Альбир и Труляля: домайданные взгляды

zulya67

Может кто-нибудь вкратце охарактеризовать домайданные (до 2013-2014) взгляды объектов сабжа? Со ссылками на их сообщения. Как-то не припоминаю их в доукротемах.

karim

шери розовый ротик

zulya67

это характеристика Альбира и Труляли?

seregaohota

а какая тебе разница? Сейчас украинские дети играют в войну не в фашистов, а в русских (вместо фашистов). Путин добился, что мы украинцев как практически тот же народ, что и русcкие, потеряли надолго, если не навсегда
Как пересекаясь с чехами-словаками - вроде и родились все уже после 1968 года, когда наши танки мы к ним ввели, но в отношении к русским эта вся неприязнь сидит.
Как тебе научный семинар в Европе, когда украинцы приветствуют русских, вошедших в аудиторию словами. что наши оккупанты пришли. У европейцев и в мире отношение начало меняться. Не зря Путин с Папой Римским и сближением церквей засуетился, противодействует негативному отношению к нам

zulya67

Да пофиг как хохлы приветствуют. Путину не суетиться надо, а делами заниматься.
По поводу чехов со словаками - пусть про немцев повспоминают. Мне до мнения чехов и словаков обо мне дела нет. Да и фотки были как они встречали "Ночных воклво", особенно словаки - не сказать чтобы агрессивно) Хотя я НВ не симпатизирую.

bitle

У европейцев и в мире отношение начало меняться
Угу.. конечно стало меняться, особенно когда стали понимать что Юкрейн только деньги клянчит под надуманными предлогами

seregaohota

то есть мне не верить глазам своим, как советовал Козьма Прутков - нас стали больше любить?

seregaohota

Мне до мнения чехов и словаков обо мне дела нет
Путин так занимается, что дальше тебе не будет дела до украинцев, потом до мнения сибиряков о тебе, думаешь развал страны на СССР закончился и попытки реанимации и ремиссия не продолжат имперскую болезнь в нежелательном направлении?
ЗЫ хотя тут сибиряки с европейцами уже про тебя про розовый ротик :) а тебе и дела нет

zulya67

ты что ли европеец?

Cvikli

Путин так занимается, что дальше тебе не будет дела до украинцев, потом до мнения сибиряков о тебе, думаешь развал страны на СССР закончился и попытки реанимации и ремиссия не продолжат имперскую болезнь в нежелательном направлении?
Украинцы воспользовались своим законным правом самостоятельно просрать свою страну. Причём тут Путин, Империя, Сибирь и прочая поебень?

dimflir

то есть мне не верить глазам своим, как советовал Козьма Прутков - нас стали больше любить?
А когда это нас любили? или хотябы начинали любить больше?

valov27

сужу только по центральной европе, где в последнее время был - нормально так к нам относятся, примерно как и раньше, косых взглядов нет. Когда узнают что из РФ - сразу в чуть повышенных тонах говорят что против санкций, и это все дело рук неадекватных политиков (без перехода на личности).

valov27

может просто ты похож на среднестатистического хохла? так в европе и своих фриков полно, понятно что к тебе с брезгливостью относились )

bitle

я не знаю чему тебе верить, чему нет, я лично сужу по коллегам (Норвегия) - последней перл неделю назад был забавный: по поводу выделения очередной помощи (в виде кредита) Украине: "I know they are tricking us"
Есть, конечно, и упоротые, типа того деда в аэропорту Осло, про которого я некоторое время назад рассказывал тут. Есть и просто люди, которые не в курсе, считающие, например, что у нас тут адская цензура, и не разрешают критиковать Путина, или что Пусси Райот - это популярная группа, которой не дали спеть про Путина, и прочий бред. Я давно не был в Лондоне (последний раз в 2007 вроде бы но не удивлюсь если там до сих пор ни одной новости про Россию не обходится без упоминания полония и Литвиненко - просто это все, что они знают о России :grin: Просто BBC и Евроньюс - такая же новостная помойка, как и Russia Today, только с обратным знаком, вот многие и ведутся.
Еще прикольно слышать звуки рвущегося шаблона, когда я говорю, что в России можно официально подключить себе и BBC, и Евроньюс, и вообще любой кабельный канал, и то, что эти каналы не популярны в России - это не следствие цензуры, а следствие того, что большая часть населения не знает английского языка.

Andris

Просто BBC и Евроньюс - такая же новостная помойка, как и Russia Today, только с обратным знаком,
Звучит как нехилый комплимент для RT. Хотя, надо сказать их уровень значительно выше того, что в РФ предполагается для внутреннего пользования.

bitle

Хотя, надо сказать их уровень значительно выше того, что в РФ предполагается для внутреннего пользования.
ну, не зря же туда миллиарды вливают
Уровни (хотя тут больше подходит слово "сорта" ;) ) должны соответствовать целевым аудиториям, и тому, к чему эти аудитории привыкли :grin:

Ola-la

Хотя, надо сказать их уровень значительно выше того
о да, наняли пендосского слаера продавца автомобильных страховок и выдают его за геополитического эксперта, вот это уровень, лол :grin:
 Продавец автомобильных страховок из Нью-Йорка в кремлёвских СМИ стал экспертом геополитики

Andris

Эмм, ну кагбэ вам-то при обсуждении СМИ неплохо бы стыдливо помалкивать, надеясь, что про вас не вспомнят. Разве нет?

Ola-la

с чего вдруг?

Andris

то есть по твоему у вас со СМИ все в порядке?

Ola-la

нет, конечно
но получше, чем у вас

Andris

Угу, примерно настолько же лучше, насколько с экономикой и гражданскими свободами.

Ola-la

с экономикой однозначно все лучше у вас - нефти по-прежнему дохуя, пусть и подешевевшей
с гражданскими свободами, конечно, лучше у нас

wawa321

Как тебе научный семинар в Европе, когда украинцы приветствуют русских, вошедших в аудиторию словами. что наши оккупанты пришли. У европейцев и в мире отношение начало меняться.
ну а как ему не поменяться, когда даже либерастным европейцам стала очевидна степень промытости укроватных мозгов? даже на научном семинаре укровата находит способ показать свою упоротость. лучшей антирекламы хунте и не придумаешь :)

Andris

Ну что ж, поздравляю тебя с тем, что ты живешь в стране с прекрасными СМИ, с перспективной экономикой, соблюдающимися гражданскими свободами, в стране, в которой нет фашистов, олигархи больше не у власти, а армия входит в пятерку сильнейших в мире. А, чуть не забыл - в стране, неотъемлемой частью которой является Крым.

frostenrus

Ну что ж, поздравляю тебя с тем, что ты живешь в стране с прекрасными СМИ, с перспективной экономикой, соблюдающимися гражданскими свободами, в стране, в которой нет фашистов, олигархи больше не у власти, а армия входит в пятерку сильнейших в мире. А, чуть не забыл - в стране, неотъемлемой частью которой является Крым.
Альбир в РФ? :shocked:

teddi5057

Альбир в РФ?
[не ойтишник] а что, здесь никто не может посмотреть из укры он пишет или ещё откуда? [/не ойтишник]

tachenka28

с гражданскими свободами, конечно, лучше у нас
со свободой хохлоуебанства у вас, конечно, лучше
что же касается "гражданских свобод", то хохлоуебаны ваще не в теме, что это такое

a100243

Путин добился, что мы украинцев как практически тот же народ, что и русcкие, потеряли надолго, если не навсегда
Путин тут лишь меньшую роль сыграл. Курс на истерическое подогревание национализма взяла украинская элита без его участия.

elenakozl

Реваншистская совково-рашкованская илита постаралась не меньше.

a100243

Да когда она вообще проснулась?

elenakozl

Считай и не засыпала. Десоветизации-то так и не было проведено.

demetrius86

Сейчас украинские дети играют в войну не в фашистов, а в русских (вместо фашистов). Путин добился, что мы украинцев как практически тот же народ, что и русcкие, потеряли надолго, если не навсегда
Тут скорее демшиза постаралась, хотя и Путина есть определённые заслуги ещё с начала 2000-х ...

demetrius86

украинцы приветствуют русских, вошедших в аудиторию словами. что наши оккупанты пришли. У европейцев и в мире отношение начало меняться.

:) :)
Ихние "террористы" и наши "повстанцы". У них "переворот", а у нас "революция". Ну-ну.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: