Дело депутата от КПРФ Бессонова

demetrius86

Пытаются лишить мандата за драку с полицейским на несанкционированном митинге против нарушений избирательного законодательства 2-го декабря 2011-го года в городе Ростове-на-Дону (той самой где 146% по телеку показывали.)
http://www.aif.ru/politics/russia/1205997

seregen-ka

Потому что как-то пох.. на КПРФ и лично депутата Бессонова.
Но теперь, когда ты написал, сознание общественности всколыхнется и справедливость будет восстановлена, беспощадно восстановлена...

demetrius86

Не люблю КПРФ.
Особенно за таких бизнесменов-коммунистов как Леонид Калашников, Вадим Потомский и, в частности, этот самый Бессонов.
Но тема уж очень со многими темами как-то уж сильно пересекается. Провластные и "либеральные" медиа старательно замалчивают участие КПРФ стараясь отобрать у этой партии протестный электорат.

seregen-ka

Но тема уж очень со многими темами как-то уж сильно пересекается. Провластные и "либеральные" медиа старательно замалчивают участие КПРФ стараясь отобрать у этой партии протестный электорат.
Протестный электорат у КПРФ - это пенсионеры, их скорее ПЖиВ с телевизором отберет, чем "либералы".

demetrius86

Протестный электорат у КПРФ - это пенсионеры
Тебе это по зомбоящику сказали? PS тоже по твоему пенсионер?

seregen-ka

Тебе это по зомбоящику сказали? PS тоже по твоему пенсионер?
Нет, я просто вижу, кто на митинги КПРФ приходит.

demetrius86

я просто вижу, кто на митинги КПРФ приходит.
  Ты бывал на их митингах! Когда? Расскажи!
___
Вообще-то социальные группы голосующих за партию и ходящих на .её митинги не совпадают. Я бы даже сказал очень сильно не совпадают. Бывает, что даже не пересекаются! Например таджики на митингах ЕдРа.
____
Ты ещё скажи, что вся молодёжь за ЛДПР голосует, потому что на митингах этой партии до 80% люди моложе 30 лет.

seregen-ka

Из самых запомнившихся:
В 96 году на 7 ноября был на красной площади, видел тетушек с красными флагами, дедков с портретами Сталина.
В 2012 году на 1905 года был КПРФовский митинг (я мимо шел хер знает в честь чего, было что-то в районе начала декабря, тетка чего-то вещала в мегафон про просранную страну и проклятых империалистов, небольшая кучка пенсионеров с флагами и плакатами жалась на холоде, мимо со скучающими лицами прохаживались менты.

seregen-ka

Ты ещё скажи, что вся молодёжь за ЛДПР голосует, потому что на митингах этой партии до 80% люди моложе 30 лет.
Я только тебя знаю, кто за ЛДПР.
Помоему нужно быть полным отморозком, чтобы голосовать за "партию", которая за бабло проводила законы, активно сотрудничала с членами различных ОПГ, они были депутатами или кандидатами в депутаты от ЛДПР.
Лидер, которой просто клоун и популист.

demetrius86

Помоему нужно быть полным отморозком, чтобы голосовать за "партию", которая за бабло проводила законы, активно сотрудничала с членами различных ОПГ
Это ты про КПРФ? :grin:
Или про Единую и Справедливую Россию? Или может про прохоровцев или Яблоко?
Про ЛДПР, по крайней мере про дептутатов ГД РФ, уже лет 15 даже набросов годных на подобные темы нет. Не оскорбляй мой разум,
от ЛДПР.
Лидер, которой просто клоун и популист.

"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди.
Популисты не держаться по 25 лет с почти не изменившимися идеями и посылают на фиг ни Пугачёву, ни Путина.

seregen-ka

Это ты про КПРФ?
Или про Единую и Справедливую Россию? Или может про прохоровцев или Яблоко?
Про ЛДПР, по крайней мере про дептутатов ГД РФ, уже лет 15 даже набросов годных на подобные темы нет. Не оскорбляй мой разум, ЛДПР обсуждается здесь тащи если есть чего.
Это я про твою "партию" клоун, которая в 93 году имела в парламенте больше всех мест.
Когда был известен ценник, за проведение тех или иных законов, когда разворовывалась страна, а бандюки беспределили, их покрывали твои сопартийцы, во всем этом вина и твоей партии.
Расскажи про Михаила Тимофеева, Юрия Шкретова, Диму Большого, кучу других упырей...

demetrius86

которая в 93 году имела в парламенте больше всех мест
   А почем тогда спикером был не Жириновский, а Рыбкин? Не потому ли что твоё .утверждение про "больше всех мест" не верно?
___
Для вопросов про ЛДПР есть соседний тред, на фиг ты здесь зафлуживаешь?

seregen-ka

Не потому ли что твоё .утверждение про "больше всех мест" не верно?
64 места, столько же только у Гайдаровского "Выбора России", у всех остальных сильно меньше.
То, что за бабло решения вы проводили, это факт.
То, что вы партия бандосов, это тоже.
То, что за твоего Волфыча подписи народ на выборах подделывал, тоже факт известный.
То, что он клоун и быдло - с этим даже спорить никто не будет, только идиот.

demetrius86

64 места, столько же только у Гайдаровского "Выбора России", у всех остальных сильно меньше.
 А решения принимаются большинством голосов. :p
 Остальное тоже бред 20 летней давности, лучше попробуй найти всех бандосов в нынешнем составе ГД и политистеблишменте и про тех из них кто в ЛДПР напиши в профильной теме

seregen-ka

в чем бред ?
Пиздун хуев.

seregen-ka

На, утрись
http://www.kommersant.ru/doc-rss/1578586
2011 год бандюган, помошник вашего депутата.
1999 год студенты в ГЗухе подделывали листы за твоего орального кумира.
Партийный билет ЛДПР Димы Большого постить сюда?

demetrius86

1999 год студенты в ГЗухе подделывали листы за твоего
При чём здесь ЛДПР или Жириновский? Какие-то жулики пытались обмануть партию и ЦИК, а ты обвиняешь в этом саму партию ЛДПР?
Ты с логикой знаком вообще? Видимо нет, раз даже в соседний тред набросить не в состоянии.

seregen-ka

чём здесь ЛДПР или Жириновский? Какие-то жулики пытались обмануть партию и ЦИК, а ты обвиняешь в этом саму партию ЛДПР?
  Ты с логикой знаком вообще? Видимо нет, раз даже в соседний тред набросить не в состоянии.
Потому что организаторы этого действа, в котором участвовал ни один студент, общались напрямую с избирательным штабом твоего фюрера, там масштабы были десятки тысяч подписей.
По остальным эпизодам есть, что сказать, или стрелки на один аргумент перевел, попытался отбрехаться и слился?

nozanin

Не люблю КПРФ.
сгинь, жириновщина.
в КПРФ может половина и проходимцы, а вот в жириновщине — редко живая душа на фоне болвансонов.
и ты свои посты платные тут строчишь как Емеля, и управы на тебя нет...

demetrius86

общались напрямую с избирательным штабом твоего
Напрямую это в смысле пришли в офис назвались честными людьми и попросили подписные листы и решили прогнать фальшак чтобы бабла заработать? Они же так же "напрямую" и с Яблоком, и с Единством, и с Правым делом сотрудничали.
PS Я сам в 1999-ом году уже был членом ЛДПР, подписи собирал и агитировал людей вступать в партию, чтобы 50 тыс членов набралось. Выкладывай фамилии, имена, явки тех кого за подделкой застал, можно в приват.

dmitry131

Нет, я просто вижу, кто на митинги КПРФ приходит.
Это, наверное, неправильно, но на митинги я обычно не хожу. :(

seregen-ka

Напрямую это в смысле пришли в офис назвались честными людьми и попросили подписные листы и решили прогнать фальшак чтобы бабла заработать? Они же так же "напрямую" и с Яблоком, и с Единством, и с Правым делом сотрудничали.
PS Я сам в 1999-ом году уже был членом ЛДПР, подписи собирал и агитировал людей вступать в партию, чтобы 50 тыс членов набралось. Выкладывай фамилии, имена, явки тех кого за подделкой застал, можно в приват.
В фое сектора В человек 20 студентов разных факультетов, периодически собирались. Подделывали подписи за кандидатов на парламенских и на президентских 2000 года.
Чувак, который этим руководил выходил на президентских выборах на членов избирательного лагеря и Пу, но те отказались, в итоге в основном собирали за Жирика, Подберезкина и Джабраилова.
Джабраилову как-то нужно было срочно несколько десятков тысяч подписей донабрать, т.к. сроки поджимали для регистрации в кандидаты.
Так народ ездил в гостинницу Славянскую, там в тех помещении порядка 150 человек заполняло листы паспортными данными, а человек 20 проставляло в этих листах подписи.
Самое забавное, что Джабраилов победить шансы имел нулевые, я думаю тут дело было в отмыве бабла, если мне память не изменяет, каждый кандидат получал достаточно серьезную сумму на избирательную компанию из бюджета.

demetrius86

в итоге в основном собирали за Жирика, Подберезкина и Джабраилова
Это надо Shpongle спрашивать он тогда в Духовном Наследии в аппарате у Подберёзкина работал и видел Алексея Ивановича чуть ли по три раза на дню. Если бы он собирал подписи за Жириновского я бы знал об этом.

seregen-ka

Это надо Shpongle спрашивать он тогда в Духовном Наследии в аппарате у Подберёзкина работал и видел Алексея Ивановича чуть ли по три раза на дню. Если бы он собирал подписи за Жириновского я бы знал об этом.
мне не нужно никого спрашивать, я эти листы видел сам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: