Гопота возле магазина

nadezhda

Иду сейчас на прогулку, прохожу мимо местного магазинчика, служащего одним из мест кучкования местных "пацанов с района". Там группа подвыпивших титушек начала мне кричать: "Эй, астроном, иди сюда, я кому сказал, или что мне подойти ..." ну и т.д. и т.п.
Я прошел мимо, "не обращая внимания".
Гэбня, вы совсем охуевшие, мне кажется. Это же все ваши топтуны. Я часть из них регулярно встречаю в своем "эскорте".
С появлением Володина вообще сексоты стали вести себя нагло. Хамят. Делают непрличиные жесты. И даже нападают.
А часики между тем тикают. И как видно исправно.

elenakozl

Откуда деньги на инет взял?

popov-xxx25

Бедняга

nadezhda

скоро мы поменяемся местами

Logon

насосал, вестимо

Yakoffsax

за свет когда расплатишься? в кремле уже все на ушах стоят по этому поводу.

Banzay1

царство тебе небесное

olg534

скоро мы поменяемся местами
будешь гопником?

gena137

Это тебе предупреждение за русофобские высказывания. Берега не теряй гнида.

nadezhda

я давно взял тебя, мразь на заметку, надеюсь, в отличии от нынешних жертв хохлоривалюции, ты доживешь до искомого момента

nadezhda

ты еще тут подваниваешь, вежливое говно

alexshamina

Верни израильский паспорт. Зачем тебе семитский документ?

nadezhda

ну ты то даже и не вежливое ....

Yakoffsax

ну ты то даже и не вежливое ....
привет! в ближайшие дни будет происходить калибрация анального зонда, установленного тебе. Просьба не оказывать сопротивления- оборудование дорогое, чувствительное. :D

nadezhda

гниденыш, это относится и к тебе тоже:

Yakoffsax

гниденыш, это относится и к тебе тоже:
а я без шуток говорил - сходи к психиатру. :D

nbjy

руслан, не обращайте внимания на троллей - вы же прекрасно знаете методы нашей работы - это не наш стиль.

Angalak

Иду сейчас на прогулку, прохожу мимо местного магазинчика, служащего одним из мест кучкования местных "пацанов с района". Там группа подвыпивших титушек начала мне кричать: "Эй, астроном, иди сюда, я кому сказал, или что мне подойти ..." ну и т.д. и т.п.
а почему ты винишь в этом гебню прямо? ну в том смысле, почему бы им не быть просто гопниками "с раена"?

nadezhda

потому что просто гопников сейчас нет, как нет и просто нищих, например
все перевязано, прошнурвано "буграми" и т.п. Я этой публике известен, поскольку им дают на меня наводку - "проследить", "подметить странности в поведении", "понаблюдать за возможными контактами" и т.п.

elenakozl

Так у тебя в поведении сплошные странности. Их и без наводки сложно не заметить.

nadezhda

я никогда никого не затрагиваю ни в хорошем, ни в плохом смысле. Не контактирую ни с кем и не веду себя выделяющимся образом. Соседи говорят - "вежливый, обходительный человек"
С моей стороны ничего провоцирующего быть не может, это вообще не тот контингент с которым я стал бы общаться.
Вы просто охуели от вседозволенности доходящей до уебенения.

elenakozl

Бабушки на скамейке любят блаженных, да. :D

gena137

потому что просто гопников сейчас нет, как нет и просто нищих, например
все перевязано, прошнурвано "буграми" и т.п. Я этой публике известен, поскольку им дают на меня наводку - "проследить", "подметить странности в поведении", "понаблюдать за возможными контактами" и т.п.
Логично.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: