Экс-тренер женской сборной по биатлону подрался с Дмитрием Губерниевым

magrmagr

26.03.2014
В аэропорту «Шереметьево» сегодня произошла драка спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и бывшего тренера женской сборной по биатлону Павла Ростовцева.
Как сообщает Интерфакс, тренер и журналист встретились в московском аэропорту случайно. Ростовцев попросил комментатора пояснить свои критические замечания в адрес российских биатлонисток, на что второй в ответ «послал» тренера женской сборной. Ростовцев не растерялся и плюнул в лицо журналисту.
Позже Павел Ростовцев признался, что поступил как хулиган, но у другого выхода у него не было. «Естественно он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз», - рассказал тренер.
Губерниев, комментируя произошедшее, сказал, что ему «жаль и ужасно стыдно, что такие люди тренировали российскую команду».

stm7929259

Т.е. тренер сначала плюнул, а потом еще с правой дал журналюге?
Мутно, журналюги, зачастую, мудаки

Sergey79

только не журналюге, а Губерниеву
это не тот случай

nadezhda

нормуль для Вовочкиного зверница

kolyan

а зачем это здесь?
к тому же ситуация освещена только с одной стороны

valov27

видимо из-за Пидгрушной подрались

stm7929259

не, в том смысле, что писать надо как есть: "...получил пизды от тренера", а журналюги про драку пишут
Что это за драка, что тренер плюнул и с руки ударил? - это просто пиздюли, без взаимности

TOXA

Ну, теперь по законам гор журнализд должен его зарЭзать, че уж там...

igorfeelee

Интересно будет послушать, как он станет после такого поворота комментировать биатлонисток

TOXA

Ну я какбе вообще не в курсе, че там за взаимные обидки, нотут варианта три:
1. Утереться
2. Решить по закону
3. Решить вне закона
Более-менее реально, судя по всему- по закону.

maksim23

Не он ли мне и многим телезрителям испортил своими комментариями церемонию открытия Олимпиады в Сочи?

a7137928

Интересно будет послушать, как он станет после такого поворота комментировать биатлонисток
Ну, тут можно попробовать проследить параллель (я просто фактов не знаю).
После его высера в адрес Малофеева и его погибшей жены он футбол еще комментировал?

wsda32

Ростовцев попросил комментатора пояснить свои критические замечания, на что второй в ответ «послал» тренера женской сборной. Ростовцев не растерялся и плюнул в лицо журналисту.
«Естественно он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз», - рассказал тренер.
Видео где? Рассказ, конечно, интересный, но слова фигня, главное в таких случаях - видео. Что-то я не нашёл в ютубе, в ру-чп тоже нет. Неужели никто не снял? Поверить не могу в наш информационный век. Аэропорт же, место людное.

Skilet3d

Пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Амина Зарипова заявила, что бывший наставник женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев повел себя не как мужчина в конфликте с телекомментатором «России 2» Дмитрием Губерниевым. Спортсменка присутствовала при конфликте.
«Это жутко! Ростовцев, которого я не знаю — мне потом Дмитрий Губерниев объяснил, кто это — повел себя некрасиво, это не поведение мужчины. Я не знаю, о чем там шла речь, но он подошел и плюнул в лицо Губерниеву», — приводит слова российской спортсменки «Р-Спорт».
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/03/26/n_6039873.shtml

Lena35

все правильно сделал
этот говнюк еще Гимаева отстранил от работы

st2006

не знаю что там говорил Дмитрий Губерниев про женскую сборную
но думаю они того заслужили,
Я считаю что нужно ругать спортсменов которые провалились.

Sergey79

так спортсменки были хоть куда. В юниорках всех драли. А как попали к этому тренеру, так и сникли. Вина 100% тренера.

eremastream

так спортсменки были хоть куда. В юниорках всех драли.

Это ты про кого?

Sergey79

не помню, но мне так Губерниев по телевизору говорил во время олимпиады

a7137928

вчера слышал по радио камент какого-то человека из федерации биатлона, что Ростовцев всегда был несдержан, конфликтен, и вообще быдло
что, впрочем, не заставляет меня менять отношение к Губерниеву :)

TOXA

но мне так Губерниев по телевизору говорил во время олимпиады
:grin:
Тебя Руслан покусал? :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: