Справка в ГИБДД психиатр и нарколог

ches_hire

Помогите, кто делал недавно. На сайтах разных медцентров русским по белому написано, что психиатр и нарколог только по месту жительства в диспансере проходятся, таких, чтоб прямо там пройти, не нашла. Понятно, что идти в психдиспансер - так себе перспектива. Может, есть способ обойти это нововведение?
Покупать справку на каком-нибудь сомнительном сайте - тоже не вариант, не хотелось бы потом проблем из-за отсутствия лицензии.

TOPMO3

в СПРАВКИ РУ можно сделать всех врачей за 5 минут (т.к. за всех сидит один врач) но в диспансеры придется всё равно заехать. хотя когда то там можно было шепотом намекнуть что ехать не охото и получить за доп плату справку задним числом, но видимо это уже прикрыли так как на форуме давно не слышно историй успеха.
ещё можно в автошколе узнать в которой учишься - бывает там делают справку "всё включено"

avp1976

Может, есть способ обойти это нововведение?
К сожалению, нет, и ещё в диспансерах с тебя сдерут несколько тысяч за эти печати.

TOPMO3

в диспансерах с тебя сдерут несколько тысяч за эти печати.
вот это не факт. она ж скорее всего будет делать в родном кислодрищенске а там цены грошовые.

ches_hire

Рада за кислодрищенск, но нет, меня ожидает московский диспансер.
В автошколе врач есть, он один за всех, но психиатра и нарколога не умеет изображать.
А то, что местами фигурирует ЭЭГ - это реально надо делать?

TOPMO3

В автошколе врач есть, он один за всех, но психиатра и нарколога не умеет изображать.А то, что местами фигурирует ЭЭГ - это реально надо делать?
а в справки ру что говорят - реально сделать задним числом вместе со всеми печатями?
ЭЭГ зависит от диспансера. там где я делал - не надо .

ches_hire

Внезапно оказалось, что справки ру и тот доктор, который один за всех, в моей автошколе - это одна организация. Круг замкнулся.
Не делают справки.ру психиатра и нарколога теперь, позвонила им.

oleg1966

Помогите, кто делал недавно.
Делал совсем недавно. Справки-ру (на орджоникидзе, кажется)
Говори, что тебе ВСЕХ врачей надо, тебе сделают на бланке января 2014 года.
Единственный минус, сдать на права, нужно до января 2016 года :)
Если тебе не на получение прав, а перепроход врачей, так тем более - иди туда. Стоит 3 рубля.

TOPMO3

Внезапно оказалось, что справки ру и тот доктор, который один за всех, в моей автошколе - это одна организация. Круг замкнулся.Не делают справки.ру психиатра и нарколога теперь, позвонила им.
автошкола онлайн?) (хотя они мб со многими сотрудничают)
ессно по телефону они не скажут - это вообще бред
мне предложили полушёпотом когда я уже сидел в кабинете врача. дело было на ленинском проспекте (в других офсиах не предлагают)

TOPMO3

Делал совсем недавно. Справки-ру (на орджоникидзе, кажется)Говори, что тебе ВСЕХ врачей надо, тебе сделают на бланке января 2014 года.
во, я как раз об этом. главное контору не палить)

slava2151

А на сайте у них написано, что можно пройти:
"Медсправка выдается при наличии следующих документов:
паспорта (обязательно);
справок из психоневрологического и наркологического диспансеров по месту жительства (если у Вас их нет, вы можете пройти осмотр у нашего нарколога и психоневролога);"
Что ж тогда по телефону стесняются...

ches_hire

угу, они самые, онлайн.
Попробую
а откуда инфа, что только на Ленинском?

TOPMO3

угу, они самые, онлайн.Попробуюа откуда инфа, что только на Ленинском?
ну во первых в отделении справки ру на волгоградке прям внутри школы врач не один и проиходить там вроде бы надо было по кабинетам (но точно не помню) - возможно некомильфо
во вторых, в других отделениях никто не пробовал такое проворачивать а в ленинском - получалось у многих как видно из треда
в третьих - раз в нем прокатывает (или прокатывало то зачем ехать в другие и тратить на это время)
возможно что отделения работают по франшизе и у всех свои негласные правила, но это мои мысли

oleg1966

а откуда инфа, что только на Ленинском?
Это сакральное знание еще из глубин форума.
Думаю, первое упоминание далеко в архиве :)
А так да - по телефону они шифруются - типа нарколога, невролога проходить отдельно

digitalrus

в бутово мне задним числом сделали.
в справки ру.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: