Чем занимаются СтудСоюз и СтудСовет?

091069

А чем занимаются данные организации? Чего делают для студентов или только перераспределение всяких благ внутри себя?

aqvamen

Ну а сам то ты как думаешь?

geva

хорошо, про студком не спрашивают...

XTC-XTC

ну типа у них пива дофига...
все время.

syrovatskiy

ага, есть маза собрать всех вместе и к стенке

_KROTUS_

а можно собраться у меня и начать прыгать, чтоб на них потолок обвалился!

kairat

сходи туда и спроси - я думаю тебе подробно расскажут и посмотрим захочешь ли ты этим заниматься и тратить на это свое свободное время (всего лишь за пиво а преждевременные выводы (тем более критические) делать не надо.

seregen-ka

Просто это ситуация, как с админами и сетью :
Бля, у вас там бабки, а я ничего не получил - вы все козлы.

kairat

не такая ситуация. по крайней мере за сеть и инет мы хоть деньги платим и имеем право чего то требовать. а ситуации с сабжем : люди работают изначально на добровольных основах, а потом понятно начинают понимать, что можно установить какие то связи и поиметь некоторые блага. а те, кто ничего делать не хотят (впрочем их никто и не заставляет, времена совка прошли) почему то только критикуют, хотя можно подумать в это вкладывают немерянные бабки. на праздниках все хотят получить пиво нахаляву , но никто почему то и задуматься не хочет - откуда оно взялось у студсова.
я сама не из студсовета, мне честно говоря там не нравится, на мой взгляд единственнное , что я могу подвергнуть критике - недружественная атмосфера внутри коллектива. вот приемная комиссия - это супер.

syrovatskiy

про пиво отдельный разговор, когда на праздники большая часть пива оседает известно где... за работу

mfomin

насчет приемки ничего не знаю, но в остальном -- правильно говоришь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: