Подают в суд на отключение света за долги

nadezhda

Неделю назад пришла квитанция на оплату электричества – 8000 рублей. А сегодня под дверь бросили повестку в мировой суд по этому делу.
Особо заслуживает внимания махинация со «счетом». Еще в январе пришла квитанция на 400 рублей, стандартная месячная плата. В феврале она составила …. 60 рублей, хотя объем не изменился никоим образом. Как я понял это был ответ на мой очередной сигнал об отсутствии денег для оплаты интернета и снизили таким радикальным способом сумму, чтобы я перебросил разницу провайдеру. При этом сумма долга составляла около 4000 рублей. Я каждый месяц платил по 1000 руб. чтобы гасить долг и за полгода снизил его с 10 до 4
А вот в марте получил сумму долга – 8 тысяч. С изумлением звоню в контору и мне отвечают, что дескать Вы не доплатили 4000 за предыдущий год и Вам доначислили по уточненным показаниям счетчика.
Хотя при этом ежемесячно ходит их человек и списывает показания. И энергопотребление абсолютно стабильно, никаких дополнительных затрат не было.
И вот они типа теперь подают в суд на отключение света.
По частям не принимают и наличие ежемесячных платежей в расчет так же не берут. В полном противоречии со своей СТАНДАРТНОЙ практикой и заверениями.
Завтра будут требовать в суде отключить свет и, зная что такое ваш поганый суд, сомнений в исходе у меня нет. И тогда по всей видимости послезавтра его уже и вырубят.
Ну понятно что все это значит.
Кремлевский Лысогном решил на гребне своих пенно-пиарных побед «закрыть проблему».
Удила закушены, назад пути нет, пан или пропал. Все это ясно. Тут уж не до приличий.
Ну что я могу тебе сказать, гугнивый Кремлевский поц.
Я очень хорошо вижу твою слабость молодящегося, но уже одряхлевшего мачо, и гнилость твоей системы.
Два года назад я тихо сидел целых два года и выдержал осаду. Выдержал бы и на этот раз, из одного отвращения к твоей ботоксной морде, твоим фальшивым в каждом слове гугнивым речам, к твоему гопническому окружению и вообще всему шпано-чекистскому укладу, который ты, мразь, выдаешь за неосоветизм.
Но на этот раз я терпеть не буду. Тебя, падлу, уже можно троллить. Причем серьезно. И я буду искать эти методы. Буду приходить на твое Сочинское ранчо, буду переходить дорогу перед твоими кортежами, буду ходить по городским чиновникам и т.д. и т.п. И посмотрим кто дольше выдержит.
Хотя, как утверждало АРИ.ру, покуда не впряглось в твою говно-пиар-колесницу совсем уж по-черному, в апреле, как считают некоторые астрологи, предстоят очень жаркие дни и тебя и твою шайку выкинут таки на помойку истории.
В заключение я хочу предупредить тебя, подонок, тебя и свору твоих холуев, но – самое главное – твоих поганых масонских хозяев, чтобы ни один волос не упал с головы Виктора Януковича.
Он покинул свои пост по Моему Слову и он находится под этой защитой. Это не значит конечно, что он становится пуленепробиваемым и ядоустойчивым, но это значит, что я найду всех, кто может оказаться причастен к его гибели, если таковая его постигнет.
Я же думаю, что перед своим бегством у тебя будет серьезное искушение поквитаться с ним за мнимое предательство, хотя нет сомнений в том, что ты и твои хозяева разводили его втемную в расчете на то, что постфактум он согласится на все.
Так что не советую совсем уж отягощать свою участь, она и так будет незавидной.
За сим прощаюсь. Думаю мое возвращение в интернет состоится уже после падения твоей поганой Хач-Хазарии.
О тебе не вспомнят даже так:
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

andrey2107

Опять КГБ? :grin:

Baraev

да это не смешно нихрена. это грустно весьма.

nadezhda

цену твоим грустям (как и прочим твоим способностям) я хорошо знаю, так что этот товар можешь оставить при себе.
Но если честно удивляет то как с помощью такого жалкого трюка Шпана разрушила вообще всякую возможность о чем-то договариваться.
Вот этим я действительно удивлен.
Можно было бы придумать что-то более изощренное и/или элегантное. Но нет же, взять и от фонаря дорисовать счет.
Кстати, то же самое у них и с Крымом (если отмасштабировать).
Шпана она шпана и есть.
А ты отдыхай. И жди ветер с Майдана. Он выметет чекистских гнид и всю их нечисть.

irenape

Путин просил передать, что прислушается к твоему мнению.

Verochka

Хочу задать ещё несколько вопросов:
1. С одной стороны, некоторые (в том числе и ты) пишут, что на смену капитализма приходит что-то новое, ещё более паскудное. А с другой — сейчас модно говорить, что народ во всём мире просыпается и вот-вот вступит в эру всеобщей благодати. Это одни и те же кукловоды кидают эти 2 утверждения в массы? Если да — то чего они этим добиваются и что на самом деле скрывают, если нет — то кто вторая сила (которые о пробуждении говорят) и третья (которые трубят, что капитализм заменяется на что-то более страшное?
2. Почему ты так дружески-нейтрально относишься к майдану, ведь что майдан, что Янукович — одного хозина куклы, нет?
3. Пасут ли Далай-Ламу и если да — то кто и с какого века?
4. Почему придумали анунаков-рептилоидов, чтобы не докопались до истины и чтобы на корню обсмеять тех, кто докапывается?

darko

Вероятно на днях я буду вынужден вас покинуть
хвала богам!

Yakoffsax

в суде веди себя как на форуме, глядишь, платить не придется - закроют в дурку, там и свет бесплатный, и кормить будут

Baraev

этот товар можешь оставить при себе
я не собираюсь грустить о тебе, глупый. мне грустно за твою маму. чем она заслужила такого сына?

KLAYD

Arthur8

С изумлением звоню в контору и мне отвечают, что дескать Вы не доплатили 4000 за предыдущий год и Вам доначислили по уточненным показаниям счетчика.
ну так квитанции надо хранить, счета выставленные в бумажном виде. сами виноваты, с вас тупо капитализм денег доит, а чтоб с дурака то не подоить...
обращайтесь в суд

Suveren

ка происходила оплата раньше? (через интернет-банк? наличкой на почте?)
сохранились ли квитанции?
затребуй с них историю платежей и статистику показаний счётчика.
точно ли у тебя не появилось новых потребителей? не могли соседи приконектиться?
А вы, все те кто смеётся над русланом, стыдитесь.

12457806

чем она заслужила такого сына?
Выбором папиного хуя?

12457806

А вы, все те кто смеётся над русланом, стыдитесь.
Он сам над нами стебется, вот нехай и стыдится.

malovdan

давай выкладывай сканы квитанций и показания счетчика.

vsabitov

Завтра будут требовать в суде отключить свет и, зная что такое ваш поганый суд, сомнений в исходе у меня нет. И тогда по всей видимости послезавтра его уже и вырубят.
Можно писать свои разоблачения на обрывках бумаги и выкидывать их на ветер.

nadezhda

Хочу задать ещё несколько вопросов:
1. С одной стороны, некоторые (в том числе и ты) пишут, что на смену капитализма приходит что-то новое, ещё более паскудное. А с другой — сейчас модно говорить, что народ во всём мире просыпается и вот-вот вступит в эру всеобщей благодати. Это одни и те же кукловоды кидают эти 2 утверждения в массы? Если да — то чего они этим добиваются и что на самом деле скрывают, если нет — то кто вторая сила (которые о пробуждении говорят) и третья (которые трубят, что капитализм заменяется на что-то более страшное?
--------------
Одна и та же. Проводит маретинг на случай неудачи проекта атомной войны, когда она смогла бы продиктовать свои условия.
Но она не единственная, чего хочет другая пока не известно.
2. Почему ты так дружески-нейтрально относишься к майдану, ведь что майдан, что Янукович — одного хозина куклы, нет?
---------------
Потому что это слом планов Путина, а значит начало его конца
3. Пасут ли Далай-Ламу и если да — то кто и с какого века?
---------------
Это изначально проект, как и все значимые феномены мировой истории, особенно длительного пользования, соответсвенно и пасут с самого начала.
4. Почему придумали анунаков-рептилоидов, чтобы не докопались до истины и чтобы на корню обсмеять тех, кто докапывается?
---------------
Ануннаки и рептилоиды это разные феномены, если следовать исследованиям Ситчина, которые я нероднократно рекомендовал.
Точнее сказать он вскрывает только феномен ануннаков, а "рептилоиды" это просачивающаяся в массовое сознание масонская эзотерика. Если бы ты дал себе труд ознакомиться с упомянутыми трудами, ты бы возможно не задавал таких вопросов, концепция ануннаков весьма глубоко фундирована. Причины по которым она всплыла достаточно сложны, чтобы трактовать этот вопрос необходим уровень философской культуры, который почти поголовно сейчас утрачен мыслящей массовкой. Упрощенно говоря это возможно связано с тем, что на фоне тотального распада всех существующих религий и идеологий необходима некая путеводная звезда, позволяющая уверенно принимать некие важные решения. И для этого необходим хотя бы кусочек Истины, как ни пафосно это звучит.

stm7543347

Выпишут штраф полторы тысячи за мусор в общественном месте, чтобы заколебать закабалить еще сильнее. :pitka:

nadezhda

о тебе, глупый
чекисткая спесь на уровне речевого автоматизма
жаль мне вас где-то, крысить вас будуь неподецки.
Ничего не умеете, никому не нужны, амбиции выше небес и легион врагов.
Welcome to Hell

vsabitov

Тогда можно просто говорить слова и выпускать их по ветру.

Verochka

исследованиям Ситчина
Он же тоже хазарин, нет? Смотри, как долго прожил, почему ему не помогли умереть за продвигание знания в массы?
Потому что это слом планов Путина, а значит начало его конца

А как он так быстро сориентировался и Крым оттяпал? И какая разница, скопытится ли он или нет, если кукловоды не собираются нас покидать?
И ещё: ты вроде писал про кремлёвских колдунов. Кого ты имел ввиду и чем занимаются эти люди?

nadezhda

Он же тоже хазарин, нет? Смотри, как долго прожил, почему ему не помогли умереть за продвигание знания в массы?
--------------------------
я вообще не понимаю почему он умер .... :p
Хазарин. Отчасти его идеи выгодны т.к. фактически снимают с "хазар" львиную долю ответственности. Вообще говоря, явления возникают на пересечении разных тенденций. Одна - та, что я написал выше, другая - эта.
А как он так быстро сориентировался и Крым оттяпал?
-------------------------------
http://posle.forum2x2.com/t1695-topic
И какая разница, скопытится ли он или нет, если кукловоды не собираются нас покидать?
---------------------------------
вот возможно, что после него и объявится другая сила, которая пока о себе никак не заявляла
ты вроде писал про кремлёвских колдунов. Кого ты имел ввиду и чем занимаются эти люди?
----------------------------------
никогда не писал. Мог цитировать сайт ari.ru где на эти темы пишут. Для меня это (астрологические предсказания, магические действия и т.п.) просто определенные индикаторы трендов.

stm7543347

А это уже незарегистрированное СМИ и нелицензионный выход в эфир! :donot:

myrka88

ребзя, давайте скинемся поциенту, а то таких забавных высеров нам больше не видать :(

Sergey79

я найду всех
а из кого ты собираешься набрать свою команду?

nadezhda

из какой-то части вас
А Бог даст мне алгоритм выбора и отсечения.
Но ты, упырёк, можешь не надеяться. Тебе - кайло.

Angalak

Какой у тебя горизонт временной в течение которого режим рухнет и ты придешь к успеху?
Сколько времени в день ты уделяешь чтению и аналитике, а сколько тратишь на написание статей?

nadezhda

Я не стремлюсь к успеху, я следую своей судьбе, как я ее понимаю.
Когда рухнет режим я не знаю, есть много пульсирующих факторов, в том числе возможно мне не видных. Но думаю, что он вступил на наклонную плоскость.

Sergey79

ну а хоть кто-то на этом форуме достоин? Много таких?

Logon

я-пас, я лучше кайло :grin:

nadezhda

fmc

grishakofff

Но думаю, что он вступил на наклонную плоскость.
----------
Как считается, человечество со времен изгнания из Эдема все по наклонной плоскости идет. Да не дойдет все никак. Так что хотелось бы большей определенности. :)

nadezhda

Как считается, человечество со времен изгнания из Эдема все по наклонной плоскости идет
есть разный аллюзии, в том числе - спираль, тоннель, тупик, сад расходящихся троп и т.п. и все в известной степени оправдано.
Я сослался на мнение астрологов, упоминавшихся АРИ (это довольно серьезно обеспеченная шайка оборотней "националистического" направления). Я презираю астрологию как таковую, но эти "прогнозы" в каких-то ситуациях являются прокламацией воли закулисных сил и/или предупреждением для разного рода "посвященных".
Судя по текущим событиям (а прогноз был еще январским) это очень сильно похоже на правду. Но я конечно не берусь судить. Да и кроме апреля есть еще май ... июнь ... июль .... (и т .д.)

Angalak

он же еврей

nadezhda

не знаю

paoook

Можно писать свои разоблачения на обрывках бумаги и выкидывать их на ветер.
бля, я че-то вместо "ветер" прочитал "твиттер"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: