Мне кажется, я переместился в другое, похожее на моё измерение

Verochka

Раньше читал тут много чего, в число адекватных входили дюс, нина, шани. В число остальных — флуди, слаер, обзёрвер.
В основном тут читаю темы про Украину.
"Адекватные" стали "остальными", "остальные" — "адекватными".
Освоили ли в вашем мире путешействия в иномирье и как понять, в своём ли измерении я нахожусь?

Ola-la

есть еще вариант, что ты сам перешел в категорию "остальные"

Verochka

Ебать, я хочу домой, а ты тут брешешь понапрасну.
Кстати, в этом измерении ты до сих пор состоишь в "Партии Регионов" или уже к коммунистам перебёг?

tachenka28

счас твои с бабой Лерой прощаются, сходи туда, вдруг вернет в твой прежний прекрасный мир

Brina

Освоили ли в вашем мире путешействия в иномирье и как понять, в своём ли измерении я нахожусь?
Крым вернулся домой, Богомол вернулся домой...

cwer2008

это проблема твоего восприятия. Ты считаешь, что если по каким-то твоим убеждениям мнение человека совпадает с твоим, то он "свой". Это не так, у вас даже предпосылки к общему выводу могут быть принципиально разными.
Если тебе симпатичен Навальный за основательность подхода к расследованиям, которых до этого никогда не было на таком уровне среди блогеров, за общую адекватность - хорошо. Но это не повод любить глупое Шани или психически больных людей типа кса и мысленкова.
Если тебе близка позиция Путина в текущей внешней политике, то не обязательно в "свои" записывать ебанутого флуди или пофигиста, который пиздит как дышит.
Ну а то что некоторые нейтральные пользователи, типа родгина потеряли способность мыслить логически в связи с последними политическими - что ж, всякое бывает.

karim

вообще-то это ты потрерял

olg534

В основном тут читаю темы про Украину.
Легко пиздеть, как "все пропало", и всегда можно найти повод таких придурков поддержать, т.к. ничего не идеально..
Была здесь как-то выложена статья, откровение какого-то либераста, который считал народ быдлом, читал бложики, ленту, эхо и дождь. А потом случилось война в Грузии, и повезло этому либерасту оказаться не дома на уютном диване за компиком, а в региональной командировке. И когда войска грузинские ломанулись, он с ужасом обнаружил, что быдлонарод, оказывается, намного ближе в понимании реальности, чем самые продвинутые либерасты (там была речь о том, введет ли РФ войска - он думал, что зассыт, а народ даже не удивился). Собственно, так и у нас на форуме.
Они, тобой перечисленные, могут хорошо разбираться в своей области, но все равно быть оторванными от реальности. Что ты сейчас и наблюдаешь. Либерастия - опасная штука. Впрочем, как и радикальный патриотизм во всем нужно знать меру)

sokolo-73

во всем нужно знать меру)
И вот в этой мере-то весь вопрос обычно :)

frostenrus

в число адекватных входили дюс, нина, шани.
Утверждение — само по себе диагноз :grin:

karim

а шлюхи под столом это диагноз чего? :)

Xela

Просто ты считаешь адекватными тех, чья позиция совпадает с твоей.
Имхо лучше использовать другие критерии адекватности - уровень аргументации, компетентность, уважение к оппонентам.

Koldunel

+100500

stm7543347

Вероятно, ты не так назвал категории. Вот так правильно: "пацаны" и "терпилы". Тогда все сразу встает на свои места.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: