Как тонут современные боевые корабли?

a100243

У них вообще есть опция самозатопления? В штатном или нештатном режиме? А то я читаю новости с украины и ни хрена не понимаю.

Sergey79

есть, вон наши два корабля затопили на фарватере. А что непонятного с Украины?

a100243

Ну когда враг окружил и принимать бой абсолютно бессмысленно есть же испытанное средство.

Brina

// Ну когда враг окружил и принимать бой абсолютно бессмысленно есть же испытанное средство.
Ты призываешь затопить Украину?

a100243

нет. Но когда я читаю отчёты укроморяков о том, как под давлением русских войск они оставили свои суда, я искренне не понимаю, почему они их не затопили. Вроде как историю крейсера Варяга и канонерки Кореец все в школе проходили.

Sergey79

ну если они его затопят, как же они будут служить на нем в российской армии?
80% личного состава остаются стабильно служить в Крыму - только уже под российским флагом. А для остальных 20% придумывается легенда, чтоб их по возврату на Украину не привлекли к ответственности.

a100243

То есть, ты намекаешь, что поросёнок Пётр свалил из сраной украшки, прихватив в колхозе сраный ракетный крейсер?
А я вроде как слышал, что призывная армия никогда не предаст свою страну, в отличие от профессиональной, которая сплошь состоит из наёмников. А так выходит, что и в России чуть что случится - призывники тоже похватают трактора и уедут на них за границу?

Brina

// А я вроде как слышал, что призывная армия никогда не предаст свою страну
Ключевое — свой страна. Полагаю, что для большинства украинских моряков своя — Россия. А с 21 февраля и страны нет — Украины.

a100243

Ну да. А если за трактор будет полагаться американское гражданство? Как много у нас станет граждан США?

TOXA

80% личного состава остаются стабильно служить в Крыму - только уже под российским флагом.
Картоху чистить?

TOXA

Бля, флуди, ну пиздишь же как дышишь.
Припрут тебя к стенке 10 на одного с калашами против берданки- и у тебя сразу страна накануне исчезнет, Царь окажется не торт, Ымперия недостаточно труЪ.
Другой вопрос, что такие вояки неебаццо поднимут боеспособность российской армии :grin:

marina355

Другой вопрос, что такие вояки неебаццо поднимут боеспособность российской армии :grin:
да нормально будут служить, в чем проблема-то, такие же вояки как и наши

Sergey79

А я вроде как слышал, что призывная армия никогда не предаст свою страну, в отличие от профессиональной
а на украине не призывная, хотя роли это не играет
так выходит, что и в России чуть что случится - призывники тоже похватают трактора и уедут на них за границу

некоторые найдутся, но массово - будут защищать родину. Украина же для жителей Крыма (из которых в основном и состоят местные части) вовсе не родина, как показал референдум.

Max1977

80% личного состава остаются стабильно служить в Крыму - только уже под российским флагом.
Есть какая-нибудь "официальная" статистика на этот счет? 80% - это много, откуда такие цифры?

Sergey79

статистика еще не подведена, процесс то продолжается.
Просто такие проценты в тех частях которые уже перешли к РФ.

80% - это много

так территориальный принцип формирования. Никому не охота ехать вместе с семьей из родного города из своей квартиры в никуда.
Выбор: остаешься на месте и зарплаты в 3 раза выше
или едешь в общагу на нищенскую зарплату в чужой город. И не один, а вместе с женой и детьми, которым тоже все бросать придется.

Max1977

Никому не охота ехать вместе с семьей из родного города из своей квартиры в никуда.
Я согласен с этим. Но я спрашивал о другом. Есть ли данные об оставшихся и уехавших.
статистика еще не подведена, процесс то продолжается.

Да, наверное нужно подождать немного.

kastodr33

Тем не менее при развале совка народ массово валил в рашку бросая все даже из хохланда. Не говоря уж про чуркестаны.

olg534

Как тонут современные боевые корабли?

погружаются под воду. Ваш кэп.

dmitry131

Ну да. А если за трактор будет полагаться американское гражданство? Как много у нас станет граждан США?
Не волнуйся, об этом уже позаботились - с той стороны занавеса. :grin:

popov-xxx25

. А для остальных 20% придумывается легенда, чтоб их по возврату на Украину не привлекли к ответственности.
Так их как раз и привлекают на Украине, за сдачу, предательство и пособничество врагу. Правильными методами действуют, по-сталински.

Nefertyty

А если за трактор будет полагаться американское гражданство? Как много у нас станет граждан США?
слишком высокая цена для сша

Baraev

У них вообще есть опция самозатопления?
я думаю, что на ее реализацию необходимо времени чуть больше, чем нужно ворогу чтобы попасть на борт до точки невозврата и остановить процесс, ежели ворог рядом с бортом.
Насколько помню, открыть кингстоны ввиду неприятеля обычно не считалось достаточным, чтобы не сдать ему корабль. Всегда стремились устроить финальный бабах - чтобы наверняка, ежели неприятель наседает.

Brina

Вот припрут, тогда и будем думать. А пока Империя расцветает. Есть, конечно, национал-трусы, но что ж поделаешь... Впрочем, и 101-й километр никто не отменял.

Baraev

Впрочем, и 101-й километр никто не отменял
101-й км сегодня это "дача в двух шагах от москвы" :grin:

irchik1973

буль-буль-буль-буль-буль
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: