Как прогнать жириновщину с форума

nozanin

Друзья, я рискую получить окончательный (!) и ридонли на много времени, но поступить иначе я не могу. Поэтому я попробую без оскорблений.
У меня есть план как избавить форум от платного агента жириновщины. Все мы знаем о ком идёт речь, и все мы регулярно читаем несусветную чушь, которую за налоговые деньги несет этот пустомеля.
Давайте сделаем просто. Попросим его уйти. Дружно, в этом треде каждый кто считает, что жириновщине не место на форуме, напишите что угодно. Никакого флуда, просто любое обращение к этому типу с просьбой уйти из сосаити.
Сам адепт жириновщины: НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ, хотя бы этот тред избавь от себя.
Я глубоко убеждён, что адепт жириновщины не интересен абсолютно никому, т.е. нет ни одного форумчанина, который бы хотя бы допускал право на существование такого тролля на форуме.
Разумеется, я удалю этот пост и весь тред, если мне напишет ХОТЯ БЫ ОДИН ФОРУМЧАНИН(!) и скажет, что ему интересно что пишет этот адепт жириновщины. Если это так, то я готов изменить своё мнение.

mtk79

Я глубоко убеждён, что адепт жириновщины не интересен абсолютно никому, т.е. нет ни одного форумчанина, который бы хотя бы допускал право на существование такого тролля на форуме.
Взаимоисключающие параграфы ар детектед

Koldunel

Вансон, УХОДИ

gena137

Пансон вуйло.

Jusun

+1

marina355

ну держат же бесполезного негра в компаниях, чтобы не выглядить расистами
так и адепта Жирика можно держать, для плюрализма мнений

Logon

хммм, а мне интересно читать вансона.
Хотя бы как "одну из точек зрения", почему бы и нет. Учитывая, что лдпр стабильно третья партия в нашей стране, сбрасывать со счетов мнение её лидера, каким бы клоуном он не был, я бы не стал

nozanin

Хотя бы как "одну из точек зрения", почему бы и нет. Учитывая, что лдпр стабильно третья партия в нашей стране, сбрасывать со счетов мнение её лидера, каким бы клоуном он не был, я бы не стал
Удалять пост? Ты подтверждаешь, что хотел бы его оставить?
Если это так, я допускаю твоё право, хотя чисто эмоционально хочу чтобы тебе на форуме показывали только его.

marina355

сбрасывать со счетов мнение её лидера, каким бы клоуном он не был, я бы не стал
мнение вансона не отражает мнение Жирика или линию партии

Logon

да, мне кажется, что ты не прав
хочу чтобы тебе на форуме показывали только его

я не понял этой твоей фразы.
Мне будет неинтересен форум, полностью состоящий из приверженцев какого-либо одного направления - ЛДПР, СР, ЕР, КПРФ, зеленые и т.д. и т.п., интересен как раз весь спектр мнений.
да, возможно я один такой интересующийся - если других таких сторонников нет, можешь мое мнение не учитывать

Logon

да, это всего лишь мнение форумчанина - и я хз, почему за наличие этого самого своего мнения надо банить.
не, понятно, что форум частный, тут и не такие финтеля бывали

cwer2008

+1
личный игнор в таких случаях бессилен

aigul

+1

Kraft1

лучше б с навальнятами разобрались :grin:

oofc

+1

Sleepinggamer

ну один форумчанин уже написал, а твой пост висит.

olg534

Разумеется, я удалю этот пост и весь тред, если мне напишет ХОТЯ БЫ ОДИН ФОРУМЧАНИН(!) и скажет, что ему интересно что пишет этот адепт жириновщины. Если это так, то я готов изменить своё мнение.
местами он пишет заслуживающие внимания вещи.
Отдельно считаю, что картина форума перестанет быть полной и интересной, если исключать персонажей.
Давай уберем Вансона, Руслана (сам ушел из-за денег вроде армейцев, ватников - еще кого? - и что ты тут один будешь делать?

Brodnik

Давайте сделаем просто. Попросим его уйти.
Не сработает. Можно продвинуть какие-то стратегии по изоляции и маргинализации именно жириновщины, а не пользователя. Например:
1) не вступать в дискуссии созданные этим пользователем на эту тему
2) минусовать всех, кто вступает (имеются в виду только посты-ответы)
3) если кадр будет продолжать в своих темах говорить исключительно сам с собой о своем лидере, то добавить в правила бан за такую словесную мастурбацию

strazh007

Разумеется, я удалю этот пост и весь тред, если мне напишет ХОТЯ БЫ ОДИН ФОРУМЧАНИН(!) и скажет, что ему интересно что пишет этот адепт жириновщины.

А можно подборку постов этого адепта, которая бы заставила бы обратить на него внимание? А то я кагбэ и не читал его раньше :)

Logon

2) минусовать всех, кто вступает
ой, как страшно стало

a100243

вансон меня более не забавляет. Можете делать с ними что хотите, если у вас на то есть полномочия.

Samsonnn

Записывай меня ещё. Я считаю, что он очень полезен для демонстрации двоемыслия партий вообще и ЛДПР в частности.

PrinceSSka

санкции епт!
- минусовать всех кто его плюсует
- минусовать всех кто его не минусует

kastodr33

какое отношение "точка зрения" болВансона, если ее можно так назвать имеет к мнению Жириновского?
Если бы жирик почитал писанину болВансона думаю он лично заставил бы его сожрать партбилет.

Kevin111

скорее согласен, чем нет. бесит когда он с жириком лезет даже в харднсофт треды.

mtk79

Да, но ведь ведь Жирик же обещал, что к 2030 году каждый россиянин сможет свободно помыть сапоги в Индийском океане и пропатчить KDE2 под FreeBSD

78685

пусть на встрече раздела торжественно сожгут чучело жирика, это будут Проводы Жириновщины

nozanin

Если бы жирик почитал писанину болВансона думаю он лично заставил бы его сожрать партбилет.
жириновщина ему платит.
они вообще все там действую по принципу: «тупее чем самый тупой, больше тупости и упоротости!»
Это просто невыносимо, его мнение вообще не несёт ничего, только пожирание чужого времени.
У Руслана есть стержень. У ватников есть идеология. Навальнисты имеют тоже видение будущего. У путинистов есть тоже какое целостное видение мира. У жириновщины — нет ничего, чистое словоблудие ради бабла.
Прототип этого чмошника — мамы копирайтерши, которые строчат рерайт на 2к знаков для Яндекса: больше ключевиков, меньше мысли, больше воды, содержание лишено смысла — пофиг. У него оплата за тупые ключевики, тупо сдаёт ссылки в отделение жириновщины, и там индексируют — сколько и чего он вякнул.

Brina

Сейчас такое творится на Украине... И в Ираке... И Крым наш... Дождись окончания, тогда и решим.

demetrius86

Поэтому я попробую без оскорблений.

Оскорбления на форуме даже приветствуются местами. Я лично считаю, что в Социети оскорблениям не место.
  А вот распространение заведомо ложной " , да ещё многократно повторенное это СЗМ, .
Стыдись. Думаю РидОнли на пару дней тебя не избавит от хейтерства, но от вранья форуму надо избавляться.

demetrius86

Можете делать с ними что хотите, если у вас на то есть полномочия.
Так и запишем: "Отказался препятствовать в расправе над инакомыслящими".

demetrius86

Я считаю, что он очень полезен для демонстрации двоемыслия партий
Яркий пример двоемыслия это вы с Owen-ом в качестве модераторов. Вансону можете два (!) влепить за неверное вами понятую фразу, а со слаером у вас даже не на бачке до сих пор, несмотря на многократные замечания.
Впрочем до Сталкер-са вам объективно далеко, тот вообще не заморачивается.

st2006

против ЛДПР мало что имею.
но вот мне не нравятся люди которые не облажают своим мнением и обеляют все что делают ихние партийные лидеры
те Вансон

vlad401

Разумеется, я удалю этот пост и весь тред, если мне напишет ХОТЯ БЫ ОДИН ФОРУМЧАНИН(!) и скажет, что ему интересно что пишет этот адепт жириновщины.
Оставь Вансона жить. Удали тред.

a10021

Оставь адепта жириновщины.

oleg1966

Оставь Вансона жить.
+1. Не нравится - не читай.
Кстати, сам топик слегка оскорбительный. "Вот давайте все вместе ататат на него, он плохой и тупой. Выгонем его!"
Лично я голосую за избавление сосаити от анонимусов, нехер тут непонятным троллям почву для всякой пропаганды давать. А Вансон на форуме с 2003 года. Не понятно, почему ему должен сосаити байкот устраивать. Есть правила раздела и если модератор уследит их нарушение, то пост, конечно, нужно сносить, а так - ну нахер.

urchin

Мне Вансон не мешает, пусть пишет свою точку зрения - имеет полное право.

stas911

Мне нравится смотреть, как люди над ним издеваются

Xela

Когда они пришли за жириновцами, я молчал, я же не жириновец.
Потом они пришли за гомофобами, я молчал, я же не гомофоб.
Потом они пришли за ватниками я молчал, я же не ватник.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать

dunaeva81

Вансон геть!

lena1978

чем нацисты типа Пофигиста лучше?

seregaohota

У путинистов есть тоже какое целостное видение мира. У жириновщины — нет ничего, чистое словоблудие ради бабла.
думаю куча платных тут, не зря в Адм.президента занимаются этим вопросом по пропаганде в интернетах через своих платных пропагандистов. Именно эти платные будут за Вансона в первую очередь

karim

тебя же никто не прогонял когда ты со своей фоменковщиной а потом биткоинами в каждую дырку лез
будь толерантнее!

kastodr33

не знаю как насчет платных, разве что свидомые, а вот психических полно точно...

urchin

Конечно здесь полно платных, а в свободное от платных постов время, ломаем краны тем, кто за свободу борется.

petrovna

Игнор полностью решает проблему Вансона (проверено если бы еще убрать дурачков, которые ему отвечают и задают вопросы "про ЛДПР" в тщетном желании подъебать Болваню, . Ребятки, Вансон настолько туп и упорот, что не способен баттхертить в ответ на ваши обличения Жириновского.

maksim23

Против прогнания Вансона. Жириновщину не так уж сложно игнорировать (особенно если она предварительно заминусована а посты на другие темы у него не хуже, чем в среднем по чумным баракам Сосите.

demetrius86

думаю куча платных тут, не зря в Адм.президента занимаются этим вопросом по пропаганде в интернетах через своих платных пропагандистов. Именно эти платные будут за Вансона в первую очередь
Конспирологическая теория Слаера намного ближе к истине.

stas911

Сомневаюсь, что, скажем, топу непосредственно оплачивают посты в форуме. Он высказывает свои взгляды, а вызваны ли они материальной заинтересованностью или нет - не делает их менее искренними.

falexan

+1 к прогнать. Даже игнор не полностью решает проблему

Kraft1

Ребятки, Вансон настолько туп и упорот, что не способен баттхертить в ответ на ваши обличения Жириновского.
Ну, в этом он не особенно отличается от доброй половины завсегдатаев раздела.

seregaohota

Конспирологическая теория Слаера намного ближе к истине.
Раз пошла такая пьянка - ой ли, да мне лично кто-то деньги предлагал за умное продвижение Жирика на флокале, так что кто особую хуйню пропутинскую порет думаю среди них платных дохуя, всякий по-своему зарабатывает

urchin

Умное продвижение чего бы то ни было, я бы тебе вряд ли доверил, если только глупое продвижение.

seregaohota

а как бы ты узнал, что это я, я бы из под бота писал, и не палился
и в основном не про Жирика как кремлёвского флюгера, который не такой дурак, просто цинично роль шута играет для быдла, ну и сливной бачок, еще через него пробные шары пускают. Ну вообще, не дай бог такого при власти. А вансон просто уныл имхо, мне пох
выгоните вы его, или нет
ЗЫ надо про глобальное потепление чонить новенькое тиснуть, за это что ли ты меня невзлюбил, не помню

demetrius86

Раз пошла такая пьянка - ой ли, да мне лично кто-то деньги предлагал за умное продвижение Жирика на флокале
Серьёзно? Кто?
Я помнится как-то предлагал Слаеру в течении месяца перетирать за меня со всякими Сигмами и прочими кащенитами. Даже вознаграждение какое-то предлагал, возможно "Бойкот флокала" с моей стороны.

demetrius86

и в основном не про Жирика как кремлёвского флюгера, который не такой дурак, просто цинично роль шута играет для быдла, ну и сливной бачок, еще через него пробные шары пускают.
Конспирология на форумлокал.
не каждая шлюха помнит, кому давала

Публичная оферта это ещё не публичный дом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: