6 минут на прием пацента

Arthur8

чем больше пациентов, тем больше врачам зарплата, интересно, какая канина блядская приняла этот закон
а может у человека зрение, а может у человека почки, а может а может черт его знает чего бывает у людей. Кто это спонсирует в минфине РФ, на кого наводить прицел

sokolo-73

я бы рассказал, кто принятые законы в конечном счёте утверждает, но ты испугаешься :o

Lene81

какая канина блядская приняла этот закон
Госдеп, конечно! у нас всем правит госдеп, даже Путиным. Не веришь? Спроси у TRASY.

asseevdm

Кстати, мне одному кажется, что TRASY — это депутат Федоров?

zulya67

Кстати, не ты потерялся? Дозвониться не могут до какого-то физика, премию вручить.

Brodnik

Ты это финансируешь и поддерживаешь :grin:. Посмотри на динамику бюджета за 3 последних года

Она такой была с начала 2000х. Оборонка и силовики получали как минимум +20% к бюджету (в тучные года гораздо больше а бюджеты образования-медицины примерно на уровне инфляции повышали.
А вот на 2015 какой у нас бюджет
Фаворитов у бюджета-2015 два: национальная оборона (+21,2% к 2014 г.) и экономика (+22,7%). Однако экономику, как мы видим, Минфин финансирует «условно». А вот социальные расходы снижаются, даже в номинальном выражении. Сильнее всего — финансирование здравоохранения (22,9% СМИ (6,6% образования (5,9% физкультуры (3,9%) и культуры (2,2%).
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion/news/33608881/iskusstvo-ekon...

Одновременно воевать с США и быть здоровыми-умными у народа не получается пока

alexshamina

Прости, никак не пойму твою ориентацию? Ты ватник имперский или либераст западный или вялотекущая шизофрения имеет сезонный характер?

Lene81

Прости, никак не пойму твою ориентацию? Ты ватник имперский или либераст западный
Пропоец он алкашный

alexshamina

А так там белочка.... ну значит будет у нас опять лес-труп-каррент :crazy:

zulya67

А что он не так сказал? У него левые убеждения. Но как патриот-имперец я его в вопросе социалки поддерживаю.

alexshamina

А расскажи мне логику своей имперско-патричной позиции. Правда интересно. Можно в приват если стесняешься своего естества

zulya67

Что значит логика позиции? Суть - национально и социально ориентированное государство, защищающее интерес своих граждан и свои интересы, гарантирующее гражданам право на труд с зарплатой выше реального прожиточного минимума, право на бесплатное здравоохранение и образование, с профессиональной армией, с развитой промышленностью и высокотехнологической отраслью, ценящее способности своих граждан и предоставляющее им полное право реализовать их на Родине, воспитание духовных, нравственных, семейных ценностей, отстаивание интересов страны во внешней политике. Русский народ - государствообразующий, при этом граждане равны, закон для всех один, награда каждому по заслугам.

alexshamina

Мне кажется у тебя в голове каша перловая. Ты из какой пропагитки вычитал? Может тебе лучше банями заниматься и написать книгу о русских банях, путеводитель для жителей гейропы и поклонников бдсм

digitalrus

наконец то я узнал, какая каша в голове :grin:

maksim23

Кстати, мне одному кажется, что TRASY — это депутат Федоров?
Я эту тему проверял. Лексикон немного не совпадает, хотя и близок. Сильнее всего не бьёт набор слов с живыми интервью г-на депутата. Я бы предположил, что это советник депутата Фёдорова.

stm5757752

а кстати, изложи, пжл, кратко систему твоих взглядов

Lene81

Я бы предположил, что это советник депутата Фёдорова.
А я бы предположил, что человек просто постит копипасту.

Duddius

чем больше пациентов, тем больше врачам зарплата
Жена работает в КВД. пару месяцев назад им вместо 12 минут на 1 человека поставили 8 минут с доплатой в 25% от оклада. И теперь за смену в 6 часов надо принять 45 человек. Если по каким-либо причинам не получается принять столько, то периодически штрафы накладывают. Вот такая вот потогонная система.
Наслушавшись историй "изнутри" про жизнь отечественной медицины вывод один - лучше не болеть :)

digitalrus

я согласен, что на первоночальный прием надо 6 минут, а то бля есть умные такие, "я тока спросить" и засядут на полчаса.

maniac

это если он вида "что не так, ага, вот направления на анализы, придете как сдадите"

stm5757752

я согласен, что на первоночальный прием надо 6 минут, а то бля есть умные такие, "я тока спросить" и засядут на полчаса.
это издевательство над врачами. особенно, над теми, которым надо осматривать пациентов раздетыми. +куча писанины помимо самого осмотра. сейчас хоть заполнение талонов автоматизировали, а то же треш был: переписывать на бумажку кучу стандартной инфы из полиса, фио пациента, его данные — полный пипец.
к слову в платных мед.центрах на 1 пациента выделено 30 мин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: