Почему на упаковках «Русское Молоко» зачеркнут штрих-код

nozanin

Почему на упаковках продукции «Рузское Молоко» зачеркнут штрих-код?
На всех упаковках продукции под брендом «Рузское Молоко» штрих-код зачеркнут красным крестом. Многие наши потребители задаются вопросом: почему? Вопросов поступает достаточно, поэтому мы решили разъяснить причину.
Давно известно, что штрих-код на товарах – это начертание или печать антихриста, в нем невидимо всегда присутствуют три шестерки (666) – или же имя антихриста, которое сокрыто в Священном Писании. Православные старцы давно предупреждают о том, что именно в виде штрих-кода будет та печать, которую будут вживлять людям на чело и на руку. И это время недалеко, так как уже сейчас людям повсеместно предлагают принять универсальные электронные карты, содержащие в себе абсолютно всю информацию о человеке.

Право, славно! :facepalm:

1853515

ждем комментариев адма
ЗЫ надобно новый нацпроект - вместо штрих-кодов - крест-коды, из православных крестов

sweettydo

отличный сюжет для новой книги Дэна Брауна

MELKIY

Удивляет, что при этом они QR-код не зачёркивают.
Видимо, специалисты скрытой криптографии в "Русском молоке" пока не подобрали алгоритм получения 666 из QR :D
Update, вот картинка:

lebuhoff

Право, славно!
Я бы остерегался покупать такое молоко - вдруг вместо контроля и пастеризации продукта они его лишь крестным знамением освящают... :grin:

gena137

Крест несерьезный. Не православный.

cwer2008

Андреевский же!

wsda32

Я бы остерегался покупать такое молоко
А я его никогда не покупаю - дорогое слишком. Перебор уже, 60-70 рублей за литр.

demiurg

Это патриковский.
Андреевский или синий на белом или белый на синем.

MELKIY

Это патриковский.
Андреевский или синий на белом или белый на синем.
Ты путаешь крест и флаг :) Вики.

urchin

Молодцы, отличный пиар ход

demetrius86

Удивляет, что при этом они QR-код не зачёркивают.
QR-код более крутой, однако ещё вроде не стандартизирован торговыми ассоциациями. К тому же он не содержит символических трёх шестёрок.
Ботва. Почему некоторые сторонники христианства считают штрих-коды содержащими цифры 666.

stm8853410

Говорят, в локалке была коллекция православных фильмов с маркировкой "три андреевских креста".
Так клерикал-копираст Адм подал заяву, и их изъяли в связи с обращением правообладателя.

picasso221

скорее в учебники маркетинга и рекламы
в сущности целевая группа и потребностные характеристики выбраны максимально точно - даже совсем нерелигиозные люди будут дума, что "православные" как сторонники традиций и "в совести" не будут в молоко добавлять "всякую химию", да и буренок искать без гмо корма и т.д., и т.п. К тому же "молоко" это мама и детство - все самое подлинное и натуральное. Грамотно сюда же впаяли про "натуральность" упаковки
Несколько смущает красный цвет креста - сила и опасность. По идее лучше бы синий ("андреевский"? но тогда не так сильно обсуждали бы
думаю, что всем обозначившимся в этом треде форумчанам уже можно требовать копеечку за контекстную рекламу

UltraLoko

пока не подобрали алгоритм получения 666 из QR
Разве три квадратика по углам в QR кодах это не 6 6 6 ?

chepa02

даже совсем нерелигиозные люди будут дума, что "православные" как сторонники традиций и "в совести" не будут
Ты действительно слышал хоть раз такое рассуждение от кого-то? Что если православные, то честные?

picasso221

Ты действительно слышал хоть раз такое рассуждение от кого-то? Что если православные, то честные?
Рассуждения? Скорее установка, что религиозный имеет дополнительные доводы ("страх божий") быть честным и добрым. В сущности это касается большей части идейных позиций
Могу в ответ другое спросить - на кого бы надо было опереться (сослаться, примкнуть чтобы попользоваться шлейфом "добропорядочности"? Какая группа в России в среднем восприятии более порядочна, чем "истинно верующие"? ты, наверное, путаешь как относятся к причинам веры ("дебилы", "плохо знают физику" и т.п.) и последствиям веры

chepa02

> Рассуждения? Скорее установка, что религиозный имеет дополнительные доводы ("страх божий") быть честным и добрым.
Я не про мифы народов мира. А про то, что кто-нибудь в жизни сказал бы "да нет, он же православный, значит не обманет". Знаешь такие случаи?

rivenandko

Почему на упаковках продукции «Рузское Молоко» зачеркнут штрих-код?
о, пианист открыл для себя Бойко-Великого

nozanin

Молодцы, отличный пиар ход
Такое же пиар ход, как курицу в %из$у засунуть.
Кстати, по новому закону — это типичное оскорбление чувств верующих. Ведь данные опус — это откровенное глумление над разумом, фактически выставление православных людей некими дебилами с мракобесными установками.

dmitry131

Я бы остерегался покупать такое молоко - вдруг вместо контроля и пастеризации продукта они его лишь крестным знамением освящают...
Вот так, освящают - и молоко не киснет! Шах и мат, атеисты! :grin:
PS Беру его, т.к. всегда вкусное - контроль, подозреваю, не лучше и не хуже, чем у другого молока. На ПГМнутость владельца, полагаю, большинству потребителей просто пох.й. Будет столь же вкусное молоко от конкурентов дешевле (т.к. нет расходов на ПГМ) - будут брать его.

urchin

Ведь данные опус — это откровенное глумление над разумом, фактически выставление православных людей некими дебилами с мракобесными установками.
У тебя походу дела тоже форум головного мозга. :grin:
Православные выставлены дебилами только в глазах форумных упоротых, у которых анусы полыхают на тему атеизма/религии, всяких там Гимли/Шани и прочих.

elenakozl

Верующие и есть дебилы с мракобесными установками. И это никакое не оскорбление, а констатация факта.

Logon

Верующие и есть дебилы с мракобесными установками. И это никакое не оскорбление, а констатация факта.
упоротые атеисты, выставляющие ВСЕХ верующих дебилами, не сильно лучше

elenakozl

Я не удивлен, что ты верующий.

urchin

Походу дела, ты уже превзошел по упоротости всех форумчан в том числе хохлов :grin:

elenakozl

А ты какую молитву читаешь перед пикапом?

urchin

Ты реально дурачок :grin:

Logon

я не верующий - если тебе это так важно.
Но при этом я не мешаю верить другим - поскольку у каждого своя жизнь и каждый имеет право прожить её по своему

elenakozl

Расскажи это исламистам, когда тебя взрывать будут или хоругвеносцам, которые за тобой придут с топорами и кольями. :smirk:

Logon

зачем мне это кому-то рассказывать? дурачков везде хватает, как среди верующих, так и среди атеистов, какая мне разница, кто будет слюной брызгать - ты или хоругвеносец?
психболезни примерно одинаково у всех протекают :grin:

elenakozl

Ну, атеисты тебя не придут убивать. Хотя если ты верующий, то как знать, может когда-нибудь таки сподобятся. :grin:

demetrius86

Я бы остерегался покупать такое молоко - вдруг вместо контроля и пастеризации продукта они его лишь крестным знамением освящают...
Это же не сектанты какие-нибудь, а настоящие православные. У них на Бога надейся, а сам не плошай. Сказано им лепить штрих-коды на продукцию, - лепят и крестят. Значит и с пастеризацией и контролем всё нормально, ибо за ними ещё и Бог бдит. Во всяком случае они так думают.

cwer2008

Вот так, освящают - и молоко не киснет!
Странно, что ещё динара не отметилась, вы тут главные фанаты этой хуйни. Главное сам писал как-то, что молоко тухнет на следующий день, но всё равно молоко заебись, ибо раз молоко киснет, значит так бог решил.
PS Хуже верующего только тот, кто верует, но всем, и себе в том числе, пытается доказать свою атеистичность ;)

picasso221

проблема шире - чем меньше чел в теме, тем больше и четче "знает", выписывает диагнозы и рецепты (не столь важно в отношении веры или экономики). Ведь так легко сложнейшие веками развивающиеся культурные практики свести к "недомыслию". Уж хоть бы окультурились начиная с британского классического функционализма- Рэдклифф-Брауна и Малиноского (можно и французских - начиная с Мосса). Уже они отказались от примитивизма "наивного философ" и логики "пережитков"/"атавизмов", а показывали социальные функции "систем родства" и религии
Думаю, что "знатокам во всех сферах" особо интересно будет знать, что известный во всем мире русский структурализм (знают больше по Якобсону, но и остальных из пражской школы) рождался в оппозиции соссюровскому как раз стремлением воплотить православную идею "соборности" (см. книгу франзуза Серио )
Аналогично и "слышал ли рассуждения" - тогда бы уж спрашивала "есть ли исследования семантическим дифференциалом"

dmitry131

Главное сам писал как-то, что молоко тухнет на следующий день, но всё равно молоко заебись, ибо раз молоко киснет, значит так бог решил.
Пруф давай. :smirk:
Срок хранения у него сейчас - 7 дней, как на следующей день тухнет?..
PS Хуже верующего только тот, кто верует, но всем, и себе в том числе, пытается доказать свою атеистичность
Вот у тебя сейчас типичные заклинания оскорблённого верующего - никакой логики, никакой конкретики. Правильно я понимаю, что атеистичный взяточник-чиновник для тебя лучше любого верующего?
Исходя из вышесказанного можно предположить, что ты именно веришь в отсутствие бога - не опираешься на науку, на бритву Оккама, а именно веруешь. Так?

LEON3000

Но при этом я не мешаю верить другим - поскольку у каждого своя жизнь и каждый имеет право прожить её по своему
А кто мешает? Просто называют человека, сознательно игнорируещего критический анализ информации, поступающей к нему в голову, "дебилом с мракобесными установками"

elenakozl

Мало того, что ты комми, ты еще и в жидовского бога веришь! :GLOL:

dmitry131

Эт ещё ладно, хуже, когда они своей "разумностью" (вроде присутствующей в этом треде) выставляют всех атеистов дебилами, неспособными к нормальному диалогу. :crazy:

dmitry131

Мало того, что ты комми, ты еще и в жидовского бога веришь!
Ну вот об этом я и пишу - каким же надо быть дебилом, чтобы меня блин назвать верующим? :grin:
И ведь наверняка заплюсуют тебя.

irenape

Точно!
Старый монах, в прошлом - выпускник ВМК МГУ, майор KGB, в тесной келье Соловецкого монастыря вертит в руках пакетик с сушками "Малышка".
Большая лупа, ЭЛТ-монитор 15", Windows 95, google. На столе под лупой лежит штрих-код, вырезанный из пакетика. Лицо монаха меняется и наполняется ужасом, он срывается с места и убегает к владыке.
Владыка почему-то злится, требует от монаха чтобы тот прекратил заниматься небогоугодными делами и велит запереть его в келье.
Преисполненный страхом Божьим, монах убивает охранников (он же майор KGB сбегает из кельи и добирается в Москву на дальнобойщиках, сбрив по дороге бороду, разжившись обрезом и чорной, как его волосы, косухой. Встретив шлюху на трассе, он рассказал о глубине падения - её и всего мира - и простил грехи. Растроганная, раскаявшаяся шлюха обещала уйти в доярки и подарила ему свою пилочку для ногтей, которой он тайком спиливал все штрихкоды в кабинах подвозивших его дальнобойщиков, и те потом чудом уходили от неизбежных смертельных ДТП.
Прибыв в Москву, бывший монах добился приёма у патриарха в Кремле, но вместо патриарха его встретила личная гвардия Президента из ФСО. Но что такое ФСО против KGB? Скрывшись от преследования и выскользнув через секретный ход под саркофагом с Лениным, майор-монах понял, что Зверь захватил уже почти всё.
Устроившись под видом программиста 1С в компанию Рузское молоко, он обнаружил там подпольную организацию, целью которой было свержение власти Зверя, и возглавил её.
Так началась Битва.

urchin

:grin:

igor_56

Кстати, хочу напомнить:

Lena1962

А почему на фоне неправославный японский бобинный магнитофон стоит?! :mad:

Lena35

а сделайте только красный канал у картинки
интересно как штрихкод видит сканнер
чето в pixlr я закладки каналов цветов не вижу

irenape

Не просто же так он зачёркнут андреевскимТМ крестом - обычный приводил бы к сбоям в чтении.

demetrius86

Windows 95, google.
С каких это пор мастдая стали православными? OS/2 или там NT 4 в совсем уж крайнем случае...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: