Двойные стандарты 5-й колонны

Lena35

Темы про навального (которому скоро предстоит присесть ненадолго) вызывают у национал-предателей бурю возмущения. С другой стороны в соседнем треде, где обсуждается человек просидевший в Гаагском трибунале 11 лет без суда и реальных обвинений, ни один "правозащитник" и пол слова не сказал.
ну и рейтинги тредов тоже интересно сравнить.

Kraft1

Илюша конкретно надышался хлорки видимо в подсобке своей.

Lene81

которому скоро предстоит присесть ненадолго
Ты мразюка.

grishakofff

"На воре и шапка горит"?

roverrrr

обмельчали нынче

lilith000007

Кто бы говорил про двойные стандарты
Сам съебался из рашки и при этом вещаешь как тут круто
Что не остался в России работать, если так все хорошо

BSCurt

Родина - это Родина, колбаса - это колбаса, не надо смешивать!

wawa321

Кто бы говорил про двойные стандарты
Сам съебался из рашки и при этом вещаешь как тут круто
Что не остался в России работать, если так все хорошо
он вроде и не вещает как тут круто, а пишет о двуличности либерастов. изначально посыл был в том что "правозащитники" очень избирательно подходят к "защите прав": навальный может присесть (еще не присел, только может) - либерсты сразу воют, а некий иван иваныч уже отсидел ни за что лет 10 - и тишина. двуличный мразотный подход. де-факто "правозащитники" - агитотдел пятой колонны, ну и закон об иностранных агентах собственно и обязал их явно об этом заявить :)
насчет того, что "съебался из рашки" - кривая предъява. у него был выбор, грубо говоря, - либо остаться и торговать страховками в соседнем отделе со слейкой со всеми вытекающими последствиями для интеллекта, либо уехать и работать по специальности.
при его данных - закончил лучшую школу россии, потом лучшую кафедру лучшего факультета лучшего вуза страны с красным дипломом - и разбазарить это на продажу страховок? лол. правильно сделал что уехал. даже работая за рубежом он может принести пользу россии, в отличие от тех, кто променял своё образование на офисное планктонство.

lilith000007

н вроде и не вещает как тут круто
У него постоянно посты про то, как при Путине стало круто жить в России

lilith000007

Ну и ещё по поводу двуличности - почему слаер, илюша и.т.п. орут, что надо посадить Навального, но почему-то их не видно в тредах про Якунина, Сечина, Миллера и.т.п.
От них ущерб на порядок, если не на два выше

avg1035210

он вроде и не вещает как тут круто, а пишет о двуличности либерастов. изначально посыл был в том что "правозащитники" очень избирательно подходят к "защите прав": навальный может присесть (еще не присел, только может) - либерсты сразу воют, а некий иван иваныч уже отсидел ни за что лет 10 - и тишина. двуличный мразотный подход. де-факто "правозащитники" - агитотдел пятой колонны, ну и закон об иностранных агентах собственно и обязал их явно об этом заявить
что он пишет? он перманентно постит без разбора всякую мерзость из инета. никаких посылов он не делает, даже пару слов связать не может.

demiurg

Колбасный эмигрант на защите колбасного эмигранта :grin:

avg1035210

либерсты сразу воют, а некий иван иваныч уже отсидел ни за что лет 10 - и тишина.
ога, стандартная фишка ватников: что вы там не замечаете беспредел в хер пойми где и с кем (опять про линчевание негров). я лично не в курсе сего события и не стал ничего высказывать по этому сербу. Зато вата сбежалась и нашла повод говнеца подлить. Если тебе интересно, то можешь поискать темы, когда обсуждались другие неправомерные отсидки, и поискать там либерастов.

irenape

Колбасные эмигранты плюсуют колбасного эмигранта, смеющегося над колбасным эмигрантом, защищающим колбасного эмигранта.

Lena35

Ну и ещё по поводу двуличности - почему слаер, илюша и.т.п. орут, что надо посадить Навального, но почему-то их не видно в тредах про Якунина,
Ты шизофреник
1) я ни че не "орал про посадить анального". не могу на этом настаивать, поскольку не изучал его дело. Тема вообще не про анального, а про двуличность правозащитников. Ты кстати заголовок читал ?
2) якунина не защищал никогда. можешь поискать мои посты на - шубохранилище

avg1035210

Тема вообще не про анального, а про двуличность правозащитников.
аргументация у тебя хромает (как всегда еще и минусики посчитал анонимусу, мб ты сам наклепал ботами? :smirk:

Lena35

бл, паша, как ты на мехмат вообще поступил, если у тебя так ху**во с формальной логикой?
видимо на конец 90-х пришелся пик девальвации точных наук, что и стало для тебя счастливым билетом.

lilith000007

1) я ни че не "орал про посадить анального". не могу на этом настаивать, поскольку не изучал его дело. Тема вообще не про анального, а про двуличность правозащитников. Ты кстати заголовок читал ?
А я про твою двуличность

lilith000007

У тебя с логикой проблемы
Если человек пишет, что нельзя сажать Навального, но ничего не пишет про кого-то другого это не означает двуличность человека
Двуличность, если когда в аналогичных ситуациях разные мнения
Глупо обвинять людей, что они где-то о чем-то не пишут

olviya

Темы про навального (которому скоро предстоит присесть ненадолго) вызывают у национал-предателей бурю возмущения. С другой стороны в соседнем треде, где обсуждается человек просидевший в Гаагском трибунале 11 лет без суда и реальных обвинений, ни один "правозащитник" и пол слова не сказал.
1. Я не правозащитник.
2. Почему меня должен волновать хуй пойми кто хуй пойми где? Я не считаю, что для моего существования в России судьба каких-то сербских чуваков где-то в Европе имеет первоочередное значение. Нет, это всё безусловно важно, как и голод в Африке, плохая эпидемиологическая ситуация в Индии или там угроза исчезновения Мальдивских островов из-за глобального потепления. Разгрести бы для начала то говно, что на родине. Сейчас реально не до мировых проблем.
3. Навальный — очень крутой инструмент, через который можно влиять на принятие решений в стране. То есть на реальную политическую ситуацию. Так как я хочу влиять на ситуацию в моей стране, то нелепо было бы не обращать внимание на этот инструмент. Судьба этого инструмента для меня важна.
Всё понятно?

avg1035210

бл, паша, как ты на мехмат вообще поступил, если у тебя так ху**во с формальной логикой?
видимо на конец 90-х пришелся пик девальвации точных наук, что и стало для тебя счастливым билетом.
кто еще шизофреник, сам с собой болтает

Lena35

но ничего не пишет про кого-то другого
"пишут"!
посмотри на картинку выше и рейтинги справа

elenakozl

Рейтинг поста на форуме — это значимо, да. :smirk:

lilith000007

"пишут"!
посмотри на картинку выше и рейтинги справа
Твоя цитата из первого поста:
ни один "правозащитник" и пол слова не сказал.

Ты уж определись пишут они или нет

stm5423431

Да ты оухел электричество тратить! В усть-пердюевске залупинской области сегодня весь день света нет, а ты молчишь, подлец!11 Наверное еще поел сегодня, а в африке дети в это время голодают!111 Двуличная мразь!111

Vinny

В камере у Анального, может, света не будет, а ты электричество в своей хуевской квартире жжёшь. Накапливал бы что ли в акумуляторах, чтоб Ололёше передать. Да и пожрал небось сегодня, вместо того чтобы хлебушек поберечь и сухариков заготовить. Двуличная мразь!111

a100243

То есть ты предлагаешь ориентироваться на африку, а не на европу?

stm5423431

То есть ты предлагаешь ориентироваться на африку, а не на европу?
Гейропа же загнивает, чего с нее пример брать? Ну только если у нас какая-нибудь херня происходит, то можно сослаться на нее, мол там еще хуже

a100243

Те из форумных либералов, кто не может жить своим умом, предлагают во всём ориентироваться на европу и америку. В том числе и в деле судебного производства. Поэтому совсем не либерал топик-стартер спрашивает у них, так ли уж хороша западная система, допускающая такие оплошности. Вопрос закономерный, если речь идёт не о следовании каким-то идеалам вроде честного суда, а конкретной практике.
В ответ ему поступают совершенно неадекватные сравнения. Если топик стартер сравнивает идеалы с реальным их воплощением, то его оппоненты почему-то переходят на тему голодных детей африки, которые очевидным образом идеалом не являются и не заявляются таковым никем из сообщества сосаити.
Так что, поменьше экспрессии, побольше смысла в постах.

elenakozl

Любая система допускает оплошности. Это во-первых. А во-вторых, не вижу зачем жалеть сербского нацика вообще.

a100243

Любая система допускает оплошности. Это во-первых. А во-вторых, не вижу зачем жалеть сербского нацика вообще.
А слаер точно также не видит почему он должен жалеть Навального. Поэтому правосудие должны быть объективным, а не опираться на хочу/не хочу отдельных людей. Это во-первых.
Во-вторых, любая система допускает оплошности. Вот например оплошность по отношению к Навальному. Однако же одна эта оплошность стала титульной для российских правозащитников, именно по этой пародии на суд, они судят об остальных российских судах. И нельзя сказать, что они не правы. Навальный слишком заметная фигура, чтобы с ней могла произойти случайность, не запланированная заранее властью. Так что этот всего лишь единичный случай служит лучшей иллюстрацией состояния суда, чем тысяча рядовых.
Точно так же один "сербский нацик" такая же публичная фигура, способная продемонстрировать не исключение, а правило. Что в них такого различного, что судить их нужно по-разному?

elenakozl

Хуясе оплошность! Не оплошность, а нагло состряпанное дело, и уже не первое.

stm5423431

совсем не либерал топик-стартер спрашивает у них, так ли уж хороша западная система, допускающая такие оплошности

мне кажется, он пишет несколько про другое

Мол одного обсуждают, а другого нет - какая несправедливость двойные стандарты пятая колонна кококо

elenakozl

Что в них такого различного, что судить их нужно по-разному?

Разница в том, что Навальный преступления не совершал, и его судить вообще не нужно, а с сербским нациком это неочевидно.

a100243

А теперь расскажи, чем одно от другого отличается? Почему одним ты можешь простить дело и назвать его единичной оплошностью, а другим - нет?

a100243

Насколько я понимаю, при наличии обвинений судить надо всех. Невиновного - оправдывать, виновного - наказывать. И для насильника и для журналиста суд должен быть один. Беспристрастный. В том мой идеал суда, и он ортогонален идеалу справедливости или воздаяния.

a100243

Видимо, дело в том, что правозащитники объявляют себя защитниками всех незаконно преследуемых, а не каких-то конкретно. Ну там, если бы была организация, которая бы в уставе заявила, что она создана для защиты прав Навального и членов его семьи, то никого бы ни удивляло, что она только ему и посвящает своё время. А когда ты кричишь на каждом углу, что не пройдёшь мимо несправедливости безучастным свидетелем, то справедливо, когда тебе пеняют на явную ситуацию, которую ты предпочёл игнорировать.

avg1035210

наркоман, прочитай пост сенокосера и прекрати фантазировать

elenakozl

Насколько я понимаю, при наличии обвинений судить надо всех. Невиновного - оправдывать, виновного - наказывать.
Очевидно, что в случае Навального обвинения высосаны из пальца.

elenakozl

А теперь расскажи, чем одно от другого отличается?
Не могу сказать, дело сербского нацика я не изучал. Но ты не можешь ставить мне в укор то, что Навальный мне более интересен.

Suveren

Я вот в тред с тупым пафосным названием "обращение серба к русскому народу" от анонимуса зашёл только по ссылке из этого поста. При этом там ни слова про то чё это за хуй такой и какой он там полит заключеный или нет. Только пафосный бред про западный империализм. Конечно такое надо минуснуть.

seregaohota

ни слова про то чё это за хуй такой и какой он там полит заключеный
да типа Гиркина-Стрелкова, лидер националистов, судом в Гааге обвиняется в преследовании геноциде несербских народов организации и финансировании сербских боевых отрядов, убийствах-выселениях и тд., доказать 11 лет не могут, сидит в КПЗ. За это время несколько раз получал сроки по второстепенным делам, например регулярно сливает имена секретных свидетелей обвинения. Отпускают в Сербию, т.к. у него сердце аритмия, рак кишок и вроде даже уже с метастазами в печени

a100243

наркоман, прочитай пост сенокосера и прекрати фантазировать
ну значит топикстартер обращался не к нему. Как и не ко мне. Но тем не менее заметную аудиторию несогласных собрал. Сенокосеру-то как раз пофиг было, потому что он не считает себя правозащитником и не видит в европе эталона, к которому надо стремиться.

a100243

Не могу сказать, дело сербского нацика я не изучал.
Тогда вместо того, чтобы говорить "так ему и надо, нет дыма без огня", стоило прямо так и заявить. Про нацика ничего не знаю, он мне не интересен.
Но ты не можешь ставить мне в укор то, что Навальный мне более интересен.
Сказал бы сразу, что тебя заботит только та несправедливость, что случается под боком, и никаких лишних вопросов не было бы.

elenakozl

"так ему и надо, нет дыма без огня"
И где я так сказал? То, что ты подумал, будто я так сказал, — только твои проблемы.
Сказал бы сразу, что тебя заботит только та несправедливость, что случается под боком, и никаких лишних вопросов не было бы.
Та, что под боком, та, которая хоть немного, но меня касается, та, о которой я знаю, и та, на которую я могу хоть как-то повлиять. Остальные обсуждать смысла нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: