Кто такой and21chuv?

Elena12

Потому что
Чувак назвал себя анд(рей?)21чув (21 - код чувашской республики на номерах чув понятно что.
И удивляется, как я определил национальность.
Совершенно определённое 100% доказательство того, что это альбира :grin:

TOXA

Альбир- с Украины, если чо...

mtk79

Кургинян же убедительно доказал всем адептам, что чуваши суть укры, ибо есть общая "у"

katerina_81

Ты же видел ?
А сейчас я попробую по пунктам рассказать всё так, чтобы у тебя было как можно меньше противоречий.
1. Альбирка — чуваш и тебе это известно.
2. Он зарегал бота, по которому понятно, что это чуваш.
3. Находясь на Украине, он начал юзать этого бота.
4. При этом он старается не выдавать, что он Альбирка. Почему же испотльзует чувашского бота? Ну, например, регал бота до того, как начал участвовать в укросрачах. а сейчас более беспалевного нет.
5. При этом у него есть возможность очень быстро связаться со знакомым из ГЗ-шки, чтобы сделать фейковую пруфо-фотку.
Тогда ответь, почему он не попросил знакомого зарегать ему другого бота?

Elena12

очевидно же потому, что хохлы ленивы и глупы

katerina_81

Так он хохол или чуваш?

TOXA

Хм... а ведь хохлы и чуваши- суть одно и то же: даже у нас на форуми один чуваш так за Севастополь и не ответил ;)

tachenka28

Нам не было представлено ни одного доказательства, что албир из Украины. Часто казалось что он вообще не в курсе бытовой ситуации, которая в Киеве.

TOXA

Он из Киева.

katerina_81

Ну .

st2006

тут кто-то приводил суточную активность альбира и его
и они совпали!
причом у альбирки была очень специфическая активность
это я считаю доказательством с вероятностью 98%

mmm3mmm

Что-то я самого главного не понял - зачем Альбиру постить из под какого-то бота, а не из под самого себя? :ooo:

st2006

потому что так бывает
альбир в порыве унижения, объявил что уходит с сосаити
но как часто бывает, захотел обратно.
но ведь пацан сказал - пацан сделал.
потому пришлось бота регать.

langame

Вам не похуй?

Elena12

Ну вот.
Очевидно, что такой хеллоуин может быть только на украине. Шах и мат, я выиграл.

Elena12

Так он хохол или чуваш?
у чуваша из чувашии вопросов про 21chuv быть не должно в принципе

stm5423431

и они совпали!
если сравнить активность например твою и другого рандомного пользователя, они совпадут в такой же степени
то, что я сижу на форуме (и вообще в инете) утром, во время обеда и вечером вообще ни о чем не говорит

stm5423431

Потому что
Чувак назвал себя анд(рей?)21чув (21 - код чувашской республики на номерах чув понятно что.
И удивляется, как я определил национальность.
Совершенно определённое 100% доказательство того, что это альбира :grin:
за все время, как я сижу с этим ником на разных сайтах, в первый раз задали вопрос про мою национальность, причем определили верно. Естественно, я сразу и не догадался
А ты и дальше продолжай упарываться, доказывать, что не верблюд я не собираюсь

BSCurt

Это конечно очень важный тред!

katerina_81

Я узнал, что такой , и могу со всей ответственностью сказать, что это не Альбирка.
А с тобой я готов поспорить на 40 000 Р, что приведу пруф.

rafaeljagaryan

40 000 Р
Слегка округленная тысяча долларов?

tachenka28

Мы вместе с албиром и анд21чув за 80 тыс руб докажем, что это один человек

sever576

не похож, альбирка интереснее писал, живее

irenape

Чуваш, еврей, хохол - это как камень, ножницы, бумага.

taiti

Товарищ полковник передает привет и просит больше не ругать власть в целом и ректора в частности.
11710266

marina-k

и они совпали!
Да, Кач проводил анализ. После этого мне вообще плевать на его отмазы — я точно знаю, что это альбир

PITER

Активность с тех пор изменилась, теперь предполагаю, что это парень Альбира, к которому Альбир бежал из Киева.

marina-k

смени аватарку уже, вымораживает ппц как :)

PITER

Возбуждает в тебе нездоровые чувства? :)

katerina_81

Кач проводил анализ
Хреново, значит, проводил. Машины можно ремонтировать и без умения численного матстата.

PITER

Только матстат здесь не причем хотя тебе откуда об этом знать :)

st2006

ну так покажи нам доказательство
зачем нужны эти сотрясания воздуха и понты про 40к
чтоб все поверили что у тебя есть доказательства и рискнули их проверять.
У меня есть куча друзей в Москве и они тоже могут сфоткаться под моим акком. Какое ты можешь привести доказательство?
Я еще раз говорю что режим писанины альбира был СПЕЦИФИЧЕСКИЙ. А не как у 99% людей тут.
Ну вот я скину статистику кто кому плюсы ставил:

Ну опять же вот совпало, да :grin: :grin: :grin: :grin:
Не , ну у всех есть такие. У меня кряк допустим. Но он мой друг. А у ни тоже совпало, странно. Прям день совпадений. Очевидно же что андрей - это друг альбира, впоследствии давший ему акк.
Поэтому-то тут так сотрясают воздух пруфами, ибо настоящий андрей влюбой момент может сфоткаться. Что ведь не сделаешь ради друга, да :grin:

st2006

кстати
вот посмотрел, кто тебе плюсы больше всех ставит

:grin: :grin: :grin: :grin:
ну да, мы настолько тупые чо ни о чем не догадываемся :grin:

stm5423431

Активность с тех пор изменилась, теперь предполагаю, что это парень Альбира, к которому Альбир бежал из Киева.
сходи в психдиспансер, получи справку о том, что не стоишь там на учете, а то у меня появляются сомнения в твоей адекватности

katerina_81

ну да, мы настолько тупые чо ни о чем не догадываемся
Ты раскусил, я — коллективный бот Альбира и Генри.

stm5423431

Ну опять же вот совпало, да :grin: :grin: :grin: :grin:
Не , ну у всех есть такие. У меня кряк допустим. Но он мой друг. А у ни тоже совпало, странно. Прям день совпадений. Очевидно же что андрей - это друг альбира, впоследствии давший ему акк.
Поэтому-то тут так сотрясают воздух пруфами, ибо настоящий андрей влюбой момент может сфоткаться. Что ведь не сделаешь ради друга, да :grin:
то, что я не знаком с альбиром, я не могу доказать, т к это в принципе недоказуемо

PITER

сходи в психдиспансер, получи справку о том, что не стоишь там на учете, а то у меня появляются сомнения в твоей адекватности
Бля, это все шутка была, реально всем на тебя похуй :).

TOXA

Ололо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: