Как отметить Новый год

CHICAGO

На носу новый год и многие ищут подходящую компанию и место, где можно провести этот праздник.
По совету администрации создан этот тред, тред обсуждаемый. Те, кто хочет внести предложения по празднованию нового года - отмечайтесь.
Каждый отдельный вариант обговаривается в обсуждении. Флуд и оффтопик будет сноситься. Неактуальные предложения будут удаляться.
Дерзайте!

roza123

Итак, уважаемые господа форумчане!
На носу встреча 2007 года.
Посему предлагаем следующее:
Совсем недалеко от ГЗ есть уютное кафе, которое работает до 11! Но, с большим даром убеждения и за небольшие деньги мы уговорили их работать для нас в Новогоднюю ночь! (до утра)
В программе развлечений:
1) Много вкусной необычной (без оливье там всяких) еды.
2) В достаточном количестве и разнообразии выпивка.
3) Маскарад!
4) Зажигательные танцы под музыку подобранную нами.
5)Дед Мороз и Снегурка (кудаж без них )
6) И много другого таинственного и волшебного (как и положено в новогоднюю ночь )
Если Вы задорны и креативны, но при этом адекватны или просто желаете встретить и провести Новогоднюю ночь, весело и зажигательно , в веселой компании, в окружении знакомых (и может быть будущих знакомых если вы по разным причинам хотите выйти за пределы наших ГЗшных 8/16 метровых комнат и поднадоевших коридоров и при этом не готовы потратить больш'ую сумму на проведение Волшебной ночи, то, МЫ ВАС ЖДЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ!
  Желающие, отмечаемся здесь!
При точном присутствии на мероприятии заношу в приват тред! (в котором находятся все подробности)
Для сомневающихся - есть время две недели, потом едем заказывать меню.
Спешите кол-во мест ограниченно!
(планируется 20-30 члк.)

Зы Большая просьба: - людей владеющих подробностями, просьба соблюдать конфиденциальность информации!
ззы Нас уже около 25, места еще есть! Праздник уже совсем скоро - присоединяемся к веселой тусовке!

NHGKU2

А сказка будет, как на прошлый (или позапрошлый, не помню) НГ?

Iron18

в ГЗ кто хочет отметить?
отмечаемся
устроим дискотеку в холле или гостиной как в том году. Народу будет много. Будет весело

lelja72

не знаю, насколько актуально, но м б кого-нибудь заинтересует экстримальное празднование нового года
в пещере
с елочкой, шампанским и дискотекой

vladlen62

Я со своей девушкой собираюсь окунуться в романтику прибалтики и съездить на новогодние каникулы в Таллинн.
По цене получается около 17000 за 6 дней.
Сам я до 94 года регулярно жил по несколько месяцев в году в Эстонии и могу сказать, что там хорошо.
Так же в один из свободных дней я собираюсь прокатитться в городок (75 км от Таллинна) где я жил раньше, так сказать - вспомнить детство.
Если кто заинтересовался - милости прошу.
Время подачи документов до 10 декабря (можно и до 14го, но хочется определиться, с кем поедем и подать зараннее).
Вот более подробная программа: http://www.star-line.ru/estonia/?tour=Xmas_est_msk
Для безинетных:
с 02.01.2007 по 08.01.2007
Программа тура:
02.01
17:50 отправление поезда
03.01
12:50 прибытие в Таллинн, встреча туристов на вокзале. Трансферы в отели. Размещение в отелях и свободное время.
04.01
07:00-10:00 завтрак в отеле, свободное время в Таллинне или экскурсия.
11:00 Автобусная обзорная экскурсия по городу: осмотр памятника Русалке, Певческой эстрады, района Пирита и олимпийских объектов, монастырь Св. Бригиты XV в., парка Памяти, Кадриорга – дворца в стиле барокко, построенного Петром I для Екатерины II, - и окружающего его прекрасного парка, а также посещение музея под открытым небом Рокка-аль-Маре. По окончании автобусной экскурсии продолжение знакомства с Таллинном - пешеходная экскурсия по Старому городу. Вы увидите: Верхний и Нижний город, крупнейшую православную церковь Эстонии - собор Александра Невского, смотровые площадки, улицы Короткая и Длинная нога, старейшую в Таллинне Домскую церковь XIII в, Ратушу и башню «Толстая Маргарита».
Стоимость 25 ЕВРО/чел.
05.01
06.01
10:00 Таллинн – крепость Раквере – Национальный парк Лахемаа. Данная экскурсия проводится уже 3 года, и стала ХИТОМ ПРОДАЖ. Экскурсия включает в себя посещение Башни Кийю, национального парка Лахемаа, средневековой крепости Раквере с развлекательной программой и обедом. В крепости Вы услышите, как стреляет пушка «Соловей». Вы сможете окунуться в историю и, если будет желание, надеть униформу стражника, пострелять из лука, подержать в руках мечи и шпаги различных веков, чтобы почувствовать себя рыцарем и ощутить прилив положительных эмоций от удачного попадания в цель. В здании конвента Вас будет ждать обед, приготовленный по старинным рецептам. Далее мы отправимся на северное побережье Эстонии в деревню Кясму, где увидим огромные валуны, принесенные последним ледником из Скандинавии, загадаем желание у горы счастья и отправимся в обратный путь.
Стоимость 65 ЕВРО/чел. В стоимость входит: экскурсионная программа, программа и обед в крепости.
Вечером!
Рождественская программа
в лучшем отеле Meriton Grand 4* + с участием кабаре-дуэта и самым популярным DJ Эстонии до утра.
Стоимость шоу-программы с банкетом ( без напитков) – 45 евро для проживающих в отеле, и 55 евро для гостей из других отелей.
Место за столиком - гарантировано.
07.01
07:00-10:00 завтрак в отеле, свободное время в Таллинне
18:30 трансферы на ж/д вокзал
19:30 отправление поезда из Таллинна
08.01
14:30 прибытие поезда в Москву

karim

мы поедем в лапландию
сабачьи упряжки, олени, снегоходы, горные лыжы (подъемник на 1 день + прокат снаряги всего 50 евро)
все, кто не уныл - поехали

LeonSokol

Вариант такой - 31-го числа вечером садимся на поезд, следующий на Юг! мне выходить на станции Армавир, поэтому любой поезд, следующий мимо подойдет. лучше всего, конечно, 62-й до Нальчика, но на кисловодский или адлеровский тоже можно. В этом поезде (романтичнее, конечно, в плацкарте, но купе тоже пойдет) отмечаем новый год, можно с фейерверками и прочими атрибутами...
ж/д билеты в этом году в предновогодние дни дороговаты, зато непосредственно 31-го очень-очень дешевые!
Такой вариант хорош многим, он подойдет вам, если вы:
- хотите съездить домой на юга
- не хотите очередной стандартной схемы с танцами-жранцами и ваще не любите стандартных схем
- любите поезда и "дорогу"
- ...
В сей путь 31-го числа собираюсь в любом случае. Присоединятесь, ибо вместе веселее
Предложение горящее - за билетами пойду завтра, максимум послезавтра! все ответы по делу - в приват

upd. всем спаcибо, билеты куплены

griz_a

Подозреваю, что немало таких же балбесов как и я, которые до последнего не знали, где будут справлять НГ и потому сейчас все еще без компании.
Итак, если вы не собираетесь нажраться на Новый Год и еще не нашли компанию, а праздновать одному неохота, то отмечайтесь. Предлагаю собраться человек 10-20 и хорошо справить.
В программе на усмотрение участников такие забавы, как мафия, пикшенари, снежки и прочее.
Подключайтесь!

oi06

а кто-нибудь хочет сходить на красную площадь погулять в новый год?

stm5985754

Очень хотела справить Новый год с котом. Но пока так и не дождалась ни одного кота

Lenn

+1! отмечаюсь...
я тута тоже рядом...в мафию так и не сыграл ниразу в ГЗ....
хорошо что бы кто нибуть организовал кальянчик...кто тут имеет таковой девайс и умеет его хорошо бадажить? предоставит помещение и пр....я бы все оплатил в доле (в разумных пределах)...есть "тяжелые" и легкие "напитки"...

oi06

с одним котом и все?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: