В Луганске украинские пограничники отбили нападение террористов

stream999

В Луганске силовики начали полномасштабную АТО - Тымчук Приказано уничтожать боевиков во всех административных зданиях

stream999

Вот видео результата взрыва со стороны выстрела

напомню также в Луганске сейчас идет бой между пограничной частью на окраине города и террористами

Koldunel

Альбир хоть сколько-то еще вменяем, а ты просто конченый

gateway-2002

чиста полемики для, а очень похоже на очередь из авиапушки гш-30 с су-25 по земле. как раз пролетел справа на лево на этом видео.

stream999

были бы воронки... не видно на видео, хотя странно почему там человек валяется... может быть ты и прав

rbee1983

При всем своем либерализме и проукраинской позиции, вынужден признать, что пользователю пора отдохнуть где-нибудь на пляжах Средиземноморья без доступа к ТВ и интернету

stream999

Спасибо за предложение, обычно отдыхаю в Одессе или Крыму. Кроме того я на месте хочу разобраться что происходит.
Авиаудар по администрации выглядит бессмысленно, но если он подтвердится признаю свою неправоту

Yuri

Вот еще одно видео этого удара
http://vk.com/feed?w=wall-55921885_281433
А теперь пиши: "я конченый пидарас и пиздабол".
З.Ы. Это сообщение Табу конечно.

rbee1983

Я б порекомендовал Одессу, но там сложно будет избежать телевизора :-)

olg534

обычно отдыхаю в Одессе или Крыму
забудь

stream999

При детальном разборе там видно что не фейк,

stm7929259

Зачем еще одна отдельная гавно-тема?
Тебе правда пора отдохнуть..

Vinny

Авиаудар по администрации выглядит бессмысленно, но если он подтвердится признаю свою неправоту
Тогда лучше сперва разберись, прежде чем постить хуету.

demiurg

Кроме того я на месте хочу разобраться что происходит.
Так ты же не на месте разбираешься, а по телевизору и интернету. К нынешнему моменту должно быть уже давно понятно, что по телевизору и интернету у тебя не выйдет ни в чём разобраться.

Unique

- Хоттаб
albir - его командир :grin:

stream999

Сообщение удалил

alex1965

Чтобы закрыть тему -
http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
вот тебе поближе ракурс, касетные бомбочки так делают.
Вот самолет -

stream999

Луганские пограничники отбились от террористов: помогла авиация и спецназ, - Селезнев
Бой пограничников с терористами в Луганске завершился. Разгромить боевиков помогли спецназовцы и авиация, прибывшие на подмогу.
Об этом сообщил руководитель информационного отдела АТО подполковник Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"По состоянию на 20.15 понедельника бой прекращен", - сказал он. По словам Селезнева, на помощь пограничникам был отправлен отряд спецназа, а также авиация, которая "зачистила" силы боевиков. Спикер АТО не уточнил, разблокирован ли Луганский погранотряд. "Я этой информацией не владею на данный момент", - отметил он. Селезнев также сообщил, что около 10 пограничников Луганского погранотряда, по предварительным данным, получили ранения, в том числе четверо - тяжелые.
"По предварительным данням, подтверждаются ранения пограничников, есть также убитые боевики, пока информация уточняется", - сказал он. Напомним, с ночи на 2 июня луганских пограничников атаковали около 500 террористов. Сообщалось о раненых 7 украинских военных и 8 террористах, а также 5 убитых боевиках

BSCurt

Он просто не по ту строну баррикад от тебя! - вот и всё.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: