Решение гаражного вопроса с собственниками в РФ

darko

Не знаю, публиковали эти видео или нет. Я не видел. Вкратце (во всяком случае так рассказывают в видео): решили снести гаражный кооператив, не дождавшись решения суда - вообще по беспределу. Хотя в видео говорят, что у собственников все оформлено нормально.
Первое видео - начало
Второе видео - полная жесть
Понимаю, что многие тут не любят стопхам (а именно он в данном случае выступает на стороне потерпевших но, мне кажется, посмотреть можно. Если все действительно так, как представлено в видео, то это полнейший пиздец: грубейшее нарушение права собственности, бездействие полиции, самоуправство каких-то левых людей ну и в целом жопа.

FieryRush

Эти куркули с гаражами голосовали за собяню и путина, пусть пожинают последствия.

kukuev

Если все действительно так, как представлено в видео, то это полнейший пиздец: грубейшее нарушение права собственности, бездействие полиции, самоуправство каких-то левых людей ну и в целом жопа.
Не в первый раз, чо. Крупнейшая нефтяная компания страны, просто компания, овощебаза, гараж. Придут, по беспределу отберут, сломают, и всем на всё положить, полиции в т.ч. Наследие совка, я полагаю. Как ещё это можно объяснить? :confused:
С другой стороны, кого выбрали в органы исполнительной власти, то и пожинаем. Пора людям ответственность за свои свой голос брать.

demetrius86

Не знаю, публиковали эти видео или нет.

Правда там не сами гаражи обсуждаются, а личности рейдеров. В августе они нападали на агитаторов от КПРФ в Москве. :)

FieryRush

Кстати, по видео если судить, то пришло на защиту гаражей десяток человек. Ну о чем тут говорить, хотели бы защитить свою собственность, пришли бы все и с детьми (взрослыми друзьями, другими родственниками, захватили бы монтировки и биты. А так, думаю, если бы там у одного азера был гараж и то толпа бы больше собралась.

Slawik75

Смотри соседнюю
Там раскрывается чуть больше деталей про организаторов этой фигни. Еще лучше пройти по ссылке на оригинальный жж. Так будет проще картинки ассоциировать с текстом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: