Кальянная в восточном стиле

Fordsc

В восточном или Chill стиле (или в каком-нибудь другом интересном) с качественным кальяном..

klusser

сходи в кальянную к 'у
"Legends"
Кальяны ок. Находятся на метро Тульская.

ShibaOn

сходи в кальянную к 'у
"Legends"
Кальяны ок. Находятся на метро Тульская.
а что у них по ценам?
чо то нигде не написано

klusser

Честно говоря я не смотрел на цены ниразу при заказе:)
Но вроде типа стеклянный кальян на фруктовой чаiе + чайник чая зеленого выходило дешевле 2к рублей.

dmitry131

На Таганке - Бедуин, хорошее место с точки зрения кальянов (именно как их делают еда недешёвая правда.

blinova_zana

сходи в кальянную к 'у "Legends" Кальяны ок.
А вы сами там кальяны пробовали? Я вот ходил, и мне не показалось что ок. Точнее, сами по себе кальяны вообще огонь, стеклянные, с подсветкой, трубки силиконовые. Интерьер тот что надо.
Но вот "приготовили" кальян так себе. Табак какой-то странный, не вкусный. Не знаю уж откуда они его берут, обычный аль-факер намного лучше. Раскурили тоже так себе. Первые пол часа пара было мало, потом выпросили ещё углей стало более-менее, но потом уже гарь пошла. То что не раскурено и гарь дело житейское конечно, температурой регулируется. Но табак из нашей компании никому не понравился.
Если цель именно накуриться, то я бы порекомендовал антикафе "квартира №7". Интерьер там конечно полное днище. Зато кальяны готовят збс. И плюс по цене чуть дешевле выйдет.

klusser

ну мне все кальяны, которые мне там приготовиили - понравились.
А вообще самый ЗБС - это в Питере Роял смоук - кальянная моего товарища ( 20 лет знакомы). Вот там кальяны просто мега збс.

Godin

Сходи в Мусье ле Кальян
http://vk.com/musielekalyan

kastodr33

На Таганке - Бедуин, хорошее место с точки зрения кальянов (именно как их делают еда недешёвая правда.
ты в курсе что в тех местах где дают жрать, кальяны с трухой из шкурок а не с табаком?

dmitry131

ты в курсе что в тех местах где дают жрать, кальяны с трухой из шкурок а не с табаком?
А ты на вкус не отличаешь что ли? :grin:
Где я советую - там везде табак хороший; а в Бедуине - ещё и делать умеют кальян идеально.

kastodr33

Ты несешь херню.

dmitry131

Ты несешь херню.
Очень аргументировано :)
Ты реально что ли на вкус не отличаешь? Тогда чем тебе плоха труха? ;)

kastodr33

ну ты наверное не отличаешь, раз предлагаешь идти курить в жральню

stalkerus13

да они за денюжку в карман кальянщику в любой жральне всегда предлагают сделать на нормальном табаке

dmitry131

да они за денюжку в карман кальянщику в любой жральне всегда предлагают сделать на нормальном табаке
В какие же говножральни вы ходите курить, если у вас там нормального кальяна не подают? :grin:
Пока ни разу не сталкивался с "за денежку", а безникотиновый курил только в Чайхоне 1.

kastodr33

В какие же говножральни вы ходите курить, если у вас там нормального кальяна не подают?
с 1 июня 2014 года подавать в жральне нормальный кальян - противозаконно

klusser

Но мы же в России :)

kastodr33

Ну и что?
В отрытую никто закон не нарушает
вот схемки с дать денег лично кальянщику - могут и работать, положат табак вместо трухи, только скорее всего самый дешманский китайский поддельный.

dmitry131

В отрытую никто закон не нарушает
Ну да, а ты не ездишь в открытую по обочинам и на красный ездишь только с левыми номерами. :smirk:
Очевидно (с риск заложен в стоимость кальяна.
В любом случае, нормальный табак от плохого и от безникотинного я отличить способен, в отличии от некоторых, которым только и остаётся как уповать на очевидность. :grin:

dhara360

В мусье ходил, мне намного больше нравится кальянная Hookah Friends.
Восточного стиля там нет, но и кальяны правильные (Figaro и Shapes дадут если не заняты по табакам тоже норм - есть и Tangiers и Fumari. Мне там музыка нравятся - ребятки сделали правильно, поставили хороший сабвуфер и крутят лаунж преимущественно, очень атмосферно выходит. Водил туда кучу знакомых (и незнакомых :grin: всем понравилось. Находятся тоже удобно от Новокузнецкой 5 минут топать по большой ордынке (в противоположную сторону от мусье).

klusser

хочешь свожу в кальянную где открыто кормят и накуривают ? :)
Кальяны ЗБС, лучшие, что я встречал в России.

myrka88

пиздец, и это пишет слаер :facepalm:

SNAIPER

хочешь свожу в кальянную где открыто кормят и накуривают ?
меня своди!

SNAIPER

В восточном или Chill стиле (или в каком-нибудь другом интересном) с качественным кальяном..
Тут про Legends уже сказали. Стиль не восточный.
3д-тур на сайте имеется (спасибо Achtung13).
По ценам: обычный кальян 1000, стеклянный 1200, чай 200.
Вообще, ещё сам с чистой совестью могу порекомендовать следующие кальянные (не рестораны с кальянами, а именно кальянные):
- Дом мусье ле кальяна (уже писали). Они переехали сейчас, находятся тоже на Новокузнецкой. Помещение стало больше, лучше, но дух Дома сохранить удалось.
- Shishka lounge. Немного пафосно, делают крутые миксы по вкусам, правда на гелях.
- Secret sky. Это в первой высотке на воробьевых, на последнем этаже. Там раньше полулегальный клуб был какой-то. Сейчас этой кальянной руководит Володя Денежкин, основатель F-lounge, арт-директор Шишки и один из лучших спецов в кальянном деле в России вообще. По ценам там дорого.
Квартира 7 - туда можно на 2-3 курсе сходить потрешить, но не более.
Кальяны там нормальные, ничего плохого не скажу.
В общем, ничего интересного, ради чего стоило бы туда идти.
Ну, это примерно как в Му-му идти вечером: поесть на скорую руку, потому что есть хочется и времени тратить не хочется - нормальный вариант, но время провести туда идти нет смысла.
И такую же характеристику я могу дать ещё 150+ кальянным Москвы.

myrka88

в Legends по Тинькову скидос 10%, только активировать надо в спецпредложениях.

Zatto-1

часто в кальянные ходишь?
похоже большинство спецпредложений в ткс персонализированные, не всем дают. у меня вот нет.

SNAIPER

часто в кальянные ходишь?
похоже большинство спецпредложений в ткс персонализированные, не всем дают. у меня вот нет.
странно.
мы делали, чтобы максимальный охват был. по идее, по Москве почти у всех вылезать должно.

Dizell77

В ответ на:
пиздец, и это пишет слаер
ага и это тот редкий случай, когда он прав

myrka88

Вопрос не в том, прав он или нет.
А в том что сам пиздит носки, ездит по обочине и заливает всем подряд клей, а здесь "ой закон, закон".

Dizell77

ок

kastodr33

я нарушаю закон соблюдая разумную осторожность. А риски - невелики.
Ну остановят меня на обочине, максимум выпишут штраф, который скорее всего даже оплачивать не придется.
Подавать в жральне кальян с табаком - неразумно, неосторожно, а риски велики.

myrka88

Подавать в жральне кальян с табаком - неразумно, неосторожно, а риски велики.
откуда инфа?
брал раз 10 кальян в жральне - все ок, не паровой :D

kastodr33

Я не знаю что такое "паровой". Думаю ты просто не отличаешь кальян с табаком и с трухой.

myrka88

думаю, тебе надо поменьше думать
с кальянами было все нормально

dmitry131

Думаю ты просто не отличаешь кальян с табаком и с трухой.
Один? Да тут их сотни! (с)
Очевидно, не отличаешь тут только ты. :grin:

klusser

Думается, я неплохо разбираюсь в кальянах. И такие заведения, где дают жратву и кальян нормальный - не единичны.

SNAIPER

где дают жратву и кальян нормальный - не единичны.
я вроде тоже разбираюсь и в кальянах, и в рынке кальянов.
и вот заведений, где главное - жратва, но при этом есть кальян (с табаком до сих пор очень много.
но хороший кальян только в единичных местах.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: