Царева побили и выкинули из Николаева

nadezhda

http://obozrevatel.com/politics/35210-v-nikolaeve-tsareva-iz...
Это к мифу о том, что Восток Украины спит и видит войти в РФ.

sever576

если судить по видео нет ни первого ни второго
сабуров, опять со сдачей отчета затягиваете

zulya67

Царев держался молодцом.
А то что спят и видят - это, к сож, правда. Надо выходить и протесовать против хунты.

seregaohota

слышал какой-то русский журналист при въезде в Украину глупо пошутил, что едет получать инструкции от Царева по поводу сепаратизма восточных регионов, ну его украинский пограничник отправил обратно в Москву - никакого чувства юмора :)

nadezhda

в нынешних условиях шутка очевидно глупая

WWWCat

ее кровь на тебе тоже, раз поддерживаешь этих гнидо-евро-галицко-фашей
Во Львове забили насмерть девушку за русский язык
Неонацистские молодчики в одном из ресторанов Львова жестоко избили девушку за то, что та разговаривала на русском языке.
От полученных травм девушка скончалась.
Об этом сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. По его словам, погибшая девушка была дочерью его знакомых.
«На мой телефон позвонили знакомые, дочь которых во Львове была зверски избита до смерти в ресторане за то, что разговаривала на русском языке. Тело девушки не отдают родным. Им говорят: «Если скажете хоть слово, мы вам даже тело не отдадим». Вот такие вещи происходят в реальной жизни», — сказал Константинов.
Глава Госсовета Крыма также подчеркнул, что Крым поможет жителям юго-востока Украины в их стремлении бороться за свои права и свое будущее.
«Нам нельзя останавливаться. Нужно защищать своих соотечественников, где бы они не находились и под каким бы давлением они бы не оказывались», — подчеркнул он.
http://novorossia.su/node/306

rbee1983

Во Львове забили насмерть девушку за русский язык
Неонацистские молодчики в одном из ресторанов Львова жестоко избили девушку за то, что та разговаривала на русском языке.
От полученных травм девушка скончалась.
Об этом сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. По его словам, погибшая девушка была дочерью его знакомых.
«На мой телефон позвонили знакомые, дочь которых во Львове была зверски избита до смерти в ресторане за то, что разговаривала на русском языке. Тело девушки не отдают родным. Им говорят: «Если скажете хоть слово, мы вам даже тело не отдадим». Вот такие вещи происходят в реальной жизни», — сказал Константинов.
Глава Госсовета Крыма также подчеркнул, что Крым поможет жителям юго-востока Украины в их стремлении бороться за свои права и свое будущее.
«Нам нельзя останавливаться. Нужно защищать своих соотечественников, где бы они не находились и под каким бы давлением они бы не оказывались», — подчеркнул он.
http://novorossia.su/node/306
На мне тоже, что уж там, я Фест поддерживал финансово чуть более, чем неоднократно )
Только подозреваю, что пиздят )

WWWCat

Об этом сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
то есть вот этот человек просто врёт? ему-то зачем мазать себя откровенной ложью, его же скинут крымчане, если увидят в нем гниль

elenakozl

Ти такой смешной. В рашке никого не скидывают, чай не украшка. :grin:

rbee1983

Об этом сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.
то есть вот этот человек просто врёт? ему-то зачем мазать себя откровенной ложью, его же скинут крымчане, если увидят в нем гниль
Крымчане-то дофига кого уже скинули, я посмотрю

nadezhda

если увидят в нем гниль
гниль это анонимный ник

nadezhda

Моня, тебя очень не хватает на форуме Суркова-Шмулевича. Там все сцут кипятком от поцреотического экстаза, а ты (аки Пессимист) был бы со своей позицией аля Лера Илинична унд Боря Стомахин очень кстати.
Падлик, Игорь Ювандилович, г-н Дудаев, Шмулевич и я очень ждем тебя и скучаем :grin:

sever576

премию получишь только после сдачи отчета

olg534

какую премию? он в этом месяце еще на коммунальные не наработал

crumb71

Это скорее к мифу о законности и правопорядке.
На видео форменный пиздец: депутата (да хоть даже и просто человека) не пускают в больницу к избитым людям (не говоря уже про неадеквата, который его бил). С какого, спрашивается, перепуга?

blackout

Крымчане теперь в России. А в России запрещено скидывать :smirk:

nadezhda

он вполне типичный коллаборант, метит в гауляйтеры.
Ужас был бы если бы такую сволочь встречали хлебом-солью

Sergey79

кто должен стать новым украинским президентом?

patkharl

скорее так, кто станет?) и это выбор народа?)

WWWCat

гниль это анонимный ник
нет, это просто скромность :)

Banzay1

почему все видео называются "царева побили", хотя он там отпиздил того мужика выебистого?

stm7929259

этот чел конечно получили в лицо пару ударов, но и сам неплохо отметелил быдлоохранника
да и цели он своей добился: ему нужно было войти в задние - он вошёл, не смотря на замес
так что кто кого побил - тож вопрос

patkharl

все правильно) а то Царев дюже защищал хороших украинцев у Соловьева в передаче

gena137

Я вот думаю не провести ли прокурорскую проверку на предмет твоих русофобских высказываний.

patkharl

+1, узнаешь куда и как сообщить, добавлю свою заявку (чем больше - тем больше вероятность рассмотрения имхо)

stm7929259

А чо вам руслан-то? - ну упорот немного, пишет всякую херню, что с того?

diprcote

то есть вот этот человек просто врёт?
а почему бы и нет?

elenakozl

А что, есть такая статья в УК РФ "Русофобия"? :grin:

patkharl

накапливается) так то вон альбирка хохол к нему претензий нету) ну иногда тролим на тему "че ты на ру-форуме забыл"
и тп
есть некоторая неприязнь к соотечественникам
а) не платящим налоги, при это имеющим жилье и тп за счет бюджета
б) хающих власть и налогоплатильщиков)
в) нарушающих законодательство с которым лично согласен)
2 , если надо то найдут :)

nadezhda

конечно стоит - если сможешь.

gena137

Не нарывайся. Пока тебе мягко намекают. Уже есть все материалы что бы тебя привлечь.

nadezhda

да я срать хотел на вас, мразоты, можете - привлекайте, более того, это надо было делать пару лет назад, а вы хватились только сейчас.
Что касается тебя, уебок, ты себе уже гарантировал деревянную пилу по поясу.
Имей это ввиду.

gena137

Что касается тебя, уебок, ты себе уже гарантировал деревянную пилу по поясу.
Только за то, что заклеймил тебя за твою русофобию?

patkharl

напоминает ролики "Угрозы школоты" на ютубе + "Ни единого разрыва" =)

nadezhda

за то, что ты - падаль, я давно за тобой наблюдаю. Это в сумме. Но тебя скорее всего замочат твои хозяева, накануе своего бегства, так что мне вероятнее всего не достанется понаблюдать за тобой

WWWCat

А что, есть такая статья в УК РФ "Русофобия"?
мы рады, что общественность в Вашем лице подняла этот вопрос.
Думаю, он будет рассмотрен оперативно и решён положительно :)

gena137

Да, есть. ст. 282.

elenakozl

Знаешь, почему эту статью называют "русской"? :)

wsda32

Гордо за Николаев. И его жителей. Молодцы николаевцы, отстояли свой город. Всё правильно сделали, и очень метко назвали мудилу тем, кто он есть - фашнёй российской.
Жаль, ему не досталось всерьёз, по-настоящему. Надеюсь, ещё достанется, и он огребёт по полной, всё, что заслужил своим мудачеством пророссийским.
Мудак он эталонный. Из-за спин бил, подло, нечестно. И вообще, с загипсованным дрался, как чмо последнее.
Так что правильно в него яйцом угодили, заслужил петуховством своим.

patkharl

выселяйся из общежития, дармоед!

stm7929259

да что там Николаев? - там не ясно пока ничего: приехал чел, помахался с быдлоохраной, не ясно, кто там плохой или хороший - вопрос
Тебя давно не было, а ведь надо признать - гордо за тебя, сигурд, благодаря тебе и таким, как ты, Крым уже в РФ!
Т.к. ты косвенно боролся за майдано-правду, но результат есть, респект твоим сподвижникам

wsda32

Тебя давно не было
Наскоько давно?

stm7929259

хз, не слежу, наверно с времен срачей по сбору бабла на нужды майдана

wsda32

хз, не слежу
Тогда как определил, что давно, если не следишь, и х знаешь?

stm7929259

а зачем мне каждый твой пост отслеживать? - я запомнил срач майдан-бабло, а вот ты вернулся из астрала
сам тебе не отправил бабло, быть может надо было..но кто ж знал, во что старания майдана обернутся

wsda32

а вот ты вернулся из астрала
Мдаа. Совсем ты плох стал.

Verochka

Руслан, а кто из украинских политиков нормальный?
Чем Царёв, желающий договариваться с российскими хазарами, лучше или хуже Яценюка, желающего договариваться с западными хазарами (почему именно он, а не кто-то ещё вызывает у тебя такой гнев)?

stm7929259

бывает, прости

nadezhda

Руслан, а кто из украинских политиков нормальный?
таких нет, но приемлемым я считаю Тимошенко, по сумме ее личных, деловых и политических качеств
почему именно он

он сатанист, целовавший в Лондоне Жопу Бритого Козла.
Методы вычисления оставлю пока при себе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: