В США изъяли компьютеры у подозреваемого в хакерстве

a100243

Надоело, что в пендосские перемоги постят совсем не перемоги, и модер их не чистит даже по запросу. Так что я решил завести отдельный топик про страшную жизнь.
История про как оказалось невинного человека, которого заподозрили во взломе сайта.
Эксперты забрали домашний сервер и десктоп – оба компьютера работали на Linux. Два других компьютера, с Windows, почему-то оставили. Агенты обыскали дом, заглядывали за картины. Ричард потом узнал, что его офис также был разгромлен в ходе обыска.
«Совершенно неразумно было с их стороны заявляться в дом ночью, в бронежилетах и с оружием в рамках расследования преступления, в котором никого не убили»,- говорит Ричард. С момента нашего последнего разговора к нему больше никто не наведывался. Но и компьютеров ему тоже не вернули. «Я позволяю людям общаться и обмениваться идеями. Я считаю, что не должен извиняться за это».
Как я понимаю и компенсаций не будет. Идеальный инструмент для давления на индивидуальность или бизнес. Устрой ему проверку и изыми компьютерную технику. И не возвращай. Прямо такие родным русским духом повеяло.

Yansloka

гдевидеоблеать? :mad:

iloser

копы застрелили беременную
35-year-old woman with a history of mental health problems who was wielding a knife outside a hospital in Sandpoint, Idaho

В америке копы пуганные.

iloser

15 лет в тюрьме за секс на пляже
Всё за тобой перепроверять надо.
A sentencing date was not announced, but Assistant State Attorney Anthony Dafonseca said they will pursue a harsher sentence for Caballero than Alvarez, since Alvarez has no prior record and Caballero has been to prison for almost eight years for a cocaine trafficking conviction.

Kraft1

условный дадут скорее всего

a100243

Всё за тобой перепроверять надо.
И что показала проверка? Он же всё верно написал. 15 лет за секс на пляже, как в тексте. Он же не писал, что дали. Подразумевал, что могут дать, что есть такие порядки. А может и что-то другое подразумевал, всё равно глагола явно указано не было. А ты поторопился с выводами.

iloser

Подразумевал, что могут дать, что есть такие порядки.
Тогда надо было писать "15 лет за секс на пляже при малолетних детях".
Что бы было понятно какие порядки.

Lena35

ты рискнешь доказать на собственном опыте, что если без малолетних детей, то все ОК?

iloser

ты рискнешь доказать на собственном опыте, что если без малолетних детей, то все ОК?
Я рискну доказать на примере девушки что если без crime record то и с детями сносно.

stm5423431

в столице скреп и духовности прокатывает

Samsonnn

В чём проблема? Если родители хотят ограничивать то, что дети видят то они должны за ними следить.

FieryRush

Ты уже перестал трахать свою дочь?

FieryRush

В чём проблема? Если родители хотят ограничивать то, что дети видят то они должны за ними следить.
В данном случае полиция следит, все ок. Ты там тоже поосторожней, с твоим послужным списком 15 лет получишь легко.

a100243

смешно будет если за секс парень получит больше чем за торговлю наркотиками.

FieryRush

смешно будет если за секс парень получит больше чем за торговлю наркотиками.
Ему еще повезло, было бы две отсидки, то грозило бы пожизненное.

a100243

Вполне себе бытовое "как страшно жить". Идёшь такой по улице, у тебя куча планов, думаешь удивить подружку, и тут рядом свадьба...
http://lenta.ru/news/2015/06/14/shooter/ - в Марли
http://lenta.ru/news/2015/06/14/wedding/ - в Нью-Йорке
И умираешь. Потому что какая свадьба без забав, и нет забавы лучше, чем пострелять "в воздух" из боевого оружия.

sever576

совсем как на кавказе

elenakozl

Я думал Кавказ — Россия, а оказывается — Америка! :D

a100243

Новости совсем свежие, фамилий пока не опубликовали. Может и в самом деле кавказ на выезде

Seka

"дикие истории", новый фильм пр-ва Аргентины, последний эпизод про свадьбу особенно хорош рекомендую

freya83

В США белый мужчина застрелил 8 человек в афроамериканской церкви Южной Каролины
18.06.2015, 05:52 | «Газета.Ru»
Неизвестный застрелил восемь человек в африканской епископальной церкви в штате Южная Каролина, сообщает портал The State http://www.thestate.com/news/state/south-carolina/article248...
Стрельба произошла в городе Чарлстон.
Полиция разыскивает белого 21-летнего мужчину, одетого в серый свитер и синие джинсы.
Сообщается, что на месте происшествия работают шесть машин скорой помощи, сообщает Live5news.
это rebels или terrorists?

Samsonnn

Это идиот и расист.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: