Нравится ли вам способ цитирования Контры?

petrovna

Нравится ли вам способ цитирования КОНТРЫ
Это единственное нормальное цитирование, как это
общепринято в Интернете и закреплено техническими нормами.
Вконец заебал, на кол нечестивца
Глубоко похуй на Контру и его цитирование

Mausoleum

Да он не цитированием заебал, а хуетой, подаваемой с почти слаеровским апломбом.

Asmodeus

Кохтпа же по русски!

FieryRush

Да он не цитированием заебал, а хуетой, подаваемой с почти слаеровским апломбом.
Не будьте строги к нему. У него как и у слаера происходит разрыв пукана, все во что он верил накрывается медным тазом.

sever576

не хватает пункта "заебал шаня"

Sergey79

шаня не заебал
заебал Дюся - даже хуже сигмы стал. Бесконечный словесный понос во всех темах у него.

kastodr33

нормального варианта нет
вгылядит уебански но поскольку вложенного цитирования на форуме нет - допустимо

kastodr33

контра борется с ветряыми мельницами - свидомиты срут в 10 раз быстрее чем он их тыкает в их же говно, а из-за того что тема всего одна - очень мало шансов что кто-то это вообще прочитает - слишком быстро вниз уплывает

sever576

я читаю все что он пишет, контру вообще полезно читать :)

maksim23

Не будьте строги к нему. У него как и у слаера происходит разрыв пукана, все во что он верил накрывается медным тазом.
У Кохтпы есть аргументация с какими-то пруфами. Иногда пруфы херовые, иногда нормальные. Но, в общем и целом, он хорошо владеет искусством спора.
Кстати, я заметил, что посты с обилием пруфов и нормальными аргументами у тебя вызывают неадекватный поток сознания, выражающийся в ругани с оттенком шизофазии. Только за последний месяц как минимум пару примеров могу подкинуть. Может, твоя ненависть к нему именно этим мотивирована? ;)

FieryRush

Конечно, тебе его пруфы нравятся, потому что они совпадают с твоим ватным самосознанием, а опровержения его оппонентов ты даже не замечаешь. Ну и где ты увидел ненависть к нему? Видимо собственная злоба приводит у тебя к искажению восприятия.

Mausoleum

И давайте расставим точки над "и".

А кто же больше заебал

и/или ватники в целом
и/или модераторы раздела в целом
и/или либерасты в целом
другие бойцы (вансон, ерсуб, непутин, иные форумчяне, не подходящие полностью или частично под пункты выше)
пч0лы

jordan922

Либерасты в целом, и shani
Контра не заебал.
Глубоко похуй на способ цитирования безотносительно контры.

aigul

но поскольку вложенного цитирования на форуме нет - допустимо
Лолшто?

irchik1973

на телефоне его цитирование (даже не цитирование, а то, что он считает, что ставит разрывы строк лучше чем браузер) разрывает нахуй. Но если ему всё равно, что его невозможно читать, то я проматываю не читая. Всё равно он ничего адекватного никогда не писал даже в программинге.

gsaxxx

кохтпа нес хуйню, еще когда это не было мэйнстримом

kastodr33

Я уже давно пишу в сосите на порядок меньше свидомитов, дуст, сигмы и прочих уебанов а у овна до сих пор очко полыхает.

elenakozl

Уебанское у кохтпы не только цитирование, но и подписи, которые порой больше смысловой части поста.

vamoshkov

Я уже давно пишу в сосите на порядок меньше
это вполне логичный, заранее спрогнозированный и ожидаемый результат.
Крымнаш прошел и наступил кризис.
Чем дальше, тем меньше будут слышны вопли говноедов навроде тебя, а общественные настроения будут задавать вменяемые люди.

a100243

Мне оно не нравится, но я терпим. Такой опции у тебя нет.

irchik1973

Я уже давно пишу в сосите на порядок меньше свидомитов, дуст, сигмы и прочих уебанов

ну так ты один, а их несколько, да.

wawa321

и/или модераторы раздела в целом
и/или либерасты в целом
ловко :)

kastodr33

Меньше каждого из них.

Mausoleum

Я уже давно пишу в сосите на порядок меньше свидомитов, дуст, сигмы и прочих уебанов а у овна до сих пор очко полыхает.
Ты уже давно один из лидеров (а нередко и единоличный лидер) номинаций "сру в форум". Так, за последний месяц ты изволил нахуячить более 1200 постов.
Дюс и Сигма - менее 600 каждый, то есть ты один высираешь больше, чем они оба вместе взятые. А пиздишь, что пишешь на порядок меньше. С мыслью, мол, а если кто уличит в пиздеже - скажу, мол, пукан, очко, баттхерт, ховер ональне ололо, авось никто и не заметит, а фокс даже плюсик надрочит на потс непременно!
Мудак мудаком ведь.

kastodr33

Говноеды типа тебя и Дуси с сигмой пока что собирают все те же горы минусов, общественные настроения же все больше сдвигаются в сторону ваты, просто срать вы стали чаще и больше.

kastodr33

У тебя внутренняя сущность в удивительной гармонии с ником находится - человек овно :grin:
Кого и в чем ты можешь уличить мудила? У тебя бомбитс тех самых пор как модераторскую панельку отобрали.

TOXA

Семь лет назад мои нацизма посты собирали тонны ненависти. Прошли годы- и вы только посмотрите на себя, мои ватные друзья- прям хоть сейчас факельное шествие собирай :grin:

demetrius86

Так и опросец замутили не с целью запретить цитирование, а с целью политического давления на Кохтпу.

Lena35

Да он не цитированием заебал, а хуетой,
особый шик хуете добавляет подпись "ни к селу ни к городу"
Кстати, реквестую голосовалку про подпись контры
имхо: подпись должна быть в подписи

kastodr33

ну оно есть но работает через жопу, если выделить например твой пост и нажать цитировать все пойдет по пизде
а руками расставлять заебешься

a100243

контре не хватает функциональности базовой попдиси. Так что пусть его скриптоложествует как хочет.

gutev

и/или либерасты в целом
Сигма - это наиболее яркий и выдающийся представитель форумного либерализма, так сказать - его лицо? Ёбаный карась. )

vamoshkov

Ну ведь даже такие как ты потребители информационного говна, которые блять с серьезным ебалом ссылались на депутата федорова и сказки первого канала, даже блять у вас, начинается похмелье и приходит понимание, что когда от тебя несет гавном, то лучше жевать чем говорить.

Lene81

Т.е. ты пишешь меньше на порядок, чем сумма всех этих пользователей? Бида-бида, зачем ты себя так ограничиваешь?!

Brina

С уходом Альбирки модераторы решили напомнить о разделе таким незамысловатым образом...

Mausoleum

Говноеды типа тебя и Дуси с сигмой пока что собирают все те же горы минусов
В этом треде горы минусов видны только у тебя, как объясните этот феномен, батенька?

spiritmc

> В этом треде горы минусов видны только у тебя,
> как объясните этот феномен, батенька?
Непопулярное среди толпы хомячков мнение, что не имеет отношения
к его обоснованности или необоснованности.
Правда, тебе этого, видимо, не понять.
---
"...Для дебилов характерна импульсивность поведения.
Отсюда насилие как реакция на внешние раздражители
при слабой способности осмысливания последних..."

sansay6

В этом треде горы минусов видны только у тебя
Тоже мне объективный показатель. Перейди в соседний тред "Украина тудей", запости что-нибудь либерастично-антиватническое... И тогда сей феномен придет к тебе).

demetrius86

Сигма - это наиболее яркий и выдающийся представитель форумного либерализма, так сказать - его лицо? Ёбаный карась. )
Скорее жопа либерастии. А лицо скорее Сигурд.

demetrius86

Непопулярное среди толпы хомячков мнение, что не имеет отношенияк его обоснованности или необоснованности.Правда, тебе этого, видимо, не понять.
Заигрывание с рейтингами беда многих модераторов форума. Впрочем в Анекдотах, Хомяках и некоторых других тредах/разделах это уместно, но разделе Социети превращается в стёб, оскорбления и прочие далёкие от обсуждения вопросов по существу вещи.

Mausoleum

Говноеды типа тебя и Дуси с сигмой пока что собирают все те же горы минусов
В этом треде горы минусов видны только у тебя, как объясните этот феномен, батенька?
Тоже мне объективный показатель
Ты вообще читаешь реплики, на которые отвечаешь, или ватная солидарность мешает?
Минусики (и плюсики) как показатель - полное говно, но ими машет слаер.
Не замечая, что у него в треде завал минусов.

sansay6

Ты вообще читаешь реплики, на которые отвечаешь, или ватная солидарность мешает?
Минусики (и плюсики) как показатель - полное говно, но ими машет слаер.
Не замечая, что у него в треде завал минусов.
Читаю-читаю. Слаер когда машет рейтингом как раз указывает на другие треды, о чем я и сказал своим примером. Вот и весь феномен.
Про ватную солидарность - посмешил.

grishakofff

Так и опросец замутили не с целью запретить цитирование, а с целью политического давления на Кохтпу.
----------
Абсолютно согласен.
Сотое доказательство того, что многие либералы у нас по круче любых леваков и прочих по степени своей упоротости в плане отрицания прочих точек зрения и затыкания рта неугодным любым попавшимся под руку способом.
Прямо себя на собрании коллектива рабочего представил в СССР, где распекают какого-нибудь паренька за длинные волосы или девушку за короткую юбку.

Lena35

контре не хватает функциональности базовой попдиси
кепчи, слава Богу, пока не требуется вводить при изменении подписи

Suveren

Я уже давно пишу в сосите на порядок меньше свидомитов, дуст, сигмы и прочих уебанов
Меньше каждого из них.
c 1 декабря 170 постов в сосити у слаера
- 320 у альбира (справедливости ради большинство в треде про текущую ситуацию)
- 190 у сигмы.
слаер настоящий программист - меряет всё двоичными порядками.

demetrius86

Чем дальше, тем меньше будут слышны вопли говноедов навроде тебя, а общественные настроения будут задавать вменяемые люди.

Когда это такое было и откуда им тут взяться?
ИМХО с момента назначения ЕрСуб модератором раздела Социети треш, ад и угар в разделе только нарастал.

PavelZ

Не выйдет, увы. Новых невменямых бабы нарожают :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: