Московские студенты извинились перед украинцами

stream999

Ann Ifso · 12.02.2015
Студенты НИУ ВШЭ, МГТУ им. Баумана, Института кино и телевиденья и других вузов сняли ответное обращение к украинским студентам по поводу военного конфликта.
«Мы не можем говорить от лица всех студентов России, мы говорим от лица наших единомышленников. Студенты Украины, спасибо вам за ваше обращение. Нам стыдно, что наша страна нарушила территориальную целостность Украины, которую обязалась уважать и аннексировала Крымский полуостров. Нам стыдно за эту необъявленную преступную войну, где гибнут тысячи наших соотечественников».
Студенты также подчеркнули в своем обращении, что они вместе с украинскими студентами должны быть мостом над пропастью, которая возникла между двумя народами.
В съемке ролика также приняли участие студенты-активисты из движения «Весна».
http://theins.ru/news/3275

ruslan80

И схуяли они снимают свой ролик на фоне МГУ?

Vinny

Нам стыдно за эту необъявленную преступную войну, где гибнут тысячи наших соотечественников.
Пэрэмога! Плюс съёмки на фоне МГУ, и ни одного МГУшника среди "студентов". Двойная пэрэмога. А если это ещё "студенты" из 404, тогда цэ — лютая пэрэмога (лютый вин).

sokrat

Бывшие студенты же снимались. Они еще в том месяце все отчислены были.

FieryRush

И схуяли они снимают свой ролик на фоне МГУ?
Чтоб у местной ваты батхерт острее был.

grishakofff

Тут по результатам просмотра этого ролика вспомнился 100 выпуск Саус Парка ("Так пусть же флаг лицемерия колышет каждый флагшток. Я люблю кантри. А я люблю рок.") Может, действительно, нужна и у нас в стране такая горстка людей, которая будет с упорством белое чёрным называть и наоборот. Чтобы, например, в противостоянии с Западом мы могли бы отстаивать свои интересы, но при этом ответное давление смягчалось бы риторикой подобных персонажей ("Дескать, народ-то России с вами, это Путин самодурствует.")

Sergey79

просто у нас свободная страна, и пусть лучше придурки спокойно высказывают свое мнение, чем если бы умные люди боялись высказаться когда надо.

grishakofff

Ну да, или так смотреть на это можно. Россия - свободная страна, и все должны это видеть. Так что давайте все чуть спокойнее учиться реагировать на злобное шипение Нины и Ко.

Arthur8

http://gosindex.ru/others/4906/
полная липа это обращение, по ссылке детально все разобрано, каждый персонаж

Уважаемые граждане Украины.
Редакция «Госиндекса» извиняется перед вами за то, что вы вместо студентов увидели сотрудников фонда Ходорковского, бывших сотрудников «Дождя», партии «Яблоко», потенциальных эмигрантов и людей, прошедших стажировку в Вашингтоне. Поверьте, настоящие студенты перед вами извиняться не будут - http://www.youtube.com/watch?v=dEn_abE829Y

rbee1983

:facepalm:

frostenrus

полная липа это обращение
Не надо уподобляться хохлам.

Slawik75

Поверьте, настоящие студенты перед вами извиняться не буду
Т.е. студент - это такое клеймо, определяющее политические взгляды или другие стороны отношения к происходящему?

frostenrus

Т.е. студент - это такое клеймо, определяющее политические взгляды или другие стороны отношения к происходящему?
Не, "студент" это клеймо, от имени которого умеют говорить упоротые любых мастей.

kukuev

А если это ещё "студенты" из 404, тогда цэ — лютая пэрэмога (лютый вин).
А мы с Диманом и Грузом тут причём? Серёга, сам то недалеко ушёл, в 403 за стенкой жил. ;)

Vinny

А мы с Диманом и Грузом тут причём? Серёга, сам то недалеко ушёл, в 403 за стенкой жил.
Вспомнил ФДС.

Slawik75

Слыхал, что такое риторический вопрос?

Brina

Ты доволен?

seregen-ka

полная липа это обращение, по ссылке детально все разобрано, каждый персонаж
Это обращение - является мнением группы людей, они говорят, что не представляют всех студентов, поэтому в чем липа? Если я выйду и скажу, что мне не нравится Пу..., ты скажешь, это все враки, нет у нас таких людей, он молодец и всем нравится? Какая разница студент, рабочий или колхозница?
Возьми ролик, выпиши "каждого персонажа", потом сравни с тем, что утверждается по твоей ссылке, там далеко не каждый персонаж, делается упор на тех кто уже закончил, конечно же от этого обращение также становится липовым, логика - п...ц.
Те ребята, которые учатся, у авторов этого опуса стали агентами госдепа, потому что либо были там, либо думают об эмиграции (интересно почему? ;) поэтому их мнение липа и "вообще" - чет я такую логику уже встречал, не хватает приговора тройки и расстрела.

vamoshkov

Я так понимаю что автор этого опуса как и говноеды его читатели мыслят массами.
по их мнению, чтобы доказать что это липа, он показывает что каждый из студентов отдельный человек со своей судьбой.
а раз так, то типа все вместе они не студенты значит и ваще как они посмели на фоне мгу фоткаться

alexshamina

Может потому как хуесосы из мгу нежно в это время стирают ватник Содомничему?

seregaohota

:) Правительство уже ответило - студент за время обучения не меньше половины времени должен проводить на производстве

Koldunel

Согласен, пусть пиздят чо хотят на фоне любой высотки
Пока не начали прыгать с оружием в руках - пусть хоть обоссут МГУ
Это свободная страна

seregen-ka

Интересно кто эту пропагандисткую х..ту разместил от имени клуба выпускников?
http://www.facebook.com/MSUAlumniClub?fref=nf

a100243

Вспомнился Адриянов, который от имени студентов МГУ вступал в Народный Фронт.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: