Купить джинсы дешевле 5000 руб.

marina-k

Шоб и чОткие были и хотя бы пару сезонов отходили?

Oleg4534

Да в любом ТЦ таких полно.
или тебе сильно меньше 5к надо?

dinakis

Если тебе прямо сейчас надо, то купи дешевые в каком-нибудь окраинном ТЦ не парясь о качестве, а тем временем закажи в штатах через какого-нибудь форвардера, у многих сейчас есть дешевая быстрая доставка, через пару недель будут у тебя нормальные джинсы. И в 5к должен уложиться.

Banzay1

где ты их дороже 3,5 видел?

klusser

Сейчас куча всяких скидок в магазах.
иди в тот же золотой вавилон на мира и выбирай.
я свои последние брал за 7 шутук, ЗБС джинсы. Думаю на них сча скидос хороший - вот и выйдет примерно твой вараинт по деньгам.

sergo1603

Покупаю джинсы на распродажах в аутлете fashion house, ленинградка, черная грязь.
Для понторезов есть HB, Tommy Hilfiger, где регулярно видел джинсы по 3-4к.
Сам же закупаюсь по 300-500-800 руб в CROPP\House\Reserved.
з.ы. кроме шильда разницы в качестве джинс ваще не вижу, спрашивается нах тогда надо переплачивать в 5-10 раз?

roman05

зайди в C&A - что понравилось, что там есть разного покроя джинсы.
а то как ни зайдешь - везде на длинных дрыщей возят только слим фит или вообще скинни, причем я больше чем уверен, что производители делают разные.

Ancifa

йа в глории джынс какие-то за 200 рублей взял на распродажэ. чоткие, не зауженные пидористически, без заранее проделанных дырок - йа с этим и сам справляюс неплохо. кароч по полям бегать сойдёт, думаю.

pavloff

На самом деле, можно у нас пойти в Levis/Wrangler/CK и.т.д. и померить джинсы для заказа.
С Levi's может выйти подстава: нумерация моделей в России и США различается. То что у нас 511, у них скорее 514.

galka1

нумерация моделей в России и США различается. То что у нас 511, у них скорее 514.
WTF? Месяц назад брал в Орландо пару джинс.. Модели вроде бы такие же (501 и 505) как и у нас, но в 2.5 раза дешевле

Andris

кроме шильда разницы в качестве джинс ваще не вижу, спрашивается нах тогда надо переплачивать в 5-10 раз?
А у меня ситуация примерно наоборот. Некоторое время покупал себе махровую классику из штатов типа 501 ливайсов, олд скулл, хуе мое. Они все на второй день растягиваются так, что сваливаются без ремня (не люблю ремни). купил кельвина кляйна - все пиздато, но они тонкие и легкие, рвутся от чиха. Купил советский Westland - и ни одной претензии предъявить не могу. Сидя нормально, не растягиваются, не садятся не рвутся. Так что буду наверное там дальше и покупать. Не складывается с мировыми брендами как-то.

avp1976

+1, я себе так же заказывал через инет, всё совпало.

pavloff

Будьте внимательны! Многие модели в России (европейский рынок) и США разные или разная нумерация (например, 512 соответствует 527) , хотя и не все - 501 практически одна и тажа, за небольшими отличиями.
Сурс конечно не очень, но какой нашёл.

magrif

Могу F5 порекомендовать. Стоят около 2-3-4 тысяч. Есть магаз в Филионе.

geva

Купил советский Westland - и
у меня протёрлись за две недели :crazy:

klusser

пердак большой вот и протер! :)

magrif

Кстати, когда был жирным, джинсы протирались очень быстро. Сейчас вообще забыл о такой проблеме.

klusser

вот и я о чем:)
Особенно в промежности - дыры через полгода появлялись :grin:

geva

Другие-то не протираются за две недели! которые дешевле в два раза.

magrif

Особенно в промежности
Это я и имел в виду :)

kastodr33

самые лучшие джинсы продаются в Фамилии
гламурное говно за 5-7к действительно протирается мгновенно

msfs11

гламурное говно за 5-7к действительно протирается мгновенно
Ну Шерстяной уже все сказал по делу.

mars

Случайно подобрала "свою" модель джинсов в Германии.
Недавно заказывала ее в США. Модель точно такая же. Есть отличия в цвете (европейский вариант светлее) и размере переднего кармана (европейский глубже - легко влазит телефон).
Разница в стоимости небольшая. В Германии оформлять с таксфри 100€, заказать из США с доставкой $100.

Azorskij

$100 за джинсы 😱 что же за модель такая

mars

$80, плюс доставка.(

msfs11

просто размер нестандартный, на очень большую пердачеллу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: