Алина Кабаева досрочно сложит полномочия депутата Госдумы

Xephon

Алина Кабаева покидает Государственную думу. Соответствующее обращение олимпийской чемпионке 2004 года рассмотрел комитет нижней палаты по регламенту.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, Кабаева собралась сложить депутатские полномочия по собственному желанию. Комитет по регламенту рекомендовал нижней палате одобрить это решение.
«Депутат написала заявление, мы его удовлетворили», — цитирует агентство заявление главы комитета Сергея Попова. Он не исключил, что вопрос о досрочном сложении полномочий Кабаевой может быть рассмотрен 16 сентября.
http://top.rbc.ru/politics/15/09/2014/949054.shtml
Какие версии будут, товарищи сосаетчане?

dashal

Я устал, я мухожук (с)

raushan27

Станет императрицей

valov27

скоро наследник появится

nbjy

так вроде есть уже

Brina

Второй наследник не противоречит известным мне законам сохранениям и прочим принципам неопределенности.

Stas33

У нас была версия - разлюбил.
Типа, мы не венчаны, кыш из думы.

78685

теперь на этом месте собака будет сидеть

Brina

У нас была версия - разлюбил.Типа, мы не венчаны, кыш из думы.
Нехорошо так. Разлюбил и кыш сразу. Брысь. Мог бы и оставить кой чего. У него в Думе 450 мест. А одно зажал... Ну, премьерское кресло, ими там министра обороны — это понятно, жалко. Но депутата! Это вообще выходит — поматросил да и бросил. Не может так Путин...

Sergey79

Я думаю ее коронуют Императрицей Новороссии. Ведь когда-то Екатерине 2 удавалось очень хорошо рулить той землей, что отражено в творчестве местных писателей, напр. Гоголя.

elenakozl

Какие предпосылки есть к тому, что Алина Кабаева будет рулить так же, как и Екатерина?

raushan27

Хиханьки хаханьки, а вдруг правда?

alex1965

Формы тела уже стремятся к похожести, например

Brina

Разве это так уж страшно?

Sergey79

Она толстая и (по виду) ебливая - это как раз то, что нравится тамошним мужикам. Значит они будут довольны и лояльны.

Brina

Как-то нехорошо вышло то у Катеньки нашей. С мужем — совсем нехорошо, да и к сыну плохо относилась. Я бы поостерегся...

elenakozl

Мне просто интересно, как ты оцениваешь ебливость по виду? :shocked:

Brina

Она толстая и (по виду) ебливая
Сносите в ЛиС!

Sergey79

примерно как поручик Ржевский :LOL2:

Romyk

Ставлю на губернатора Крыма.

elenakozl

примерно как поручик Ржевский
Теперь понятно, почему тебе не дают.

demetrius86

теперь на этом месте собака будет сидеть

Андриянов?

wawa321

не, написали же - собака, а не хряк.

KLAYD

Не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть вольною царицей!

Ancifa

Какие версии будут, товарищи сосаетчане?
увидела свои фотки в весёлых картинках на форуме, расчуствовалась.

102938

Да просто стул госдумы стал жать. Пора во что-то побольше пересаживаться.

nbjy

http://lenta.ru/news/2014/09/15/kabaeva1/
Кабаева возглавит совет директоров «Национальной медиа группы»
Бывший депутат от партии «Единая Россия» Алина Кабаева займет должность председателя совета директоров «Национальной медиа группы». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу НМГ.
«Кабаева Алина Маратовна, в течение шести лет возглавлявшая Общественный совет холдинга "Национальная медиа группа", приняла предложение занять пост председателя совета директоров», — говорится в сообщении холдинга.
Ранее в понедельник Кабаева досрочно сложила с себя полномочия депутата Госдумы, написав заявление по собственному желанию. Ее решение связали с переходом на другую работу.
31-летняя Алина Кабаева являлась депутатом Госдумы пятого (2007-2011 годы) и шестого (с 2011 года) созывов от партии «Единая Россия». В прошлом она профессионально занималась художественной гимнастикой, завоевала бронзу на Олимпиаде-2000 и золото на Олимпийский играх 2004 года. Также Кабаева дважды становилась абсолютной чемпионкой мира, а также носит титул пятикратной абсолютной чемпионки Европы и шестикратной абсолютной чемпионки России.
«Национальная медиа группа» — один из крупнейших российских медиахолдингов. Компания владеет 72,4 процентами «Пятого канала», 25 процентами «Первого канала», 68 процентами РЕН ТВ, а также 49,9 процентами холдинга «Ньюс медиа», в который входят телеканал LifeNews, газеты «Известия», «Твой день», «Жизнь», «Маркер», журнал Bubble и портал super.ru.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: