Сочная реклама от минобороны

Fedpn

ЗАВТРА - первый день твоей новой жизни

Мне кажется, или россиян морально готовят к полноценной войне?

igor_56

без пиара сейчас никуда, перенимают практики лучших собаководов
US http://www.youtube.com/watch?v=cq-ZVIZJaI8
UK http://www.youtube.com/watch?v=sOhvjBwuix4

ruslan80

Хохляцкая логика :facepalm:
Армейская реклама периодически появляется, и не только в России. Если бы с каждой новой рекламой соответствующее государство начинало войну, миру уже наступил бы конец.

Logon

скажи, почему я, россиянин, не видел этот ролик, а даже увидев бы его, подумал бы, что шойгу пиарит службу по контракту? ты же, житель украины, увидел этот ролик раньше меня и делаешь странные выводы о возможной войне :(

maksim23

Реклама нацелена на новобранцев.
Воевать, если и будут, то уже служащие.
Так что нет, реклама не готовит к войне. И ежели чего - российская армия к войне морально готова, равно как и российская массовая пропаганда. А вот по поводу украинской армии есть очень, очень серьёзные сомнения!

rafaeljagaryan

Смешная реклама. Если бы не знал что рекламируют, то подумал бы, что дезодарант

Logon

И ежели чего - российская армия к войне морально готова, равно как и российская массовая пропаганда.
между моральной готовностью и физической - огромная разница :(

kastodr33

вот еще пиздатый ролик

Banzay1

круто

roverrrr

сау тема - просто огромные дома. земля дрожит, когда газу дают.
вот картинка изнутри

Fedpn

скажи, почему я, россиянин, не видел этот ролик, а даже увидев бы его, подумал бы, что шойгу пиарит службу по контракту? ты же, житель украины, увидел этот ролик раньше меня и делаешь странные выводы о возможной войне :(
Я пока что никаких выводов не делал, ты же почему-то делаешь выводы что я делаю выводы. Мое подозрение проистекает из того, что, во-первых, ролик появился буквально на днях, во-вторых, сквозь него явно прослеживается мысль что "завтра может все поменяться", будет "другая жизнь", что "ты пытаешься в каждой тени увидеть своего врага" и т.п.
Там выше мне приводили в пример американские и английские ролики, так вот, по-моему, они заметно отличаются по содержанию, гораздо менее агрессивны и врагов не ищут, больше про профессионализм и возможности для карьеры.

freya83

хочешь мира - готовься к войне.
хочешь войны - готовься к войне.
в любой непонятной ситуации - готовься к войне.

andrey2107

и врагов не ищут
Ну да... там в основном политики ищут нефть хим. оружие :D

igor_56

они заметно отличаются по содержанию, гораздо менее агрессивны и врагов не ищут, больше про профессионализм и возможности для карьеры
разные есть. есть и мобилизационные типа такого http://www.youtube.com/watch?v=F2mmDdeqUPk

roverrrr

, ты же почему-то делаешь выводы что я делаю выводы. Мое подозрение проистекает из того, что, во-первых, ролик появился буквально на днях, во-вторых, сквозь него явно прослеживается мысль что "завтра может все поменяться", будет "другая жизнь", что "ты пытаешься в
ты просто не служил. во время службы для начала ... у тебя все поменяется.
причем каждое неверное твое слово или поступок может снова для тебя-же все изменить.
короче ты бы просто не выжил.
ролик отстойный кстати, мне не понравился. голивудничества гламурного слишком много.

rkagan

UK http://www.youtube.com/watch?v=sOhvjBwuix4
чота у них на 55 секунде кадровик слишком суровый какой-то.
ну и эта. беларусь.

PITER

Хохолы тоже нашли 1 бтр и самый древний бумер для рекламы.
Оказывается они с 2008 года молодежь готовили к войне, по свидомой логике.

А потом эти силы Украины приезжают захватывать нашу лениградку :).

ShibaOn

общался как то с американцем который служил в морской пехоте, спрашивал зачем он пошел туда, причины он мне примерно такие же как в этом ролики сказал, типо проверить свои возможности и измениться, а также непонятно кому, непонятно чего доказать
кстати спросил его про full metal jacket, говорит учебка один в один была, типо самый ахуенный фильм о морской пехоте :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: