Мне всё это напоминает детство

disepa

Не знаю, многие слова могут быть глупыми и неуместными, но как получилось.
Есть банда с лидером и некоторый паренёк (с группой поддержки или без).
Лидер банды начинает врать, оскорблять. На все спокойные заявления
отделывается шутками жопного уровня, вся банда ржёт и поддакивает, кто
даже умудряется хорошо подлизать.
И что делать в такой ситуации? Вызов для драки и выяснения отношений опять переводится в шутки и
оскорбления.
По мне так лучше в неравной драке схватить немало, зато потом уже к тебе приставать не будут.
А в политике как поступают?

geva

лучше в неравной драке схватить немало, зато потом уже к тебе приставать не будут
Откуда такая логика? Отгребешь один раз, потом всю жизнь об тебя ноги будут вытирать

disepa

Откуда такая логика? Отгребешь один раз, потом всю жизнь об тебя ноги будут вытирать
Кто в армии был, именно так и говорит, + опыт жизненный.

raushan27

По мне так лучше в неравной драке схватить немало, зато потом уже к тебе приставать не будут.

А если драка будет длиться 20-30 минут и закончится уничтожением банды, лидера, паренька, группы поддержки и всех прочих многоклеточных форм жизни на планете?

alex1965

А если драка будет длиться 20-30 минут и закончится уничтожением банды, лидера, паренька, группы поддержки и всех прочих многоклеточных форм жизни на планете?

зато потом уже к тебе приставать не будут

disepa

всех прочих многоклеточных форм жизни на планете?
Я задал вопрос совершенно другой - "А как это делается в политике и в мире"?

Tallion

Вызов для драки и выяснения отношений опять переводится в шутки и
оскорбления.
Ну так в политике вызов для выяснения отношений - это признак слабости. А если банда видит слабину - бьет.

KLAYD

Вроде паренек и сам припизднуть не прочь. Да еще втихаря норовит пенделей самому слабому отвесить. :ooo:

petrovna

Еще на лидера другой банды выебывался, типа я тоже пахан, уважай меня сука.

Tallion

Да еще втихаря норовит пенделей самому слабому отвесить. :ooo:
Если говорить про политику, то всё еще хуже - паренька поставили на счетчик и назначили кормить и стирать портянки шестеркам босса. При этом он сам себе разъясняет, что таково его сакральное предназначение.
Обращение к главарю у паренька тоже получается слабо. Это или крик сквозь слезы "а я маме пожалуюсь", лежа избитым в песочнице, или обиженное "я же деньги отдал, сделал как ты сказал, за что бьешь" - в ответ, разумеется, бьют еще больнее, еще и с оттягом.
Разумеется, "встать с колен" при таком подходе у паренька не выйдет - это психология обиженного изгоя, а не лидера.

Tallion

Вот, кстати, как НА САМОМ ДЕЛЕ нужно себя вести в политике:
Барак Обама: Я требую, чтобы Израиль согласился на немедленное, одностороннее прекращение огня и прекратил наступательную операцию, особенно авианалеты.
Нетаньяху: И что мы получим за это?
Барак Обама: Я верю, что Хамас прекратит ракетные обстрелы: тишина в ответ на тишину
Нетаньяху: Хамас нарушил все 5 перемирий, которые были до этого. Это террористическая организация предназначенная для уничтожения Израиля.
Барак Обама: Я повторяю: я ожидаю, что Израиль остановит всю свою военную активность в одностороннем порядке. Фотографии уничтожения Газы отдаляют мир от позиции Израиля.
Нетаньяху: Предложение Керри - абсолютно нереалистично и дает Хамасу военные и дипломатические преимущества.
Барак Обама: Через неделю после остановки военной операции Израиля, Катар и Турция начнут переговоры с Хамас на основе договоренностей 2012 года, включая обязательства Израиля снять осаду и деблокировать Газу.
Нетаньяху: Катар и Турция - большие сторонники Хамас. На них нельзя положиться для честного посредничества.
Барак Обама: Я верю Турции и Катару. А Израиль не в том положении чтобы выбирать посредников.
Нетаньяху: Я протестую...
Барака Обама: (прерывает): мяч на стороне Израиля и Израиль должен закончить все военные действия.
Сегодня - среда. Прошло три дня и Израиль продолжает игнорировать требования Обамы, да еще и опубликовал стенограмму приватного разговора, для того чтобы Обама почувствовал максимальное унижение.

Можно показательно сравнить это с повизгиванием Российского МИДа после артобстрела российской территории.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: