Проверенные благотворительные фонды

orion708

Подскажите, пожалуйста, какие-нить хорошие фонды, куда можно перевести деньги, и эти деньги действительно уйдут на помощь нуждающимся типа домов престарелых, а не на кайены и квартиры на Арбате. Желательна также прозрачная отчетность, естественно.

Azorskij

Стипендия фл же!

vrej89

"Подари жизнь"
"Старость в радость"
"Милосердие.ру"
"Даунсайд Ап"
Да тысячи их. Вопрос, кому именно хотите помогать.
Есть, например, группа Тугеза, которая строит больницы, собирает деньги на игрушки, новые кровати, ремонт крыш для детдомов и т.д., пи этом работает именно с организациями, а не с отдельными людьми.

guriy26

у приютов для животных пожертвованные деньги, как правило, идут на животных, а не на каены. у большинства.

BSCurt

у приютов для животных пожертвованные деньги, как правило, идут на животных
Да вот только не плевать ли на всяких бесхозных зверушек.

Logon

Желательна также прозрачная отчетность, естественно.
что-то мне подсказывает, что можно и самую прозрачную отчетность сделать, было бы желание.
если интересно, могу подсказать адрес для конкретной помощи, там и прозрачная отчетность существует, ну а главное - деньги на конкретные покупки уходят, которые обозначаются изначально

orion708

подскажи =)

young072

Например здесь http://childpskov.ru/, организаторы предлагают варианты куда можно потратить деньги - на новогодние подарки, на инструменты для детских кружков или на медикаменты и т.д. Потом присылают фотографии и отчеты о том куда были потрачены средства.

guriy26

Кому-то плевать, кому-то нет. Судя по количеству приютов и жертвователей многим не плевать. А кому-то и на детей сирот с престарелыми плевать. Тут уж личный выбор каждого на кого плевать, а на кого нет.
Был вопрос, где деньги уйдут на то, на что их жертвовали. Я предложила один из вариантов.

svt_4969

кстати, не мешал бы закреплённый тред в коммон про то, куда можно пожертвовать деньги
та же стипендия флокала

BSCurt

мешал бы

12457806

Нужно крепить тред про благотворительные фонды?
Да
Нет
ноги сломать всем убогим!

12457806

голосуйте активнее, завтра по результатам решать попробую.

12457806

пока кипнул. Будут предложения - жалобы, обсудим.

Rastreador

Да вот только не плевать ли на всяких бесхозных зверушек.
да на бесхозных человеческих детишек тоже плевать, чё уж.
Иначе скока ты уже детей забрал из детдома?

Rastreador

деньги действительно уйдут на помощь нуждающимся типа домов престарелых,
здоровым детям из полноценных семей лучше помогите стать нормальными людьми, если денег так дохера.

12457806

Тебя и десятки лет реабилитации не спасут от паразитизма на теле общества?

Rastreador

Ви так говорите, как будто это что-то плохое.
Про реабилитацию это у тебя комплексы.
Вообще, с чего ты взял что я паразитирую?
Уж если сравнивать с тобой, то я хоть деньги потраченные на моё обучение не в синьке бездарно топлю, портя своё здоровье, а вкалываю, да ещё и за здоровьем слежу своим и друзей знакомых активно призываю.
Постеснялся бы пиздеть как обычно.

12457806

Ты чо, не понял? За базар отвечать надо, куда ты там деньги на обучение тратишь. Приход-расход, все дела, Данила. Ну и насчет моего бухлово. Ты докажи сперва инфу и обличи меня.
А в войках каких приписан, Данила? Это я чтобы о твоем здоровье узнать. РВСН?

Rastreador

Федя, у тебя уколы по расписанию. Не то мозговые гематомы не рассосуться. Засунь приходу и уходы с войсками себе в жопу и поглубже, Федя.
Ты гавно и звать тебя гавно, чтобы со мной в таком тоне разговаривать, уёбище.

demiurg

Сразу видно стати кто тут гавно :)

igor196505

Вон тут в разделе "Деятельность форумчан. Тред установления связей." недавно писал кто-то, что работает в благотворительном фонде, попробуй узнать подробнее.

12457806

Активнее голосуйте! :D

Vlad128

кому ты это пишешь? Только тем, кто читает тред, они и так проголосовали. А вообще, не надо устривать завал прикрепленными тредами. Тем более, причем тут коммон? Вон создадут раздельку про деньги, там и прикрепляйте.

12457806

очевидно, не тебе

12457806

Голосование завершено. Небольшим перевесом решл тред не крепить. Я кипнул, если чо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: