Гуманитарная помощь украинским военным

Lord333

Собственно, появилась идея. Не раз видел на Филях и на Славянском бульваре палаточку с колорадскими ленточками и призывами сдать деньги на помощь Донбассу и Новороссии.
Тем, кто не верит в сказки про укрофашистов, можно последовать примеру этих палаточников - т.е. пожертвовать на гуманитарную помощь Украинской армии. Войны между Россией и Украиной официальной нету, так что думаю, проблем не должно возникнуть.
Поискав в интернете, обнаружил список организаций, которые оказывают помощь украинским военным: http://euromaidanpress.com/2014/07/04/verified-ways-to-help-...

Logon

обнаружил список организаций, которые оказывают помощь украинским военным:
кстати, сигурда давно не видно-не слышно, он тоже как-то призывал денег сдавать укровоинам

mym1962

А обстрелы мирных жителей Донбасса - это тоже сказочки?

mym1962

Вот расскажи кстати свое мнение, почему ты желаешь победы Украины в данном конфликте?

TOXA

Вот интересно, когда попочленцы въеьывают пакет с града по городу- ты так же возмущен?

Soror

почему ты желаешь победы Украины в данном конфликте?
может потому, что он не зомби? :D

maksim23

Вот расскажи кстати свое мнение, почему ты желаешь победы Украины в данном конфликте?
Украина в этом конфликте проиграет при любом раскладе.
А если ты про вот этих ребят,

то они уже победили.

mars

Украинским военным нужны каски, броники, автоматы, патроны, гранатометы, минометы и боеприпасы к ним. Также нужны бтры, танки, боевая авиации. На заводах уже начали изготовлять снаряды для градов, поэтому этого добра в изобилии. Простые смертные могут пожертвовать свои боевые джипы или хотя бы консервы с тушенкой (очень надо!). :grin:
Одной мне смешно, когда армию в элементарном не поддерживает государство, а волонтеры возят передачки?

mym1962

Канеш возмущен. Тебе уже 100 раз на форуме написали, как должны решать проблемы гибели украинских мирных ополчение - принести извинения родственникам и впоследствии выплатить компенсации.
Но тут смотри какая штука. Как только украинские мирные погибают - сразу поднимается шум на всю Украину и Европу. Волноваха и Мариуполь. При этом при Волновахе и Мариуполе погибло мирных несопоставимо меньше, чем погибло при обстрелах Донецка, Горловки и остальных населенных пунктов ДНР. При этом, что ополчение, что украинская армия располагают свои позиции в населенных пунктах, т.к. в поле особо не повоюешь. Все это наталкивает на мысль, что ополчение к жизням мирных жителей относится гораздо бережней, чем украинская армия.

nadezhda

чтобы не было такой руанды:
В донецкой больнице боевики убили врача за смерть «ополченца» во время операции
Сайт города Донецка /
Новости /
Происшествия /
Новости Ключевые слова
13:1301.02.2015
В донецкой больнице боевики убили врача за смерть «ополченца» во время операции (фото)
Боевики "ДНР" убивают даже тех кто пытается по долгу профессиональной этики спасать жизни их раненных "боевых товарищей".
О жуткой истории, которая произошла в донецкой больнице рассказал на своей странице в Фейсбук сын врача Константин Гриценко.
"Отца вчера чуть не убили! Привезли очередное оплАчение, и шо-то бохатое из их чмошных не выжило, анестесзиолога эти падлы застрелили на месте, Папа с ним работал на протяжении 18 (!) лет. Папку пожалели, ибо им сказали: любые проблемы с сердцем - и другого лучшего вы не найдете, так он и живет, сегодня выбежал на первый этаж, сунул мне 300 грн и сказал: "Сынок, беги отсюда, даже если меня заберут, я тебя умоляю, сынок, беги и не оглядывайся ....", - написал Гриценко.
http://www.62.ua/news/727479

mym1962

рассказал на своей странице в Фейсбук сын врача Константин Гриценко.
Походу это вот этот http://www.facebook.com/Kotya1975?fref=ts
Пахнет очередной дочерью офицера.

PavelZ

Украинским военным нужны
Им нужны походно-полевые бабы. У тебя получится ;)

78685

к сожалению у неё уже долгосрочный контракт с вооруженными силами Кении

TOXA

Да че ты этим чуркам объясняешь- для них это норма.

TOXA

Столько хуйни написал, а разницы так и не привел.
А ее нет- есть позиции- будут ебошить хоть по питомнику с котятками. Это война.
И не пизди про ополченцев с интеллигентными, чуть усталыми глазами- в Ясиноватой местных нахуй послали, когда те стали гундеть против позиций в своих дворах.
Зимой размещение в н.п. понятно- ебун, хуле..
А вот летом эти ваши упыри откровенно тупо прикрывались мирняком.
Госпади, да перед кем я тут бисер мечу?

TOXA

Это национально-освободительная война, да... на войне ресурсов всегда не хватает.

mym1962

Вообще-то я написал, что что ополченцы, что укровоены размещают войска в населенных пунктах. При этом, судя по всему, от рук ополчения мирных гибнет несравнимо меньше.

TOXA

Судя по чему?
Хуесосы всегда сидели в населенных пунктах, а ВСУ по большей части в поле.
Когда ВСУ оказывается в городе- ровняют его просто на отлично.

mym1962

Когда это ВСУ в поле сидели вообще? При активных боевых действиях в поле они не задерживаются, т.к. позиции, расположенные в поле, очень быстро берут. Пример - наступление ДНР до Мариуполя (были какие-то позиции ВСУ в поле, но они очень быстро закончились потом взятие блокпостов где-то возле Донецка, не помню точно где. Т.е. почти все время активных боевых действий ВСУ сидит в населенных пунктах.

TOXA

Да постоянно.
Ну или признай, что охуительные залпы градов терроров ложатся по населенным пунктам

mym1962

Да постоянно.
Примеры? Тогда объясни мне, почему все бои идут за населенные пункты или важные транспортные узлы, а не за редут в чистом поле? Или ДНР наступают, а украинские укрепления, которые в поле расположены, у них в тылу находятся?
Ппро обстрелы населенных пунктов я уже 3 раза написал, перечитай плиз.

stm5757752

т.е. пожертвовать на гуманитарную помощь Украинской армии. Войны между Россией и Украиной официальной нету, так что думаю, проблем не должно возникнуть.
так. и где же Браконьер с разоблачением на тему "ты поддерживаешь войну!"? или укровоинов поддерживать можно?

patkharl

а ВСУ по большей части в поле.

kastodr33

стоящие в такой палаточке очень быстро огребут пизды, и поделом
думаю менты не успеют заметить кто бил, будут в этот момент неудачно внимательно смотреть в противоположную сторону
но ты попробуй :)

kastodr33

опять у дюси обострение...

raushan27

гуманитарную помощь Украинской армии
Нет ли тут взаимоисключающих параграфов?

kastodr33

в мозгу свидомита конечно нет

rbee1983

Лучше спроси у украинских друзей реквизиты проверенных волонтеров и переведи им деньги. У многих банков в Украине есть корсчет в рф и им можно переводить рубли с невысокой комиссией.

Koldunel

Адресок палаточки сюда скинуть не забудьте только

rbee1983

Улица Фестивальная, 23

spiritmc

> Улица Фестивальная, 23
Это такой способ сказать "встретимся на Речнике?"
---
"А я обучался азбуке с вывесок,
листая страницы железа и жести."

sever576

rbee1983