Где лучше купить гривны?

Dept

Еду отдыхать в Крым. Знакомые сказали, что на Украине курс хреновый, советуют или здесь гривны купить или поменять здесь на баксы, а в Крыму баксы на гривны. Так это или не так? Может кто-нибудь по-точнее сказать?

gateway-2002

наоборот, там траблы с ввозом гривн на украину. и курс бакса там лучше. так что везёшь в баксах, а там в крупных городах подальше от вокзала меняешь.

Dept

Сенкс. Наверно так и сделаю.

guard1

Лучший курс на сегодня
(Крым, Феодосия)
1USD=5,28UAH
100RUR=17,5UAH

qweq12

лучше в хохланд не ввозить много гривен, причем много ,это , по меркам таможенных правил, небольшая сумма.
баксов можно дофига ввозить, рублей.
при мне был случай. ехал с пересадками до симферополя. электричка белгород-харьков. отъезжаем от белгорода - начинают ходить куча менял и меняют всем все на гривны, а потом заходят таможенники и начинают при**ыватся к купившим гривны. при мне к мужику с 600 гр привязались

nattsar

а можно ли баксы ввозить без справки ?

aleksandr04

учу... самый относительно пи%датый курс по меркам Крыма, в ста метрах от ж/д вокзала Симеферополя, через дорогу в здании где находиться книжный магазин... Главное менять с кем то, а то общипают после выхода из обменника как липку и по морде получишь... Я был свидетелем как у парня украли все деньги...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: