Подвозил пьяную девушку

stm79165711

Фчера ночью голосует чувак с бабищей, просят отвезти довольно далеко и дёшево. Времени - около половины второго ночи. Соглашаюсь, так как это недалеко от моего дома (где-то 15 минут ехать). Чувак остаёцца, написал адрес, расплатился, помахал ручкой. Едем. Пока суть да дело, бабища отключилась. Ну ладно, думаю, приедем - разбужу. Приезжайу по адресу, а там кокой-то грёбаный инстетут. Корпуса, лоборатореи, КПП с будкой, стаей собак и прочайа херня. Поспрошал аборигенов - нету говорят тут жылых домов рйадом. Эй, говорю, там, в рубке. Алё, девушка, подъём, приехали. Молчаниэ было мне ответом, точнее мычаниэ, нечленораздельноэ. Тормошу, шлёпаю по щекам, ору - ноль эмоций. Ну, держись, думайу. Достайу из богажнека канистру с холодной водой и поливаю тело. Тело не реагирует. Блйааа... За десять менут безуспешных попыток привести в чувство тело пыталось пару раз от меня отмахнуться и слегка мычало. Было несколько идей что делать, но в результате йа поехал домой, а эту падругу оставил спать в мошыне рйадом с домом, отключив сигналку и приоткрыв окно. Около пяти утра приехал мой братец, йа ему поведал исторейу, пошли будить. Падруга прочухалась, видать закалка и практика была, типо где я? Адрес, говорю, правильный помните? Да. Ну поехали тада. Подъезжаем. Она говорит, типо, а где мойа куртка и мабила? Не знайу, говорю, ногерноэ там, где вы их оставили (куртки на ней точно не было сразу). Пошла домой, только говорит не уезжайте пока. А чего это? Со мной расплатились уже. Просто не уезжайте, и фсио. Почуяв приближэниэ гнилых разборок, свалил оттуда. А теперь вапрос, дарагиэ форумчане, что бы вы сделали на майом месте. Папрашу модереторог сделать голосовалку. Йа бы:
* Выгрузил тело рйадом с инстетутом и уехал
* Сдал бы в ближайшый вытрезвитель, нахх
* Павёз бы ф бальничку, типо памагите, челогек отравилсйа
* Сделал бы такжэ как и йа
* Потащил бы тело к себе домой (около 65 кг) и палажыл ф пастель (Рад познакомицца, Робен. Робен Гут )
ЗЫ Интересно бы знать другиэ вареанты
ЗЗЫ Вареанты, подпадайущиэ под действиэ УК РФ не рассматриваюцца как провокацыя

basildol

ЗЫ Интересно бы знать другиэ вареанты
Не возить пьяных. Никогда. Скажи еще спасибо, что тачку не заблевали

Kraft1

А она на харю не страшная была?

stm79165711

Падруга была пьяна весьма умеренно, передвигалась нормально, говорила. Ейо паходу ужэ по дороге накрыло..

stm79165711

На вкус и цвет товарисчей нет. Но мне не понравилась, особенно в таком виде

natali22061979

Я бы поехал с ней к цыганам. Одолжил бы у них бубен и медведя. Привязал бы мадам спиной к медведю, а мишке дал бы в руки бубен. После чего с табличкой "Помогите на билет до Лимпопо" оставил бы на Арбате.

Niklz

+Я бы..
Выгрузил тело рйадом с инстетутом и уехал
Сдал бы в ближайшый вытрезвитель, нахх
Павёз бы ф бальничку, типо "памагите, челогек отравилсйа!"
Сделал бы такжэ как и йа
Потащил бы тело к себе домой (около 65 кг) и палажыл ф пастель (Рад познакомицца, Робен. Робен Гут
Другое..

arturkaas

вариант - затащил бы в хату и запер в ванной, пробуждение на чом-то холодном и с белым(надеюсь) потолком отучило бы ее хоть ненадолго нажираться

natali22061979

Хотя, конечно, если подумать, даже непонятно, чтобы я стал делать. Оставлять эту барышню на ночь в своей машине да еще и с открытым окном. Нафиг. Если там с ней что случится, потом проблем не оберешься. Наверное я бы позвал милиционера, показал бы ему это чудо и сказал бы "Поглядите-ка. Тётя! Вам не нужно? А то мне без надобности". Страж порядка, полагаю, что-нибудь дельное бы предложил. Помнится, Раскольников дал городовому двугривенный, чтобы тот присмотрел за пьяной барышней, обнаруженной им на скамейке. Так-что метод вполне себе. От классика. Правда, Раскольников, врядли тот парень, с которого стоит брать пример.

geva

Про ментов нам Сергей Шнуров расскажет.
Не слышны в саду даже шорохи, всё здесь замерло до утра
Шлюхи прячутся по парадным, а на улицах мусора.
Ловят девочек, ловят девочек, тех, что ночью не любят спать
Чтоб в дежурке их отделением нахаляву от**бать.

Niklz

городовой потащил бы тебя в участок, подождать, пока тетка проспится. и был бы прав. он же не знает, как на самом деле все обстоит, так как ты рассказываешь или иначе.

basildol

я бы позвал милиционера, показал бы ему это чудо и сказал бы "Поглядите-ка. Тётя! Вам не нужно? А то мне без надобности".
Нафиг-нафиг...
1. А вдруг у нее с собой есть че-нибудь этакое выдающееся?
2. А если она задумает подключить ментов к поискам мобилы?
3. Имхо бомбить - незаконное предпринимательство
Короче дешевле трехсот рублей с городовым не разойдешься, в самом невинном случае И еще полночи писать всякие протоколы

geva

"бомбить - незаконное предпринимательство "
Гм, а как определить, бомбит чел, или подвозит под доброте душевной?

basildol

Никак. Но в этом случае придется объяснять, как эта баба попала в твою машину. А если она чего-нибудь не то вякнет, то будет no good

geva

Ну да, в этом-то случае опасно конечно, а я спрашивал про ситуацию в частном извозе вообще.

basildol

В целом пока спокойно. Но периодически в прессе закидываются удочки по поводу запретить бомбил
(Всякие конторы с желтыми волгами лоббируют, пока без особых успехов)

tralx

вот еслиб бомбилы ездили на нормальных машинах, имели достачный уровнь водительской подготовки, и обрахование выше 9-го класса хачевской школы, то можно было и не трогать их. А так они рискуют своей жизнью и подсталяют клиентов.

tiger-shark

йа п иё атыбал бы в тачке, а патом хуй знаит...

natali22061979

Короче дешевле трехсот рублей с городовым не разойдешься, в самом невинном случае И еще полночи писать всякие протоколы
Мда...
Вы убили мою веру в милиционеров. Что же я теперь буду делать?
Хорошо было Раскольникову. Он ее чай не у себя в машине обнаружил. А просто на улице.

natali22061979

йа п иё атыбал бы в тачке, а патом хуй знаит...
Да, брат, ты не Раскольников.

tiger-shark

да, йа такой...
на самам деле если б у меня была тачка и эта хуйня случилась щас, то трахать йа б иё не стал - у миня всё таки жина, дети, вся хуйня....
я б иё пацанам каким-нить атдал

evil1

Ты не смотрел голливудские фильмы?
Нужно было её положить в постель, а наутро напоить вкусным кофе. Она бы от такого охуела и превратилась в золушку i.e. джулию робертс.

harina

кофе-хуеве, ниибет!
я б выгрузил нахуй под сосной каконить около сабак (кафемаксавских хуле, сажрали б авось бабенку вместе с курткой и мабилай а бля наука - ниумеиш - нибухай! я вот ниумею - нибухаю и фсепесдата) и будки и паднял бы тиатральна руку и сказал бы "ну и нахуй" и пасыепкам а вапсче - извоз галяк... никада ни бамбил и нибуду... падвисти тятустую бландинку - эта адно, чиста патереть за жизнь, мож порево наклюницца. хуле, падонак фсегда должын быть гатофф кинуть палку клевай пелотке, а так, за бабос, в принципи западло тармазить и атвазить какихто чуханов... а на бинзин мазгами нада зарабатывать имха

leon-53

я никогда не забуду, как в бытность еще работы стекляшки добрый Петрович принес от оной стекляшки вынутое из сугроба тело.
Явно студентка наша, в никакущем по поводу праздников состоянии.
Мотивация у Петровича была самая добрая, типа замерзнет на смерть, пущай де в общаге отогреется оттает, протрезвеет.
действие первое:
в обдной комнате блока я отпаиваю Петровича чаем с мелисой и успокаиваю общими обещаниями что все проходит и это пройдет.
в другой комнате проснувшееся тело объясняет толпе мужиков, что "мудак" с лингвистической точки зрения - комплимент. Изредка ребята из той комнаты заскакивают к нам и просят Петровича отнести ее в тот сугроб где взял.
действие второе:
тело спит в сортире в обнимку с бачком. Мужики пили пиво и хотят туда. Тело выходить отказывается, мотивируя это тем, что ее хотят изнасиловать.
действие третье:
извлеченное из сортира тело вопит что без женщины оно спать не ляжет
действие четвертое:
находится телефон мамы, звонится домой, умоляется "заберите"
далее народ несет тело на встречу маме, тело отбивают менты, мама идет спасать тело, ребята возвращаются пить пиво.
эпилог
через неделю мой хороший друг говорит "пойдем, я щас тебя с замечательной теткой познакомлю, хороший человек и вообще оч интересное создание"
подхожу, вижу то самое "тело"
совсем трезвое, совсем адекватное, но то самое.....
далее немая сцена....

gurich59

требую прододжения истории! =)

NickSan

прежде всего стоило спроситть у самого тела, куда ей, и не забыла ли она чего (раз уж сразу понял, что бухая). А то я на месте бухача забывал разные весчи - от дибильника до паспорта... благо все на квартире обычно происходило...
2: два варианта - либо насильно заставить проспаццо и потом отпаивать КРЕПКИМ ЧАЕМ; либо похмелить пивом, познакомить с окружающими, и потом обьяснять ситуацию.

demetrius86

Бабы пошил пипец какой-то... Хрен женишься при таких раскладах...

MammonoK

очинь хорошо написано, получил удовольствие от прочтенийа.

leon-53

хе, до второго (похмелить) было еще далеко, а вот первое пытались, но не вышло, оно было буйно и необузданно

leon-53

история продолжается по сей день
ибо мы по сию пору знакомы, создание славное, веселое, оч оригинальное даже по меркам родного МГУ, в пьяном виде требующее тонкого подхода и хорошего знания ее родимой
А так, видеть эту девушку раз - два в год доставляет мне искреннее удовольствие, чаще пожалуй нервы не выдержат, хотя говорят она нонче остепенилась

NickSan

//а вот первое пытались, но не вышло, оно было буйно и необузданно
хм...яа просто не имею пока опыта успокаивания пьяных незнакомых буянящих девушек.
имхо, до людей обоего полу в подобном состоянии лучше всего кинестетическая информация доходит (дружеский пендель там...)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: