Эвакуатор на Красной площади

digitalrus

Это просто и смех и грех, шапканосы там чот охраняют, а еслиб там полная машина тротила была? :shocked:

stm7929259

Демократия

102938

На самом деле это акция поддержки украины.
Жёлтая машина на синей. Хохол так сказать открыто скачет на красной площади вдоль мавзолея показывая слабость путинской армии.
По фоткам со спутника уже установили, что эвакуатор был переброшен из львова через беларусь, а жёлтая машинка покупалась по кредитке обамы в харькове.
Ну как вам идея? Возьмут меня в журналисты?

digitalrus

Возьмут!

dimas8080

а еслиб там полная машина тротила была?
ну и заебись а то жить скучно. пусть лучше так чем анальный досмотр при входе в метро и тотальные крики про тероризм. хотя щас и не то и не сё. впрочем, может это путин и запустил машинку чтоб под шумок внедрить досмотр всех автомобилей вьезжающих в москву. ждём металодедекторы на вьезде в мкад. а хуле - вдруг сука тротил везешь в москву.

frostenrus

Лучше платный въезд внутрь ттк.

Scud

Одно другому не мешает.

102938

Что за мелочи, внутрь мкада 1000 рублей, внутрь ттк 5000, внутрь садового 30 000. Выезд из Москвы на дачу 50000. Проблема пробок сразу решится.

frostenrus

да, давно пора использовать передовой западный опыт :mad:

bitle

пусть лучше так чем анальный досмотр при входе в метро и тотальные крики про тероризм. хотя щас и не то и не сё. впрочем, может это путин и запустил машинку чтоб под шумок внедрить досмотр всех автомобилей вьезжающих в москву. ждём металодедекторы на вьезде в мкад. а хуле - вдруг сука тротил везешь в москву.
забавно все это читать от человека, скручивающего счетчики на воду
ты не с Украины случайно?

dimas8080

у меня счётчиков на воду нет. интересовался из спортивного интереса а так же чтоб помочь знакомым. в итоге они вроде купили неодимовый магнит, надо будет зайти к ним в гости кстати, посмотреть что получилось.
единственное что я делал - это пподключал мощный двух киловаттный обогреватель в обход счётчика электроэренгии
и я если что - за родину против государства и за единую россию против путина

gutev

На самом деле это акция поддержки украины.
Жёлтая машина на синей
Кстати, чисто исторически "жовто-блакитная" расцветка к самой Украине имеет мало отношения. Скорее - это германские национальные цвета.
Чаще всего она встречается на геральдике зоны германской экспансии "дранг-нах-остен". Даже по вики-статейке видно: Нижняя Австрия (ядро Австро-Венгрии, собсно и породивщей современную Украину Силезия, Далмация, приэльбские города северной Германии. Герб Трансильвании (основанной саксонскими колонистами) - сине-жёлтый, с узкой красной полоской по центру.
Современный "украинский" флаг - это переделка средневекового полкового знамени Львовской земли. А сам город Львов как раз получил развитие уже после включения его в Польское королевство. И имел значительный процент немецкого населения, гораздо превосходившего культурно (как в той же Трансильвании) туземное славянское население. Немцы, и окультуренные немцами поляки просто нарисовали прото-украм от балды туземное сипайское знамя, основываясь на своих предпочтениях. Ну чтоб самим не стыдно было, что приходится со всяким туземным сбродом ходить на войну. А так - хоть почти как люди, если издалека смотреть. )

frostenrus

и я если что - за родину против государства и за единую россию против путина
И против коррупции, надеюсь? :o

dimas8080

нет. за. я считаю что всегда и везда надо давать взятки , а если не берут - подвозить прям надом или ловить в переулке и пихать в карманы.

Lena35

Демократия
не совсем
вот как надо!

http://www.youtube.com/watch?v=hGSu5KTvvwo

sandish

Сразу видно, что никто "дикие истории" не смотрел :grin:

elenakozl

Демократия
У ваты что только не понимается под демократией. :smirk:

elenakozl

Скорей вали из этой страны! :shocked: