Большие дядьки решают за Украину

st2006

Меня одного чтоли прет как левые чуваки (ЕC, США, Россия) решают за Украину ее будущие.
Типа у холопов беда, собрались какие-то дядьки вместе репу почесали и сказали что им делать.
"Этих посадить, тех наградить а вон тех в жопу выебать, хорошо что с крыши не сказали прыгнуть"
Только дядьке же ваще левые. Это ппц как смешно.

stm7929259

Зато у них сколько перемог! - вон целый тред твой кишит ими

stm7929259

В истории есть и другие близкие примеры: 3 дядьки выпивали втихаря от всех и делили огромную страну, называлась она СССР

vamoshkov

Можно подумать за тебя долбоеба решают правые дядьки

nbjy

йорик, за тебя тоже всё решают большие дяди и тёти - тебя это не смущает? :grin:

Cvikli

Текущее правительство Украины - нелегитимно. Это понимают все, включая Европу и США.
Вот и получается, что любые соглашения принятые без участия Украины, будут иметь больше силы, чем те же соглашения принятые совместно с хохлами.

st2006

ну да ну да
но все таки у нас же считается как что ты сам выбираешь свою власть
и хоть это и 200 раз не так, но типа все по правилах
у них же даже этих правил нету.

a100243

Могли бы хохлы разобраться хотя бы с собственными желаниями - уже проще было бы

Banzay1

Меня одного чтоли прет как левые чуваки (ЕC, США, Россия) решают за Украину ее будущие.
Типа у холопов беда, собрались какие-то дядьки вместе репу почесали и сказали что им делать.
"Этих посадить, тех наградить а вон тех в жопу выебать, хорошо что с крыши не сказали прыгнуть"
Только дядьке же ваще левые. Это ппц как смешно.
За тебя на работе начальники решают, что тебе делать.
Так вот ЕС, США и Россия - начальники Украины.
меня не особо прет. Мне похуй на хохлов, не хочу, чтоб рядом война шла, да и вообще какая-то напряженность была

malovdan

Мне похуй на хохлов, не хочу, чтоб рядом война шла, да и вообще какая-то напряженность была
пиздуй на маврикий.
а если хочешь жить в россии, ты должен знать, что русские, хохлы и белорусы - братские народы.

Banzay1

знание этого не противоречит тому, что мне похуй

st2006

АнтиМайдан
вчера в 22:50
Интересное наблюдение по поводу сегодняшней встречи в Женеве.
Мы знаем, что язык дипломатии очень сложная штука, поэтому попробуем резюмировать итоги встречи более простым языком.
Итак. Встреча началась с наглого наезда представителей МИД США, смысл этого наезда был примерно таким - " Значит так, Лавров, Дещица сказал, что у него с тобой какие то проблемы, давайте пообщайтесь а мы послушаем и разрулим" ...ничего так придумали, правда? Т.е. люди с порога решили поставить на один уровень Украину и Россию, а сами захотели выступить типа смотрящими и решальщиками проблем)
С этой феерической по д*билизму и наглости идеей они и были посланы Лавровым по известному адресу, а заодно Лавров поставил на место типа министра иностранных дел Украины - Дещицу, образно отвесив ему леща как мальчишке. Дещица утерся и заплакал, Керри дал ему подзатыльник что бы не ныл, а Эштон дала ему печеньку , что бы утешился.
Дальше все пошло уже не так как было запланировано в США и ЕС. И уже через какое то время, Лавров и Керри уединились ВДВОЕМ, в отдельную комнату. Они говорили минут сорок, потом позвали Эштон и беседовали втроем. Дещица сидел как дурак в одиночестве и сосал печеньку. Потом все трое вернулись за стол переговоров. Попробовали общаться вчетвером. Говорили долго, видимо договориться не получалось, Дещица пытался казаться умным и делал серьезное лицо, но при этом говорил глупости, за что опять получил подзатыльник от Керри и в результате этого подавился остатками печеньки. Поняв, что тему в присутствии этого придурка не разрулить, Керри и Лавров опять уединились в отдельную комнату, оставив Эштон вытирать сопли Дещице. И снова Лавров и Керри говорили на едине достаточно долго, потом опять позвали Эштон...Опять говорили втроем. Дещица сидел один и наслаждался суверенитетом Украины.
Пообщавшись еще какое то время, трое главных участников переговоров вышли в зал, где проходило совещание, они составили итоговое заявление. Дещица поставил крестик под этой бумажкой. Вот в общем то и всё.
У меня вопрос. Кто то еще верит в самостоятельность киевской хунты?
Прошу прощения за сленг. Но если отбросить дипломатический этикет и приличие, поведение США и ЕС на этой встрече очень напомнило криминальные разборки а ля 90-е.

malovdan

"Самый большой грех по отношению к ближнему - не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности."
Бернард Шоу.

oleg1966

левые чуваки (ЕC, США, Россия) решают за Украину
Ну, да, украина же островное государство где-то в латинской америке и никаких геополитических интересов у России на ее территории нет :cool:

Kizel

островное государство где-то в латинской америке
Как Куба, что ли?

vsabitov

они составили итоговое заявление.
А что решили-то?

demetrius86

А что решили-то?
Уже забили на те решения. :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: