Матрас с изменением высоты

valera62

всем привет
существуют ли такие матрасы, у которых высота в районе головы отличается от высоты в районе ног?
чтобы в продольном разрезе было что-то подобное:

кто-то знает что-то такое?

Dim_Ka

Просто подложи что-нибудь под матрас.

kastodr33

лучше под ножки кровати, что подходящее можно подложить именно под матрас не очень ясно

Dim_Ka

лучше под ножки кровати, что подходящее можно подложить именно под матрас не очень ясно
Тоже вариант. У нас такая задача была для детской кроватки, а там ножки - колесики, и мы её двигали ежедневно. А под матрас замечательно лёг небольшой свёрнутый плед.

wawa321

есть кроватные рамы с электроподъемником регулирующим высоту ног и головы. удобная штука. например, утром вставать прикольно - нажал на кнопку, и кровать подняла тебя в сидячее положение :)

asgrig

и продолжаешь дрыхнуть сидя...

maniac

сколько раз я просыпался в одном носке с затекшей спиной :grin:

asgrig

Еще противнее - просыпаться в неснятом презервативе :grin:

geva

У Клуни в "Сжечь после прочтения" был такой.

Asmodeus

нажал на кнопку, и кровать подняла тебя в сидячее положение :)
Мы так над соседом прикольнулись, я гидроцилиндр под кровать привинтил и через будильник в 7 утра запустил.

digitalrus

приезжай ко мне, у меня дом кривой, я как раз так сплю.

mars

Есть спальные системы по типу, как у темпура, дорого http://ru.tempur.com/bed_systems
В Германии встречала матрас с зонированием, компьютером и электромотором, которые регулируют высоту и попеременное включение зон. Дорого и неудобно.
Для каких целей нужен такой матрас? Всегда есть более доступные альтернативы.

digitalrus

лучше под ножки кровати, что подходящее можно подложить
или ножки отпилить.
Ещё можно дырки в полу сдедать

Bella

Бывают специальные подушки под матрас для больных ГЭРБ.

uvilir

У Клуни в "Сжечь после прочтения" был такой.
оно немного для других целей было, но в целом штука конечно полезная в хозяйстве
http://www.liberator.com/ramp.html
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: