Путин отменил послание

zulya67

Президент России Владимир Путин отметил ежегодные бюджетные послания Федеральному собранию. соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.
Статья Бюджетного кодекса, по которой президент был обязан направлять не позднее марта каждого года свое бюджетное послание, утратила силу
http://top.rbc.ru/politics/06/10/2014/5432616ecbb20f2fe82045...
Я так понимаю, учитывая профессионализм рбковских журналистов, все-таки отменил, а не отметил. Это серьезно в контексте происходящих внутрикремлевских интриг?
К чему бы это?
В марте говорить будет не о чем? Посылать некому? Некого?

UDmetal

Ну так прочитай, что там написано. Фактически, не отменил, а объединил, чтобы два раза одно и то же не размусоливать.

zulya67

Отменил, объединил - все это бюрократические тонкости. Зачем тогда начинал?
6-окт-2014 10:03 am none (UTC) - Бюджет
Игорь Игорь

Путин отменил обязательные бюджетные послания президента
РИА Новости
Анатолий, вопрос:
В связи с чем Путин отказывается фактически ставить планы и задачи экономики? я вижу здесь два варианта:
1. он уже не видит ничего хорошего в экономики и будь, что будет (такое впечатление он отстраняется от управления делами по-крайней мере экономики и все брозды управления отдает правительству, а это уже плохой сигнал)
2. либо он не видит резона ставить задачи экономики, т.к. она находится в плачевном состоянии и нельзя предсказать, что завтра.
Путин все меньше появляется на людях, отстраняется от решения задач, сейчас как-никогда он нужен, даже элементарное его слово. Его выступления "Россия зовет!" даже видно,в то что он говорил, он сам в это не верил, а в его поведении не было той легкости, что раньше. Я не паникер, но не уж то когда он нужен он отдает все свои дела вшивым чиновникам на решения, как Николай 2.
Все его поведение неодназначно, вроде он есть, а вроде нет, такое впечатление, что не он уже командует, а уже им, чего бы я не хотел.

Tallion

Все его поведение неодназначно, вроде он есть, а вроде нет, такое впечатление, что не он уже командует, а уже им, чего бы я не хотел.
И откуда столько интереса к тому, где бывает Путин и что говорит. Давно уже понятно, что:
- Слова Путина не стоят ровным счетом ничего.
- Сам Путин - всего-навсего говорящая голова при людях. Степень свободы у него, конечно, больше, чем у какого-нибудь Порошенки, но это не "абсолютная власть", как это любят представлять рашн-либерален.

imarish

при людях
Чо за люди такие есть списочек?

Tallion

Чо за люди такие есть списочек?
Возьми список Форбс, чего изобретать?

Suveren

по россии или миру?

Tallion

по россии или миру?
Глубоко копаешь! :grin:

zulya67

Вам замечание (+). Спам

с какой это стати спам?

petrovna

3. Запрещен спам (создание многочисленных новых тем лимит не более двух свежих тем (созданных в течение суток) на первой странице на пользователя, новые укротреды всегда считаются спамом. Наказание (+ для рецедивистов (++).

Вот почему.

fabio

а что руслан не поздравил ВВП с днем рождения ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: