Погибшие в Одессе

mars

Я прошу помочь тех, у кого есть твиттер и любые другие способы показать окружающему миру, что происходит в моей стране.
Напишите на всех языках, которые знаете:
Это Одесса. Официально погибло более 40 человек, неофициально более 160 трупов не вывозят из подвала этого здания. Украинская власть говорит, что они сами себя сожгли.
http://frallik.livejournal.com/781599.html
Своим перепостом вы спасете много десятков жизней. Спасибо.

digitalrus

Ужасблянахуй... :shocked:
http://v-n-zb.livejournal.com/7049354.html

wsda32

неофициально более 160 трупов не вывозят из подвала этого здания. Украинская власть говорит, что они сами себя сожгли
Это откуда такая информация? Есть ссылка на нормальный источник информации?
Клара, ты упоролась, как самый последний ватник. Даёшь ссылку на пропагандона антиукраинского. Зачем это говно тащишь в форум? Ваты наелась?

alexshamina

Клара, а где на снимках 160 трупов? Там от силы 20 набирается.

kastodr33

Ты лицемерная мразь сигурдишка
Куки билет и поезжай в Украину, правда скорее всего и на поезд "опоздаешь"

roverrrr

Слайер, если твой оппонент свихнулся или обмочился в штаны, совсем не обязательно отвечать симметрично.
давай лучше подумаем как мы можем поддержать клару.

Solefald

Слайер, если ты свихнулся или обмочился в штаны, совсем не обязательно выбирать тех, у кого все еще хуже, и гнобить их

ok-13

поражают такие кадры http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/868445/86844...
вокруг люди умирают, а большинство снимает на мобилки... в странной реальности мы живем.

alexshamina

Поди еще и селфи с дакфейсом делают

mars

У меня неоднозначное отношение. Благодаря видео и фото фиксации мы можем наблюдать такое и в целом восстановить ход событий.

ok-13

Клар, я никого не осуждаю, просто не могу отделаться от ощущения, что если бы среди этих людей было чуть меньше фотовидеофиксаторов, и чуть больше тех, кто готов броситься спасать других людей, то жертв было бы меньше...

KLAYD

Что-то Клара совсем умом двинулась на нервной почве похоже :(

kastodr33

Слайер, если ты свихнулся или обмочился в штаны, совсем не обязательно выбирать тех, у кого все еще хуже, и гнобить их
опять свербит, дурачок ?
к врачу сходи :smirk:

digitalrus

кого спасать? трупы?

mars

Нет. Укровласти развязали гражданскую войну. И я хочу для них трибунала.

kastodr33

зачем поддерживать клару?
Украина валится в пропасть гражданской войны, это приведет кк потере территорий, окончательному обнищанию населения и морю крови.
Но виноват в этом не янукович, не турчинский и не яйценюк. Виноваты каклы которые скакали на мудане и спонсировали мудан (см. альбирка) и каклы которые сидели и смотрели на это (клара).
Сейчас они получат то что заслужили. Жалеть и поддерживать можно недееспособных - детей, стариков. А за что жалеть клару которой даже уехать ума не хватило?

Solefald

опять свербит, дурачок ?
к врачу сходи
это же твоя профессиональная болезнь, толстячок :grin:

mesapotam

показать окружающему миру, что происходит в моей стране
всегда мучил вопрос: чем хохляцкие сиськи принципиально отличаются от москальских? :confused:

roverrrr

Женщина у лифтовой шахты без одежды ниже пояса. Скорее всего её изнасиловали, а потом облили голову горючей смесью и сожгли.

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

cwer2008

Ну так не турчинов это сделал, а во-первых, албирка заплатил человеку, чтобы он пошёл на преступление, во-вторых другой житель исполнил им оплаченный заказ.
Катастрофа сделана полностью муданистами.

Koldunel

Да но труп больше похож на мужика, а насиловать в том аду особо не развернешься, да и передвигали в пространстве этот труп после смерти уже перед фотографированием
Но результатов экспертизы я не знаю, это мое имхо
Но еще раз, тех кто это сделал, неважно, это местные одесситы или приезжий пс или российские диверсанты или марсиане, надо убивать.

Uthgart

Если ты почитаешь тот пост в ЖЖ, где рассказывается о зверствах (и откуда фотка то реально становится страшно.
Но если отбросить эмоции, то можно обнаружить, как автор поста откровенно врет в нескольких местах и придумывает доказательства. Это не значит, что все было не так, как он описывает, но откровенная лапша на уши заставляет в целом усомниться в его адекватности.

rbee1983

Омг, представил, здание горит, вокруг бегает куча народу с огнестрелом, а ты тетку раздел и не спеша так насилуешь, с чувством, с толком, с расстановкой. :grin:

vtk50

Тебе все лишь бы потрахаться!

alexshamina

В жизни много разных извращенцев. Вон йерсубину тоже кто то поебывает

Logon

представил
представил, как ты представил - брррр, не, не ахти картинка

langame

Да, мудаков, которые нагнетают истерию подобным трешаком типа этой прохладной истории про изнасилование тоже за яйца вешать надо.

sanychtks

а Гитлер умер в 92-м году в Аргентине :grin:

Koldunel

Да не важно, насиловали там или нет. Убийство более тяжкое преступление чем изнасилование, а там вовсю убивали.

langame

Ну так и нахера еще что-то выдумывать?

Koldunel

Хз, я пытаюсь разбираться и думать, а не выдумывать

Uthgart

Вот, кстати, на каких источниках информации ты основываешься говоря, что были убийства?
Скорее всего были, да, но те источники, что я пока видел, не совсем убедительны.

Ola-la

Нет. Укровласти развязали гражданскую войну. И я хочу для них трибунала.

Кларие, безотносительно обоснованности твоих желаний
для того, чтобы устроить этот трибунал, донбасским сепаратистам или российским войскам надо захватить Киев
для этого надо будет развязать полномасштабную войну, и в результате, поверь, одесское побоище покажется цветочками
при этом лично у тебя будут неиллюзорные шансы погибнуть вместе со всем семейством
ты уверена, что это более привлекательная альтернатива, недели провести через 3 недели выборы и попробовать восстановить нормальную жизнь?

roverrrr

мудаков, которые нагнетают истерию подобным трешаком тоже за яйца вешать надо.
вот кстати в точку. к слову про нагнетание истерии и вешания за яйца:

ты настолько добросовестный истерик, что у тебя даже рабочий день просматривается.

langame

Продолжай наблюдения. :)

roverrrr

да пожалуйста:
рабочий день с 12 до 20, рабочие дни: понедельник - пятница
иногда берешь подработку в вечернее время. время до дома и/или прочие дела: 1.5 - 2 часа

сколько платят то?

stm7929259

поражают такие кадры http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/868445/86844...
вокруг люди умирают, а большинство снимает на мобилки... в странной реальности мы живем.
Ну так демотиватор уже давно был
ну да, такое время нынче

stm7929259

неофициально более 160 трупов
Откуда 160? А зачем скрывают - что их 120 челов никто не хватился до сих пор?

roverrrr

на самом деле у тебя 12-часовой рабочий день. несправедливость какая...
но ты только не волнуйся, все решаемо.
на мой взгляд можно оптимизировать: вернуть время замещения 00 до 02 на свое законное место с 09 до 11
тогда и суточный режим ровным станет и эффективность повысится со своими вытекающими.

ququmber

Распространять такую жестокую информацию без серьезных доказательств это разжигание гражданской войны. Ты хочешь чтобы крови было больше?
Т.к. сми молчат и люди молчат, скорее всего, это деза.

mars

У нас и так гражданская война.

Logon

Свет, ты сейчас сама в каком городе находишься?

WWWCat

гражданская война
"По нашим данным, в Доме профсоюзов в Одессе — 116 человек убитых. Именно не погибших, а убитых. Слово "сгорели" или "задохнулись" мы не употребляем, потому что вскрытие тел не производится, а не производится лишь по той причине, что у людей пулевые ранения в голову", — заявил РИА Новости депутат облсовета Вадим Савенко.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140505/1006617152.html#ixzz30rlMKA8l

Lena35

Unique

не - ну вот если убрать из всего того что произошло предположение на стихийность - значит - это кому то было нужно и они с этого профит поимели.
Надо это было власти в Киеве? Да конечно нет - и профита тоже нет никакого им
Надо это было Путину? Тем более нет - и разговоры о каких то введениях войск смешны
Надо это было тем, кто "поднялся" на майдане (всяким там сотникам, "сашко билым" и прочему гомну но не прошедшим в киевскую власть? - ДА ДА и еще раз ДА, и профит поимели именно они - показали Киеву что они сила и могут такое... Мол надо с ними считаться и бабло отстегивать - а то Киевские друганы за такие идеи этого самого "билого" грохнули быстренько...
Вот и нашли они город - известный (Одесса же ! но антимайдан там слаб был - устроили провокацию и бойню. А на деле все из-за влияния и бабла.

Lena1962

Надо это было Путину? Тем более нет - и разговоры о каких то введениях войск смешны
Почему нет? Пропаганда путина это украинские бендеровцы поедающие русских младенцев, а тут такой шикарный вброс. Полно профита - можно и на внешнее медиапространства скормить, а на внутреннем вообще отлично идет, аж причмокивают. Еще несколько таких вбросов глядишь и крым простят.

Мол надо с ними считаться и бабло отстегивать

Кому и зачем? :confused:

Unique

Видел по BBC полтора месяца назад отличный репортаж - и в нем целая куча "майдановцев" - в том числе и руководителей их - жаловалась английским журналюгам на то что их "поиспользовали" те кто сейчас взял в Киеве власть - мол раньше им за стояние зарплату платили и еду давали - а теперь или мало или нифига не дают
Один там даже орать начал что скоро новый майдан устроят

Lena1962

Думаешь они взяли автоматы и сначала расстреляли украинских фанатов, а потом натравили на их на антимайдан?
тогда как же тогда так получилось, что мент, который светился постоянно с нападавшими оказался в приднестровье, в явно пророссийском месте?

Lena1962

ну вот если убрать из всего того что произошло предположение на стихийность
стихийность тоже до конца не стоит скидывать. Сомнительно, что план был именно таков, какой получился результат, уж больно хитрожопый.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: