

Мой друг хочет приехать в бур с опозданием в 4 дня. Это наказуемо? Были ли прецеденты?
Спасибо

Kupa

его выгонят без права восстановления

rishar

его выгонят без права восстановления
+1. Еще штраф в размере 2 полных стоимостей путевки влепят

marinap69

но сначала хорошенько отшлепают и поставят в угол

rionov82

на горячие угли.
Короче - не советуем опаздывать.

AndreyDorokhov

Мой друг хочет приехать в бур с опозданием в 4 дня. Это наказуемо? Были ли прецеденты?
Спасибо
опаздывать больше, чем на два дня, нельзя - за это время составляются всяческие списки приехавших, в том числе списки для бухгалтерии, и если имени там не будет, то потом уже не поселят (просто на этого человека не будет проплачено ничего). Не знаю, как в Буре, я опоздала в этом году в Литвиново, думала, что обо всем договорились, а оказалось, что надо было заранее писать какое-то заявление. В итоге пришлось лазить через забор
короче, надо обязательно подойти к человеку, который за это дело отвечает (за Литвиново, помнится, отвечал Марченко, насчет бура надо узнать в спортклубе или там, где путевки выкупаются) и обговорить свое опоздание с ним. По идее можно написать заявление, тогда вас включат в списки без вашего присутствия.
Нелегалом в Литвиново было не очень приятно, хотя и экстремально и даже весело иногда
в буре, говорят, нелегалам проще. Но если уж есть путевка, то лучше ехать по ней

shulaystar

Спасибо я передам

demetrius86

Ещё вариант передать путёвку (лучше с паспортом) кому-нибудь из студентов едущих дикарями ( таких до фига). Он за него зерегестрируется. И всё будет ок
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: