Обещания Порошенко

st2006

1. Членство в ЕС в течение двух лет
2. Взыскать с России убытки от аннексии Крыма
3. Провести досрочные выборы в парламент
4. Провести первый визит на Донбасс
5. Изменить стратегию АТО, прекратить вооруженные столкновения на Востоке
6. Расширение полномочий регионов
7. Востановить рабочие отношения с Россией, эффективно провести переговоры по газу
8. Пересмотреть стратегию газопотребления: наладить реверсные поставки, сократить потребление, увеличить энергоэффективность
9. Наладить диалог со всеми областями Украины, стать признанным президентом всей страны
10. Продать Roshen
http://forbes.ua/nation/1372367-10-obeshchanij-petra-poroshe...

frostenrus

Я так понимаю нужно угадать то, которое он реально выполнит?

st2006

особенно инетересно мнение альбирки:
какие пункты он выполнит

stm7929259

Я думаю, что реально:
3, 4, 10
пункт 5 будет выполнен, если укроармия захлебнётся от перемог и уйдёт из ЮВ, там просто воевать не с кем будет

disepa

Он же уже заявил и заявлял, что собирается Крым вернуть.
Или помимо возвращения ещё и компенсацию хочет?

mtk79

А где здесь противоречие?

disepa

Просто уже непонятно, что он хочет.

stm7929259

Крым он уже не хочет вернуть т.к. сам понимает, что там всё шито-крыто, но для электората надо говорить что-то хорошее, поэтому компенсацию стрясти

a100243

Просто уже непонятно, что он хочет.
дешёвой популярности у укробыдла.

mtk79

КО подозревает, что вернуть Крым и получить компенсацию причиненного ущерба.
А я подозреваю, что если бы я совершил у Вас кражу со взломом и нанес ущерб своим нечаянным визитом, то Вы бы хотели вернуть и унесенное ветром, и возместить моральный и материальный ущерб. Почему-то.

stm7929259

кражу со взломом своим нечаянным визитом
некорректная аналогия

Xela

Меня всегда умиляет, когда уход Крыма от Украины сравнивают с кражей.
Вроде рабовладение отменили еще в 15-19 веках.
Имхо жаловаться на "кражу Крыма" так же нелепо, как и на "кражу Украины в 1991г."

patkharl

Вроде рабовладение отменили еще в 15-19 веках
Люди Крыма украине нахер не сдались, им важны только территории!) Также люди проживающие на территории являются арендаторами а не собственниками!)
все ж логично :)

Valeryk

Было бы интересно почитать аналогичные пункты Медведева и Путина, а также сравнить процент пиздежа :D

olg534

открывай отдельную тему

patkharl

Миллиардер Пётр Порошенко, победивший на выборах президента Украины, приобретает Киевский завод экспериментальных изделий. Сделку одобрил Антимонопольный комитет Украины.
04 июня 2014, 14:20
Как сообщается на сайте Антимонопольного комитета Украины, «Прайм Эссетс Капитал», которая управляет всеми активами Петра Порошенко, получила разрешение сконцентрировать более 50% акций Киевского завода экспериментальных конструкций.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/35023#ixzz33fePPPWt

помоему он идет строго по плану

stm7929259

это + в какой пункт?

stream999

) и 5) не соответствуют истине - деза

patkharl

в 11ый =)

stm7929259

почему деза от Крыса? - он перепостил ссылу на известный сайт ***.ua
Членство в ЕС в течение двух лет
Сложность выполнения: средняя
Сроки выполнения: два года

sweettydo

КО подозревает, что вернуть Крым и получить компенсацию причиненного ущерба.
А я подозреваю, что если бы я совершил у Вас кражу со взломом и нанес ущерб своим нечаянным визитом, то Вы бы хотели вернуть и унесенное ветром, и возместить моральный и материальный ущерб. Почему-то.
Ну если бы мой жк-телевизор вместе с сони плейстейшен провели референдум и решили уйти вместе со взломщиком, то я бы не захотел их возвращать. Просто бы съел еще одну пластинку лсд.

ququmber

5. Изменить стратегию АТО, прекратить вооруженные столкновения на Востоке
Когда только начали появляться его интервью ,он говорил о том, что АТО должна идти не дни, а часы :smirk:.

stm7929259

тут надо добавить, что взломщик - человек отнюдь не чужой, более того, его вещи находились в квартире законно

stream999

срока в программе нет

freya83

срока в программе нет
какой нафиг срок? только высшая мера.

mmm3mmm

Ну по первому пункту (ЕС) он вроде говорил, что ожидает вступление Украины в ЕС в течение пары десятилетий, и говорил, что рассчитывает сам на пенсии сидеть в парламенте ЕС или чем-то подобном.

stm7929259

срока в программе нет
Ну так причем здесь Крыс? - пиши в адрес forbes.ua - значит они раструбили очередную перемогу
Членство в ЕС в течение двух лет
Сроки выполнения: два года

blinova_zana

Обещания Порошенка
На украине небыло ни одного президента, который в конце срока имел бы рейтинг выше 10%.
Самые удачливые могли похвастаться тем, что хотя бы досидели до конца, а не были свергнуты.
Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович. Из них Кучма был самым успешным, дольше всех отработал. Но под конец укры все равно его ненавидели.
Какова вероятность что Порошенко не повторит их судьбу? Ноль целых, хер десятых.

olg534

Какова вероятность что Порошенко не повторит их судьбу?
он их превзойдет по скорости выполнения

Cvikli

"Крым ваш!"

mmm3mmm

Правильно так: поскольку, как известно, Крым был убыточным и дотационным регионом, Россия должна потребовать от Украины компенсации за его содержание. :cool:

gena137

Это да, но Крым то тут при чем?

patkharl

ВАРШАВА, 4 июня. /ИТАР-ТАСС/. Петр Порошенко, победивший на выборах президента Украины, заявил, что готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом сразу после инаугурации, которая намечена на 7 июня. Как сообщила пресс-служба Порошенко, такое заявление он сделал во время встречи с федеральным президентом Австрии Хайнцом Фишером в Варшаве.

ждем

stm7929259

а вроде хотел отложить на неопределенный срок? - ждём

Brina

Ломается как целка, которая понимает, что уже пора и очень хочется, но что-то мешает...

olg534

Ломается как целка, которая понимает, что уже пора и очень хочется, но что-то мешает...
давят на него со всех сторон, вот и мечется

stm7929259

Он же уже заявил и заявлял, что собирается Крым вернуть.
Пускай кушает новосибирские конфеты:

maksim23

Вроде рабовладение отменили еще в 15-19 веках
Люди Крыма украине нахер не сдались, им важны только территории!)
Не видел ни одного украинского политика или обывателя, который бы говорил об потере людей. Все как один — о территории!

demetrius86

10. Продать Roshen
Даже это обещание Порошенке трудно исполнить. Капитализация украинских предприятий улетела к нулю. Его шоколадный бизнес перестал чего-либо стоить, остался только политический бизнес.
Если кто и купить теперь его Рошен, то только западные спецслужбы в виде взятки новому президенту Украины.

Lena1962

Не видел ни одного украинского политика или обывателя, который бы говорил об потере людей.
если не хочешь, то конечно не увидишь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: