Основной кандидат от юго-востока Украины назвал россию оккупантом

stream999

Народный депутат, кандидат в президенты Сергей Тигипко, выйдя на второе место по последним соцопросам в рейтинге кандидатов в президенты Украины, самый рейтинговый кандидат от юго-востока в последний день избирательной кампании, заявил, что Россия - агрессор и оккупант.
Об этом политик заявил в эфире Первого национального телеканала во время национальных дебатов.
Тигипко, в частности, отметил, что Россия - очень агрессивная страна.
''Я считаю Россию агрессором и страной, которая захватила Крым. Здесь это совершенно очевидно. Поэтому если я говорю об этом без надрыва, то это не значит, что я ухожу от этого понимания'', - подчеркнул кандидат в президенты.
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_tigipko-nazval-rossiy...

stream999

stm7929259

Так это надо в перемоги постить

vamoshkov

Причем в наши перемоги

kolobok1

Ещё бы он сказал что-то другое - линчевали бы прямо в студии!
На Украине тема потери Крыма, по ходу, переживается как во Франции потеря Эльзаса и Лотарингии.

strazh007

Тигипко не является кандидатом от Юго-Востока. На этих выборах у Юго-Востока вообще нет кандидата

Ola-la

На этих выборах у Юго-Востока вообще нет кандидата

посмотрим в понедельник, как проголосуют южные и восточные области

Elena12

посмотрим в понедельник, как проголосуют южные и восточные области
есть такое подозрение, что мало кто на востоке вообще пойдёт голосовать за нынешних кандидатов-упырей и тот вздор, что больные укры и эльфы в рашке нафантазировали про крымский референдум, защитивший в итоге население полуострова от ужасов и нищеты гражданской войны, обернётся правдой на украине. По крайней мере, на восточной её части.

ruslan80

восточные области
В Донецкой области люди вообще не собираются на выборы идти, даже те, кто на референдуме был против независимости.

stm7929259

Да и что можно от него ожидать? - разумеется, он против РФ
Родом со Львова, прадед - известный националист, он впитал с ранних лет, что всё русское - это не очень хорошо :grin:

Ola-la

Родом со Львова, прадед - известный националист, он впитал с ранних лет, что всё русское - это не очень хорошо

это Тигипко-то родом со Львова? Лол, вам там совсем мозги промыли?

olviya

Родом со Львова
Родился в Молдавии, карьеру построил в Днепропетровске. Причём тут Львов?

Ola-la

Причём тут Львов?

Участвует в выборах -> признает легитимность украинского правительства
Признает легитимность украинского правительства -> бандеровец
Бандеровец -> родом из Львова
Как-то так, думаю

stm7929259

Извиняюсь, с другим на Т спутал
Набрал в гугле Т...и вышел на Тягнибока, прочел его биографию и не понял, причем там вообще ЮВ

muza71

а давно порошенко стал политиком и почему, как вы думаете, он сейчас самый рейтинговый кандидат?

Lena1962

а давно порошенко стал политиком
он и партию регионов основал :)

muza71

я конечно не слежу, но ты что-то путаешь. он же из противоположного лагеря. в смысле с запада, а пр это вроде восточный проект

Lena1962

Лень на вики зайти? :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Партия_регионов
Основатель:
Петр Порошенко, Владимир Рыбак, Николай Азаров, Леонид Черновецкий, Ефим Звягильский, Владимир Ландык,

muza71

ок. мой вопрос про когда - глупый. остается вопрос - откуда популярность, чем можно объяснить популярность?

Lena1962

люди, я так понимаю, решили что его назначили, и поэтому пойдут голосовать за него :grin:
А так все задаются вопросом пор его популярность, даже те, кто за него будут голосовать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: