хохлы с ума сошли

st2006

WWWCat

это и есть план разделения русского мира и уничтожения по кускам - в действии

TOXA

А я давно подозревал, что Путин- агент Абвера.

WWWCat

А я
а ты тупотролль

TOXA

Да вас даже троллить не надо... вы просто тупые.

Sergey79

А я давно подозревал, что Путин- агент Абвера.
и ведет страну в ЕС?

TOXA

Сеет и любовно взращивает семена ненависти, которые потом лет 300 выполоть не удастся.
А закончится все развалом уже самой России- и без перспектив воссоединения.

Brina

Халва-халва!

Sergey79

Прежде, чем объединяться, нам надо решительно размежеваться

мир нелинеен

Ktitiss

На самом деле это не Киев, и это не школьники. Это митинг студентов на центральной площади города Дрогобич во Львовской области в поддержку интеграции с ЕС... И все эти ролики были размещены еще в ноябре 2013 года. А сейчас некоторые личности заново выкладывают "горячие" нарезки видео на ютуб и откровенно врут о месте и смысле происходящего...
Вот ролик с этого же мероприятия:

TOXA

Увидишь :smirk:

nadezhda

по-моему совершенно не похоже

Ktitiss

Это примерно как нарезать видео с русских маршей + бирюлево + еще какой-нибудь треш от футбольных фанатов.
Выложить на ютуб под заголовком "школьная линейка в москве", а потом опубликовать на форуме под заголовком "русские все фашисты".

nadezhda

сошла с ума мразь заварившая эту говнокашу вообще с нуля.

Sergey79

Увидишь
Ага, вижу зашкаливающую ненависть к России в этом ролике

когда нормальные восточные хохлы с флагами России не дают украинской военной технике даже ехать в сторону России=). Где такое в мире еще встретить.
А вот"москаляку на гиляку" кричали во Львове, оказывается, еще до событий Майдана. И это при том, что именно москаляки объединили Львов с остальной Украиной. Так что там ничего не "напортить".

selena12

заранее учат девок на москальских хуях прыгать

TOXA

Человек 20...

Soror

путинским обезьянам не пишут новых текстов

Brina

Патриотический подъем на Украине!

zena72

откровенно врут о ... смысле происходящего
действительно, призыв "русского на виселицу" охеренно оправдан в некой ситуации, ведь так? прадедов мундирчик серый уже почистил? примерил?

elenakozl

Оправдан, когда русский лезет со своей человеконенавистнической комуняжьей идеологией к тебе в дом. :D

zena72

человеконенавистнической
ты гнусный пиздобол

WWWCat

гнусный
он просто тупой тролль

Sergey79

Корчись, Сигма: soviet REVENGE в Харькове

"Народ периодически скандирует "Россия", но триколоров пока нет. Зато много советской символики и транспарантов а-ля "СССР, я по тебе скучаю",

seregaohota

где Путин следующий референдум будет проводить?

Brina

В Донецке. И Луганске.

msv27

soviet REVENGE в Харькове
Что-то там народу мало: если верить новостям, по три тысячи и в Харькове, и в Донецке. Я-то ожидал, что десятки тысяч выйдут (и опасался резни со стороны бандеровцев, ныне получивших статус национальной гвардии).

Margo_julia

когда русский лезет со своей человеконенавистнической комуняжьей идеологией к тебе в дом
начнем с того, что хохлов щирых в рядах коммуняк было не меньше русских. хохлы особливо любят вступать во всякое говно типа компартий дивизий сс и прочей дряни.
и вообще что это за херня - русский=коммунист?

popov-xxx25

человеконенавистнической
ты гнусный пиздобол
Ну а чё, правда же. Идея Империи надчеловечна (и классический император — божество или хотя бы его уполномоченный и временами человеконенавистническая. Это же повод для гордости, что ты плюёшь на людишек (вариант — жертвуешь даже людьми) ради такой великой цели как Империя.
Коммунизм тут конечно нипричём. Потому и не прижился.

Ola-la

Я-то ожидал, что десятки тысяч выйдут
А я тебе говорил, что нет в Харькове никаких десятков тысяч сторонников объединения с Россией. Есть много тех, кто выступает за расширение местного самоуправления.

Ola-la

ну и вообще ссылки на сопливых идитотов из глубинки, орущих москаляку на гилляку в качестве иллюстрации тезиса "нацизм шагает по Украине" подзаебали уже
Хочу напомнить, что некто Кадыров, не какой-то полуподпольный хрен с бугра, а глава республики, у которого есть собственная армия и длиннющий трек-рекорд по успешному физическому устранению своих противников, в 2009 году дал интервью рейтерз, где прямо сказал, что Россия должна напасть на Украину.

seregaohota

правда что ли? охуеть

Ola-la

правда что ли? охуеть
да, я же ссылку привел на сайт рейтерз
при этом у нас никто не бегал и не откладывал кирпичи непрерывно по несколько месяцев кряду, ой, смотрите, Россия сейчас на нас нападет и всех украинцев поубивает

Sergey79

а зря. мы же предупреждали.
вот мы к вашим предупреждениям "москаляку на гиляку" вполне серьезно относимся.
Как никак у нас 600 лет государственного опыта, а у вас только 23.

Ola-la

а зря. мы же предупреждали.
т.е. ты себя с Рамзаном Ахматовичем неразрывно отождествляешь?

Как никак у нас 600 лет государственного опыта

а что толку-то? сначала развалили империю, создали совок. потом развалили совок, создали РФ.
дальше тоже не все очевидно, к сожалению

stm7929259

Хочу напомнить, что некто Кадыров, не какой-то полуподпольный хрен с бугра, а глава республики, у которого есть собственная армия и длиннющий трек-рекорд по успешному физическому устранению своих противников, в 2009 году дал интервью рейтерз, где прямо сказал, что Россия должна напасть на Украину.
ну а человек, похожий на жирика, предлагал ебануть по Тбилиси
да неадекватов нынче полно

seregaohota

Как никак у нас 600 лет государственного опыта
чо как мало-то, 1000 лет же, наш опыт госстроительства ещё с киевской руси начинался, не то что у этих хохлов

Sergey79

сначала развалили империю, создали совок. потом развалили совок, создали РФ
страна то одна и та же, "страна рабов, страна господ". Или будешь спорить?
А вот периферийные границы ходят туда-сюда, это естественный процесс. Вот сейчас пошли в очередной цикл расширения после сжатия 1991-2008

Ola-la

А вот периферийные границы ходят туда-сюда, это естественный процесс.
если рассматривать Украину как прямую наследницу Киевской Руси, то это еще большой вопрос, где наши периферийные границы :grin:

Sergey79

если рассматривать Украину как прямую наследницу Киевской Руси, то это еще большой вопрос, где наши периферийные границы
вы же вроде от Атлантиды ведете свою историю :confused:

Ola-la

да неадекватов нынче полно
я к этому и веду.
да, у нас тут есть неадекваты, но они есть везде, тут ничего не поделаешь

Ola-la

вы же вроде от Атлантиды ведете свою историю
ты меня с дугиным не перепутал часом?

msv27

А я тебе говорил, что нет в Харькове никаких десятков тысяч сторонников объединения с Россией. Есть много тех, кто выступает за расширение местного самоуправления.
Я так понял (потом уже что данные о трёх тысячах достоверны примерно в той же степени, что и данные о трёх тысячах человек на позавчерашнем антивоенном шествии в Москве. Пропаганда с обеих сторон работает будь здоров.

Ola-la

вот видео есть
там меньше 10 тыс - большая часть площади пустая

vsabitov

Независимо от того, когда это было снято, попахивает полпотовщиной. Конечно, по отрывку нельзя оценить весь митинг. Может быть, в современной политике это нормально и общепринято, но мне лично это очень напоминает растление детей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: