Бойкот заведениями Михалкова

Koldunel

если государство все-таки проявит свою идиотскую сущность и даст ему ярд рублей, у нас останется только один способ противодействия - не жрать у него. предлагаю вам устроить бойкот этого богомерзкого заведения :)

marina355

если государство все-таки проявит свою идиотскую сущность и даст ему ярд рублей, у нас останется только один способ противодействия - не жрать у него. предлагаю вам устроить бойкот этого богомерзкого заведения :)
мухаха, он просто из бюджета будет убытки покрывать

ninash

о чем речь-то? гугл много всякого разного выдает, непонятно

algurov

про сеть жрален. Едим дома - так хотят назвать. Кончаловский и Михалков. прпосили ярд рублей. Воспользовались с массовой антизападной истерией.

FieryRush

Ничего, будут поставлять кончаловку твоим детям в школу и детсад.

myrka88

вроде отказались же уже, не?

Valeryk

как раз наоборот где-то читал, что 700млн ему таки дадут.

digitalrus

За такие деньги должны бесплатно кормить...

Sander

Едим дома - так хотят назвать.
Классный девиз получится. По итогу мы с одной стороны и заплатили (своими налогами) а с другой стороны как и раньше - едим дома.

igor196505

Наверное, следующим шагом будет просьба забрать помещения у богомерзкого макдональдса и передать более лояльной сети питания... Хотя нет, всё должно быть немного не так... Сначала площади надо изъять в пользу государства, а потом уже отдать в безвозмездную аренду бесогонщику... а то новая сеть на аренде разорится.

Max778

Сначала площади надо изъять в пользу государства, а потом уже отдать в безвозмездную аренду бесогонщику...
Вот будет прикол, если по привычке Ночным волкам отдадут

Tallion

Наверное, следующим шагом будет просьба забрать помещения у богомерзкого макдональдса и передать более лояльной сети питания... Хотя нет, всё должно быть немного не так... Сначала площади надо изъять в пользу государства, а потом уже отдать в безвозмездную аренду бесогонщику... а то новая сеть на аренде разорится.
И называться будут Михдональдс, даже букву М можно оставить

Kraft1

ну если сортиры будут бесплатные и чистые, то почему бы и нет?

selena12

Специально буду ходить засирать их нахуй

digitalrus

я тоже, как засяду

Koldunel

у михалкова? бесплатные?
ахаха

Sander

ну если сортиры будут бесплатные и чистые, то почему бы и нет?
Сеть ресторанов: "едим дома, гадим у михалкова".

serguei

будет брать по 2 процента с продаж унитазов в стране, вот и все дела

Sander

у меня вот теперь другой вопрос: можно ли загадывать желание, если попал между двумя котейками?

katerina_81

недавно жрал в макдаке.
в писсуаре сортира презерватив использованный лежал.
Ебать романтичное у кого-то свидание было!

irchik1973

недавно жрал в макдаке.
в писсуаре сортира презерватив использованный лежал.

Ты что, ни разу не занимался сексом в туалете макдональдса? Что ты вообще всю свою юность делал :confused:

Asmodeus

Нет, наверное это наказали худшего работника смены.

Kraft1

Чем больше уйдет на говноедальни - тем меньше останется на возрождение чучхе.

st2006

у нас останется только один способ противодействия - не жрать у него
А если в Москве выйдет на площадь каждый десятый житель - то настанет конец режима
Но даже на тупо поднять свою жопу для этого ниукого сил нету
Так же будет и с его жратвой
Всякая массовая фигня обречена на провал из-за лени и моей хаты с краю
Просто нужно брать винтовку и делать доброе дело

igorfeelee

А если в Москве выйдет на площадь каждый десятый житель - то настанет конец режима
это из серии "если все китайцы одновременно спрыгнут с табуретки, США накроет цунами"

gsaxxx

пример - "красная цена"
весь сыр с этой отметкой ужасен, такое впечатление, что из одного чана

rkagan

весь сыр с этой отметкой ужасен, такое впечатление, что из одного чана
причем того самого.

CHICAGO

Michael Baru
Случилось мне попробовать сыр «Маасдам» французского производства. Оказалось, что французские сыроделы, в отличие от наших, совершенно не добавляют в сыр мыла. Не только дешевого, но даже и дорогого.

ninash

угу, я однажды рискнул взять красной цены изюм. думал, что уж его-то испортить сложно, но у них получилось )

rkagan

фу, грязнули эти французы.

kolobok1

Я беру только уксус "Красная цена". Остальное пока не рискую :)

maniac

ну и как, сладкий?

kolobok1

Не знаю, накипь хорошо снимает :)

Aннa

Михалков не просто удачливый человек, про папу которого все помнят.. Он - отличный режиссер, возможно - отличный предприниматель, прекрасный ведущий. Его интересно слушать. В отличии от многих, оставивших свои комментарии, он умеет оформлять свои мысли в долгосрочные проекты. А если он откроет свое кафе за счет государства, то, " уважаемые", пойдите к нему в "ученики", поучитесь как это делать достойно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: