чем вредны мыши

satyana

Тока что, мля, увидел у себя в комнате мышь.
Скажите, чем они вредны... и че мне делать?

Kraft1

Ловить надо быстрее, они везде гадят и грызут все, кроме металла, фаянса, стекла и керамики. А еще скребутся по ночам.

satyana

censored

kuzhelen_52

Кота арендуй! Того, которого кастрировать хотят.
Сам запаришься мышь ловить.
Хорошая мышь - дохлая мышь!

291074

Сожрет всю еду и убежит. У меня так было, по крайней мере...

maryska

Кусают за ноги и обгрызают ухи ночью.

dragan24

мыши - очень красивые, нежные и приятные во всех отношениях существа.
а еще они наверняка вкусные
Но грызут все - это точно.
Если поймаешь, отдай мне. Я проверю свои догадки по поводу кулинарных качеств сего объекта %)

mulik09

У нас как-то сожрали шеколад.
Метод ловли.
Слышишь ночью шум на полке в шкафу. Подходишь вдвоём. Один вытаскивает по очереди все предметы с полки, второй хватает мышь. Мы таким образом выловили больше десятка.
Утилизация.
Унитаз рулит. Хотя есть и более садистские методы.

aleeva

посмотри, куда эта мышь ходит и эту дырку заколоти. Я так у себя (правда это давно было) избавился от мышей.

mulik09

А если она в этой дырке сдохнет и вонять будет?

aleeva

у меня дырка была сквозая, все мыши к соседу ушли

satyana

я ее отравой давлю...

lie777

Они разносят чуму.
А если раскидать шахматные фигуры, то они будут их двигать и шуметь,

lev-rechin

а еще они наверняка вкусные

то же самое я думал о голубях пока не попробовал

yulial

А мыша, она же, во-первых, ночью не спит, в темноте всё видит, это же надо теперь заморачиваться от неё хавчик прятать, чтобы она его не заточила. Это же такой напряг, короче, как на войне, теперь и не покуришь нормально, всё время надо за мышу думать, чтобы она ничего не схавала. ... Такая вот мыша - пришла и весь кайф навеки обломала. (c) Дм. Гайдук

dragan24

надо просто позаботиться о ней и оставить ей кучку хавки где-нить в темном углу.
Чтобы общественную провизию не расхищала

yulial

И вот появляется зелёная мыша, ныряет в эту кашу, начинает там валяться, бултыхаться, бегать, прыгать, и хавает, хавает, хавает - и вот, она, короче, захавала всю кашу и зависла посреди блюдца.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: