Московский велопарад

olegbespalov

Кто идет?
http://www.i-bike-msk.ru
Как это было в прошлом году.

TOPMO3

sever576

планирую участвовать)

kastodr33

обещают ливень с грозой
надеюсь в этот раз зальет этот сброд как следует

Banzay1

а там интересно? девок много симпотных?
Или это велогейпарад?

kaygorod

Я пойду. Если конечно боги не услышат молитв Слаера. Тогда останусь дома и буду просить небеса снизаслать глубоких ям и толстых саморезов на обочинах.
В этом году маршрут сократили :(

pavloff

Если не найду чего поинтереснее, то планирую проехать минимум часть маршрута.

sever576

ничо страшного, простейший дождевик рулит

myrka88

ты как бабка у подьезда, осталась только последняя стадия - называть всех наркоманами и проституками

gsaxxx

ничо страшного, простейший дождевик рулит
в канавку рулит, сверху сухо - снизу мокро

TOPMO3

значит нужен водонепромокаемый низ

pavloff

снизу мокро
Достаточно много наездил под дождём, правда не дальняки. По моим ощущениям, мокрые штаны далеко не так страшны, как мокрый торс, поэтому мне хватает только куртки непромокаемой.

maniac

ну хууууй знает. ехать кольцо 2 часа - уныло

pavloff

Только сейчас внимательно посмотрел на плакат. Что значит сбор в 12, старт в 14, это 2 часа тупить и ничего не делать, а потом ещё часа 2 в черепашьем темпе ехать? Да ну в топку, мне кажется.

TOPMO3

точняк, лучше прокачусь по серебряному бору

msfs11

Там же скорости инвалидные.

Damrad

Там же скорости инвалидные.
вот вы упоротые. А на митингах скорости еще меньше. Или вообще ноль. Тем не менее люди приходят

kastodr33

А на митингах скорости еще меньше. Или вообще ноль. Тем не менее люди приходят
ослов хватает да

pavloff

Съездил. На старте было очень медленно и людно, но после выезда с Бульварного на Садовое всё резко стало лучше.
Не порнавилось, что возле старта был только один ларёк с едой/напитками, в котором всё быстро кончилось - расчитывал там воды купить.

maniac

Какая средняя была?

pavloff

Весь маршрут за час десять проехал (в 14.25 примерно выехал, в 15.35 доехал). Но это при том, что по всей озерковской набережной мы пешком шли, ибо узко. Весь маршрут был примерно 15-16км, так что всё-таки не 8 средняя была :)

maniac

хорошо, что не поехал :D
а нахер, кстати, там вырезан кусок? что-то я сегодня не заметил там мест, где с Садового съезжаешь

pavloff

Старт с Чистопрудного бульвара практически, там вдоль трамвайных путей до реки, потом небольшой кусок по набережной, и только потом на кольцо. Не знаю, с чем связано такое решение. Может быть, не хотели перекрывать кусок Садового около Курской, чтобы автобусы могли нормально до Бауманской ездить.

kukuev

Какая средняя была?
А мы не с толпой стартовали, а возле дома к велопараду присоседился. На пересечении архангельского с бульваром. Соответственно, раздолье, никакой велотолпы, едешь по дороге с тобой только человек 10-20 и полицейские машины (с мотоциклами) сопровождения.
Нам очень понравилось прокатить по Садовому. Ехали совсем не спеша. в 2:10 стартанули, в 15:05 приехали. 55 минут вышло.

Damrad

Может быть, не хотели перекрывать кусок Садового около Курской, чтобы автобусы могли нормально до Бауманской ездить.
именно так. под шоссейную велогонку аналогично не закрывали все кольцо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: