Бывший агент спецслужб США заявил, что США потратили 20 лет .

vitas66684

где запись-то эфира?
Бывший агент спецслужб США заявил, что США потратили 20 лет и несколько миллиардов долларов на переворот на Украине

mtk79

Россия потратила 20*20 лет, а все то же: кругом враги, мечтающие уничтожить Россию, т.к. ненавидят нашу духовность и богоизбранность.

TOXA

Давай включим ватный моск.
Чувак заявляет, что бла-бла-бла, сенсация, срыв покровов, тайны пиндосской разведки раскрыты!
Ватники негодуе, они и раньше, с покровами о чем-то таком догадывались, о чем наперегонки друг с другом делятся.
Внимание, вопрос: а откуда чувак узнал столь конфиденциальную информацию, а потом ее разгласил?
И что следует из его охуительной смелости по срыву покровов и последующей жизни в США?

vitas66684

откуда узнал? он же в спецслужбах работал :crazy:
погоди, я саму запись не видел. кто видел вообще этот выпуск?

TOXA

Человек, который имеет доступ к такой информации, не расскажет ее даже жене и брату родному.
Или как Сноуден (кстати, где он?)- очень издалека от коллег, с которыми еще вчера пивас после работы глушили ;)

maksim23

Человек, который имеет доступ к такой информации, не расскажет ее даже жене и брату родному.
Человек может не иметь официального доступа к информации, и потому не нести ответственность.
Я, например, год работал над промышленной системой, не имея доступа к ТЗ :grin:

TOXA

Вот это я понимаю- секретность

FieryRush

Ватники настолько тупы, что даже забыли, что на украине 10 лет назад уже был проамериканский переворот, на который несомненно по ватниковской логике были потрачены миллиарды.

TOXA

Миллиарды, потраченные лично Бушем!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: