Чемпионат мира по футболу 2018

Genmaximus

Парни, вы тут все такие умные... Как думаете, сумеем мы в такой сложной ситуации подготовиться к Чемпионату Мира по футболу в 2018? Вроде как 5 стадионов из 12 у нас готовы или почти готовы. А по остальным 7-ми еще конь не валялся... А тут ведь не только стадионы, еще инфраструктура планируется: аэропорты, дороги, поезда, гостиницы.

FieryRush

Маловероятно, в следующем году экономика тупо наебнется, к 18-му году майдан будет.

stm7929259

к 18-му году майдан будет
Шпонгл обещал в 2003-м

stm7929259

Да будет ЧМ-2018, не ссы
Вон Украина провела ЧЕ-2012, я в Киеве был - всё круто, хотя тоже говорили что не успеют и т.д.
Позади Олимпиада и Формула в Сочи - всё ок
Да и вообще раше не привыкать к падениям

102938

Ну перестанет народ есть. И что с того?
Деньги найдут. всех с кривой мордой вывезут за 101-й км. Чемп пройдёт на ура!

Genmaximus

Ну Чемпионат Европы в Украине был в хорошие времена Януковича и Ахметова. Да и построили они там 2,5 стадиона.
Сочи тоже в беспроблемное время. Как строить дорогие игрушки во время экономического кризиса, я не знаю.
Я, конечно, всеми конечностями за то, чтобы все построили.

dunaeva81

НЕ НАДО РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ!

raushan27

Закачка бабла в стройки будет использоваться для выхода из стагнации. Типа кейнсианства. А бабло найдут.

102938

а в чём проблема кризиса? наоборот в стране безработица, дешёвые стройматериалы, много рабочей силы. Стройка позволит локальные ресурсы. улучшить ток капитала, простимулировать банки, дать людям работу, ну и немножечко спиздить на личные нужды.

kastodr33

на украине хороших вермен 23 года не было

stm7929259

Сочи тоже в беспроблемное время
в 2007-м выбрали, например, 2008-2010 не самые удачные годы для экономики РФ

stm7929259

Как строить дорогие игрушки во время экономического кризиса, я не знаю.
А в чем основная проблема? - строишь, немного пилишь

paoook

сынок, ты будешь меньше есть!

marina355

Во время великой депрессии правительство воспользовалось ситуацией что люди готовы были работать за миску похлебки и провернуло нахаляву мощнейшие инфраструктурные проекты, заложив основу хайвейной системы, сделав национальные парки досягаемыми для туризма, связав разрозненные штаты в нацию

igor_56

Аргентина же провела чемп в 78 и выиграла его. На фоне гиперинфляции, переворотов и прочих потрясений. Так что все возможно.

langame

Аргентина же провела чемп в 78 и выиграла его
Чемпы тогда были намного дешевле имхо.

demetrius86

Вроде как 5 стадионов из 12 у нас готовы или почти готовы. А по остальным 7-ми еще конь не валялся... А тут ведь не только стадионы, еще инфраструктура планируется: аэропорты, дороги, поезда, гостиницы.
В Ярославль часть матчей перенесём, всего делов-то.

bars70

Шпонгл обещал в 2003-м
старичье

Lena35

Ты уже в каждом втором треде ныть начинаешь,
в то время как раньше только в каждом пятом

paoook

Тебя из Макдака уже выгнали или еще драишь сортиры?

igor196505

Всё очень просто: вот был в планах один довольно важный инфраструктурный объект (ещё до олимпиады провели даже конкурс на проектирование... Но сверху сказали - "пока олимпиаду не проведём - денег не ждите на реализацию". Теперь будут отвечать также, но про ЧМ-2018, а там дальше ещё что-нибудь будем проводить. То есть всё будет также, как сейчас, но не построят несколько крупных мостов, портов и т.п., а вместо них отремонтируют стадионы.
PS:я эту историю только по слухам знаю, поэтому точное название объекта строительства указывать не буду.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: