Москва и чурки

vkryzhov

Многие из моих друзей - в том числе коренные москвичи - отмечают рост количества приезжих, которые ведут себя нагло, агрессивно, нарушают законы...Очень многим хочется свалить из Москвы или вообще из России.
Есть мнение, что назревает взрыв.
Что вы думаете по этому поводу? Если будут проходить какие-то митинги, акции - вы пойдёте?

freya83

товарищ лейтенант, толсто же.

marina355

Если народ может поменять власть, то власть постарается поменять народ

FieryRush

В то время, как страна слилась в общем экстазе, празднуя покорение крыма, в то время, как подлый запад плетет зловещие планы против русского мира, ты, национал-предатель, смеешь распускать эти лживые слухи?

vkryzhov

Мне просто интересно мнение форумчан по этому поводу, только и всего. Похоже, что все настолько привыкли к троллям и троллингу, что даже обычный вопрос воспринимают неадекватно.
Проблема присутствует и мне интересно, кто-то из МГУ-шников, хотя бы впринципе готов был бы что-то предпринимать, как-то бороться или нет.

stm7543347

Многие из моих друзей - в том числе коренные крымчане - отмечают рост количества приезжих, которые ведут себя вежливо, требовательно, захватывают военные объекты... Очень многим хочется свалить из Крыма или вообще из Украины. :D
Да, я знаю, что надо быть совсем шпионом госдепа, чтобы на замечать очевидной каждому нормальному человеку разницы.

vkryzhov

А по-существу? Вопрос был про Москву. Боюсь, я не поспеваю за ходом вашей мысли.

Logon

Проблема присутствует и мне интересно, кто-то из МГУ-шников, хотя бы впринципе готов был бы что-то предпринимать, как-то бороться или нет.
Погугли "никита тихонов" - чел мгушник, выбрал свой, весьма неоднозначный путь - ну и чем это закончилось

kolobok1

Если будут проходить какие-то митинги, акции - вы пойдёте?
Поздно митинговать уже. Они больше голосов ЕдРу дают на каруселях, и нынешней власти важнее их сохранить, чем тебя, особенно если (пока ещё!) можно тебя за границу выжить.

seregaohota

деньги на опросы общественного мнения в ФСО распилили походу, остались только портянки на зарплате 1180р за 100 постов в смену из Ольгина под Питером

Avelia

Если будут проходить какие-то митинги, акции - вы пойдёте?
Какие-то митинги и акции проходят и сейчас достаточно часто.
http://slon.ru/world/chem_konchaetsya_diktatura-538640.xhtml
Итак, из 34 диктаторов относительное большинство – 15 – лишились власти в результате покушений, переворотов, революций и гражданских войн.

Ну в целом, да. Шансы неплохие это увидеть.

vkryzhov

Не очень понятно всё-таки. Одно это решение о выводе чурок сразу резко поднимет рейтинг Путина. К тому же как-то странно - не может же быть, чтобы у людей начисто отсутствовал патриотизм. Кроме того чурки - они же в большинстве своем живут вроде бы нелегально, рейтинг особо не поднимешь.
Хотя я понимаю интересы чинуш и фмс-ников, которые зарабатывают на приезжих деньги(
Похоже через некоторое время русским придется основывать новую столицу России

Vyacheslav999

у людей начисто отсутствовал патриотизм
ну, с твоей точки зрения это патриотизм, с другой - бытовой национализм
чурковопрос встал остро после убийства Свиридова, а сейчас он потерял актуальность - другие проблемы на первом плане

stm5757752

неделю назад прогулялась по центру Москвы — все сытые и довольные жизнью. невозможно представить, чтобы эти люди стали сейчас протестовать против чего-либо

nadezhda

ну так "Крым присоединили" чтобы хоть как-то оттянуть.
Но пока шизоугар не пойдет на спад антипутинги были бы контрпродуктивны, их раздавят.

seregaohota

По прогнозу если рост будет происходить такими темпами, то к 2050 году не менее половины населения РФ составят приезжие
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: