Ищу преподавателя английского по скайпу

Bugchig

Сейчас с увеличившейся нагрузкой по работе совершенно нет времени ездить на занятия к преподавателю, на скайп-режим переходить он не захотел.
Посоветуйте клевого препода-носителя, но который при этом может что-нибудь объяснить по-русски (хотя это не принципиально).
Классно было бы, если вы сами с ним занимались и можете отметить реальный прогресс.
Еще было бы круто, если он смог бы заниматься рано утром, часов в шесть

Eva3712

Нельзя вот так взять и посоветовать преподавателя не глядя, всё зависит от твоего уровня и чего ты хочешь добиться.
Но чтобы в 6 утра заниматься, я знаю только Майкла http://sites.google.com/site/englishspanishonlinetutor/
Можешь попробовать поговорить с ним, у него пробное занятие бесплатно. По-русски он, конечно, не объяснит, но он очень терпеливый и очень понятно говорит.
Я в прошлом году довольно много занимался с разными преподавателями, в том числе и с ним, и у меня реальный прогресс.

Bugchig

Уровень Intermediate, хотя наверно все же похуже)
Цель - говорить, говорить, говорить и в конце концов заговорить правильно. Может попутно сертификатики получить, как некие точки контроля.
Спасибо, попробую Майклу написать

rishar

Еще было бы круто, если он смог бы заниматься рано утром, часов в шесть
Ищи на американских форумах. В целом, с западного побережья люди вполне могут с тобой заниматься, у них там вечер будет.
Ну или азиты, но там с произношением проблемы

Bugchig

Я ленивая задница, не хочу ничего искать, хочу уже проверенного препода

stm5395371

Сейчас бурно растет школа skyeng, у которой есть как носители, так и русскоязычные преподаватели. Я занимаюсь с двумя нативами (3 раза в неделю) уже почти полгода, меня устраивает. Преподавателя подбирают по совместимости с учеником (интересы, хобби и пр. всегда можно поменять. Есть интерактивные классные комнаты с занятиями, что продуктивней, чем обычные бездушные учебники.
Заниматься с русскоязычным, я считаю не очень продуктивно, потому что есть соблазн перейти на русский язык. С нативом вариантов нет. Занятия рано утром не проблема, потому что нативы в Канаде и Штатах вынуждены в основном по ночам работать.
По реф.ссылке дадут 2 бесплатных занятия после оплаты первых 8 занятий.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: