"мягкие" формы протеста в России

kotyara

Фермер из Куйбышева Новосибирской области вывалил телегу c навозом возле офиса Сбербанка.
«Фактически я исполняю свои обязательства перед кредитором, оговоренные в законе об исполнительном производстве, в котором написано, что должник отвечает перед кредитором всем своим имуществом. Вот какое у меня осталось имущество, я и ему привез. Согласно документам, эта куча навоза стоит 40 тысяч рублей, а мне там как раз надо погасить 50, поэтому большую часть, можно сказать, загасил», — уточнил фермер.
lenta.ru
Забавный, конечно, перфоманс вышел.

Tallion

Наконец-то нормальная протестная акция без всех этих куриц во влагалище и прибивания яиц гвоздями.

Suveren

Согласно документам, эта куча навоза стоит 40 тысяч рублей, а мне там как раз надо погасить 50, поэтому большую часть, можно сказать, загасил», — уточнил фермер.
чё за навоз то? за такие деньги только если девственниц, вскормленных на клубнике с молоком.
на телегу влезает ну допустим тонна. розничная цена навоза порядка тысячи рублей за тонну.

Brodnik

Ты будешь также радоваться, если какой-нибудь либераст у тебя перед дверью свою кучку навоза сделает и флажок "ВАТНИКИ ВРАГИ НАРОДА" воткнет туда?
Продолжение: Полиция задержала вывалившего навоз у Сбербанка новосибирского фермера

jeni

Я че то не понял твоей аналогии и мысли. Протестовать вообще нельзя что ли? ) Ходить всегда с довольной улыбкой на лице :)

sokrat

Чет да, загнул. Правда навоз сейчас в цене - небольшой камазик 3-5Круб. Коровам срать выгоднее чем молоко производить.

jeni

Коровам срать выгоднее чем молоко производить.
Вроде не взаимоисключающие вещи, даже наоборот :)

Brodnik

Протестовать можно, мусорить в общественных местах нет. Хорошо бы еще собаководы какашки свои убирали, хотя они наверное в знак протеста этого не делают.

stm7543347

хотя они наверное в знак протеста этого не делают.
Ты лжешь.

Arthur8

Жду новости "Сбербанк вывалил кучу бабла перед сараем фермера. Поступок Сбербанка объясняют плакаты, которые были воткнуты в денежную кучу, на них написано: <<Все фермеры - быдло и хулиганы! Даёшь гидропонику и синтез органики!>>"

rkagan

в большом городе дерьмо удобрения камазами не покупают, соответственно, и здесь цены надо учитывать розничные.

seregaohota

Arthur8

Arthur8

а в наших отделениях, т.к. на улице холодно, бомжи водку пьют, собаки спят, полный гламур

rkagan

суть объявы классно сочетается со слоганом.

Arthur8

так оно там с 2013г :grin:
фермер тока запатентовал,юрист же :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: