Кто знает, откуда вызволять свое пенсионное?

giorgi

По крайней мере, на химфаке их выписывают еще на первом курсе всем студентам. Они мирно хранятся в учебке года два, а после этого их отвозят в какое-то глубокое подмосковье (хотелось бы назвать это место пожестче, но на форуме мат запрещен ). Кто-нибудь знает адрес этого места и схемку проезда до него?

seregen-ka

А нам на руки выдавали (физфак).

Borz

Вообще тебе на факультете должны выдать…они без тебя найдут твой пенсионный

sagemma

Я знаю. А еще я знаю, что там тебя пошлю сразу и гораздо дальше, чем в подмосковье.
Обращайся в учебную часть.

lorddm

А если уже один раз потеляла и нужно получить повторно?

sagemma

Обращатся в учебную часть. Писать заявление на выдачу дубликата.

Dimcoutry

Если бы все было так просто, я бы не стал бросать этот вопрос на форум. В учебке меня послали в 346 комнату второго ГУМа. Я туда сходил. Наткнулся на закрытую, ничем не примечательную дверь, на которой не было ни названия, ни графика работ. Вернулся я в учебку и все им выложил. На что мне ответили: "Птить! дык мы их уже месяц достать не можем!" И дали телефон этой самой 346 комнаты, по которому они и не могут... Так что, если кто знает, дайте реальные координаты этого детского сада (из компетентных источников, то есть от того человека, который там уже был, известно, что ехать надо туда н7а маршрутке от станции метро "Проспект Вернадского" до n-ной остановки, потом найти какой-то бывший детский сад и в нем! В нем находится искомая очередь из полусотни бабулек, в которой надо мужественно отстоять около пяти часов и ТАДАМ! Пенсионное ваше).

Dimcoutry

Да, забыл сказать, что человек этот был там давно и поэтому ничего более сверх того ,что вы прочли не помнит (во избежание лишних вопросов типа: а спросить самому влом?)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: