Почему молчит Янукович?

Logon

В самом начале всей этой майданной заварушке, когда янукович сбежал из украины и начал делать заявления с территории россии, наиболее логичным вариантом развития событий лично мне казался следующий - янук с нашей территории собирает своих сторонников, грозит хунте, вещает как всенародно-избранный, в общем, ведет активную прополитику.
Опять таки, трагедия в Одессе, путин высказал слова соболезнования - янукович уж тем более должен был отметится, а он молчит?
я может что-то упустил, но вроде как после конференции в ростове он особо и не светился?
янук слился? все таки он избранный президент и должен как-то противопоставлять себя незаконной хунте, нет?

Margo_julia

Ну так, это, когда пиздюлей огреб, я так понимаю, лучше отползти подальше от раздачи и помалкивать, если ответить нечем. Или ему в ГУВД Ростова идти заявление писать что его незаконно сместили с поста презика?
Мне, вот например, даже неинтересно читать и слушать что он там скажет, ибо он никто - не обладает никакой властью и уж тем более авторитетом.
А еще может он затихарился, переводя бабло куда-нить в аргентину или откуда там еще беглое ворье не выдают.

12457806

да ваще петух какой-то.
как версия, ему путин не дает говорить. Чтобы не спизднул чего лишнего

a100243

проблема в том, что если Янукович заговорит, то юго-восток захочет обратно в состав единой и неделимой украины. Вот его и не выпускают к обществу.

Logon

версия вполне правдоподобная, но тогда получается, что президент из него никакой и правильно его сместили?
опять таки - насколько понимаю, донбасс-это его вотчина, он всегда их поддержкой пользовался, а тут какая-то хня - там кровь льется, а его не видно и не слышно

freya83

но тогда получается, что президент из него никакой и правильно его сместили?
:facepalm:
нет такого пункта в конституции

freya83

логично, что когда скрываешься на территории другой страны, то эта страна фильтрует твой базар.
да и нечего ему сейчас предложить, кроме войны с хунтой, а к чему это сейчас?

kolobok1

А что нового он может сказать?

kastodr33

янукович с момента бегства не субъект а объект
говорить ему ничего не дозволено, фактически он в заключении хоть и комфортном. В нужный момент прочитает очередную телегу написанную кремлем по бумажке.

sokolo-73

Это в live. В записи спиздануть чего лишнего не получится, так что вопрос открыт.

mtk79

Молится Янукович всевышнему о сохранении награбленного бабла. Тут заходит Люцифер и предлагает: сохраним капиталы, но за это отрежем язык, или же наоборот, потеряешь наворованное.
Почему молчит Янукович?

nozanin

Молится Янукович всевышнему о сохранении награбленного бабла. Тут заходит Аллах и предлагает: сохраним капиталы, но за это отрежем язык, или же наоборот, потеряешь наворованное.
Почему молчит Янукович?

sansay6

Меня больше заботит, когда замолкает Путин. А то его молчание перед появлением в Крыму ВВЛ уж очень многозначительным оказалось.

Logon

:confused:
ВВЛ

igorfeelee

В настоящей европейской стране его сделали бы королем, но запретили бы говорить на политические темы.

WWWCat

Re: Почему молчит Янукович?

вариант: пьёт по-черному
потом в какой-то момент его выпустят в экран что-то сказать

WWWCat

Меня больше заботит, когда замолкает Путин. А то его молчание перед появлением в Крыму ВВЛ уж очень многозначительным оказалось.
по свидетельствам товарищей, часто общающихся с немаленькими иностранцами, Запад весь трясется от этого молчания.

demetrius86

проблема в том, что если Янукович заговорит, то юго-восток захочет обратно в состав единой и неделимой украины. Вот его и не выпускают к обществу.
Вообще-то Юго-Восток жёстко за расширение прав регионов и федерализацию всегда был, а не за отделение. Как говорится: "Крым терпел и нам велел".
Но Партия Регионов обещавшая даже своим название эту самую федерализацию жёстко украинцев обманула.

stm7929259

Почему молчит Янукович?
в ЕС сейчас больше интересно, почему не Янукович молчит, а Путин...Тупо из инета:
От Александра Жилина...
Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
В чем дело, спрашиваю?
Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..

igorfeelee

подобные истории все больше напоминают рассказы Бонч-Бруевича про Ленина и советские карикатуры на западных политиков
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: