Истерия среди моих российских сограждан по поводу Крыма

Baraev

Выглядит нездорово. В чем источник данного заболевания, в разной степени поразившего умы некоторых наших людей, как вы думаете? Есть ли лекарство?

banderos18

Раскол в обществе, старательно подогреваемый госпропагандой?
Лкарство, имхо - критичнее относиться к информации, терпимее к инкамыслящим, но банить троллей.

Baraev

У меня такое ощущение, что пропаганда и помыслить не могла о таком вот результате своего воздействия. Это уже напоминает вторую производную от промывки мозгов, которую служители пропаганды с обоих сторон не спрогнозировали.

Baraev

господа! вы очень легкомысленно полагаете, что ваш мозг, рождающий сейчас несвязные картины ужасности поведения нашей страны в ситуации крыма, здоров. первый шаг на пути к любому лечению - есть осознание своей болезни. так что не стесняйтесь - давайте займемся первой помощью вашему страдающему интеллекту.

Soror

Выглядит нездорово. В чем источник данного заболевания, в разной степени поразившего умы некоторых наших людей, как вы думаете? Есть ли лекарство?
в 101ю комнату однозначно

Baraev

в 101ю комнату однозначно
не будь голословным

Soror

да ты не нервничай, наберись терпения, скоро все твои сограждане станут такими, как надо

Baraev

я не имею права пускать здоровье своих сограждан на самотек

popov-xxx25

КРЫМ! РОССИЯ! ПУТИН!
КРЫМ! РОССИЯ! ПУТИН!
КРЫМ! РОССИЯ! ПУТИН!
КРЫМ! РОССИЯ! ПУТИН!
ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН!
ПУУУТИИИН!11111

Baraev

причем это относится не только к тем, к кому вам хочется это отнести )

Baraev

трусы
никто не хочет смотреть в лицо правде

gena137

Это не раскол очевидно, а единение в патриотическом порыве.
90 процентов россиян ликуют, надо полагать. так это не раскол. и уж тем более не подогреваемый пропагандой. пропаганда способствует единению.

Baraev

90 процентов россиян ликуют
не исключено, что даже больше. из остальных - часть относится спокойно, часть настороженно, а часть осуждает.
последняя часть - как раз предмет исследования данного треда. но подопытные предпочитают в гневе молча скалить зубы и мотать из нашего мини исследовательского центра с поджатым хвостом.

Lena1962

но подопытные предпочитают в гневе молча скалить зубы и мотать из нашего мини исследовательского центра с поджатым хвостом.
:grin: ваши фантазии все прогрессируют. пора уже к таблеткам переходить. негоже так запускать болезнь

Baraev

мои фантазии относятся к несколько более приятным сторонам этой жизни, нежели нелегкая врачебная практика, необходимая для оздоровления мозгов нашего населения.
раз зашел - рассказывай. каковы твои симптомы?

Lena1962

мои фантазии относятся к несколько более приятным сторонам этой жизни
т.е. вы отрицаете существование написанного вами же текста? Запущенный случай. Немедленно обратитесь к терапевту. Я думаю он подскажет вам к кому лучше обратиться.
каковы твои симптомы?

Не знаю. Сижу вот чай попиваю.

Baraev

не юлите. давайте о вашей хвори.
итак, вы считаете, что все беды хохляндии идут от кровавого Путина?

vsabitov

В чем источник данного заболевания, в разной степени поразившего умы некоторых наших людей, как вы думаете?
Безделье.
Есть ли лекарство?
Физический труд на свежем воздухе.

Lena1962

итак, вы считаете, что все беды хохляндии идут от кровавого Путина?
Что же с вашей жизнью не так, если вы так усердно пытаетесь подогнать под ваши фантазии?

Baraev

боюсь, это неуниверсальный рецепт.
считаю, что коренные причины заболевания делятся на 4 подкатегории:
1. Путиноненависничество. Данная причина свойственна людям, которые искренне считают, что сжигать свой дом, чтобы вывести тараканов - это приемлемое решение, и готовы признавать ложь правдой и правду ложью, имеючи в глубине своей души (как им кажется) некое заветное оправдание своим словам и действиям (теплое такое, никому, как им кажется, не заметное заключенное в том, что все средства типо хороши. Такие люди плачут вконце, если вдруг таки приходит понимание, но это уже мало чему помогает.
2. "Тюрьма племен, империя палач!". Данная причина умственного расстройства свойственна людям, опять таки "втайне" радеющим за, как им кажется, попранные интересы нацменьшинств (религиозных групп, сексменьшинств) уже находящихся в составе нашей страны. Они видят в русско-украинском споре некие аналогии со своим недавним проигрышем, и всеми силами жаждут "реванша" чужими руками. К этой группе также принадлежат личности, считающие себя вознесеными над общечеловеческим бытием, и расценивающих ситуацию с высоты своего облака. "Чума на оба ваших дома!", говорят они РФ и США одновременно. "Свободу народам мира!"
3. Люди, уже имеющее психическое расстройство на почве собственных комплексов, и выработавшие за свою недолгую жизнь позицию, позволяющую им хоть как-то утвердить свое дрожащее "Я" в этом жестоком и несправедливом мире, но только в своих, к сожалению, глазах. А именно, те, кто хотел бы считать себя троллями и тому подобными сказочными персонажами.
4. Просто дураки (здесь же идейные "либерасты", и стадные животные страдающие от нехватки чувства толпы).
Дополнения? Предложения? Теория в процессе формирования, так что не стесняемся.
зы: добавил к радеющих за ущемленные меньшинств еще и радеющих за слезы сексменьшинств

Baraev

Ок. Вам прописываю кастрацию. Сходите в процедурку - пусть реализуют. Если не поможет - приходите через неделю, придумаем что-нибудь еще.

Lena1962

Ок. Вам прописываю кастрацию. Сходите в процедурку - пусть реализуют. Если не поможет - приходите через неделю, придумаем что-нибудь еще.
спасибо на доброй(наверное) попытке, на лучше вы сначала воспользуйтесь своим советом. вдруг поможет, и вы сможете сократить уровень фантазий необходимый вам для комфортного существования.

Baraev

перестаньте пытаться лечить врача ). это только в фильмах с дикаприо работает. успокойтесь, присядьте на кушетку и ожидайте санитара. Он секатор чуток подточит, и сразу к вам подойдет.

Lena1962

лечить врача
вы вообразили себя лечащим врачом? Видимо это ваше подсознательное желание вылечиться проявляется. Похоже шансы на успешное лечение в вашем случае есть. Настоятельно рекомендую не заниматься самолечением и обратиться к специалистам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: